21

Re: Рыжий Спутнег 083

красивый вазик :)цвет очень приятный :)

22

Re: Рыжий Спутнег 083

Нда, отодрал мухобойку, протер все тряпкой и обнаружилось что бывший владелец колхозан не удосужился даже туда уплотнителя сунуть, вообщем в итоге потертости в 3х местах, краска стерта до метала, обработал эти места и пока прикрутил обратно убийцу мух.



Поехал вчера с девушкой в кино, и уже у самого кинотеатра мое чудо закипело. >.< Лопнул бачок с тосолом, какой то мужик на джетте бородатых годов предложил подвезти то автомагазина, я согласился, сели к нему поехали, на заднем сидении у него валялась куча книг как отучиться от алкоголизма и как быть уверенней в себе, ну эт ладно) это чудо умудрилось всадить в пробке 99ую, пришлось ждать, на улице шел ливень.



Доез он нас до магазина который как оказалось закрыт, вызвонил товарища, подождал, поехали в другой магазин. Купив новый бачок, крышку и тосол, поехали к машине. поставили все обратно я проверил все клемы

, провода, реле, датчик включения, замкнул на нем провода....вентилятор не крутит и все. паленым вроде не пахнет сам. не знаю что уже и смотреть :dolf_ru_158:...

23

Re: Рыжий Спутнег 083

а какова примерная цена нового? :dolf_ru_813: а то я погуглил и не особо вообще нашел. как его обозвать правильно? электродвигатель вентилятора охлаждения?

24

Re: Рыжий Спутнег 083

проверь вентилятор на прямую отсоедини клемму и 2 провода с акумма кинь, они ваще-то редко помирают, скорее всего датчик или реле включения вентилятора или предохранитель! П.с.: в Мск тазы такого цвета почти всегда гнилые...

25

Re: Рыжий Спутнег 083

Мой в мск не катался :dolf_ru_153:



Насчет вентилятора осталось тока на прямую клемы кинуть, остальное все рабочее.

26 (2009-06-22 21:40:49 отредактировано trialer)

Re: Рыжий Спутнег 083

почистил монтажную плату ЧЯ, при замыкании на датчике карлсон закрутился), сменил датчик а заодно поставил новый фильтр на бензин, новые свечи NGK и колодки Лукас перед и зад(перед поставил зад еще не успел), приход от торможения есть, первый тест драйв был парень выскачивший на дорогу. :)



А еще после того как я сделал все и проехался, машинка не дала открыть капот) тяну рычажок а капот не выстреливает, тросик в норме) крюк тоже, если все же открыть капот то видно что защелка отходит отлично)....вообщем видимо она мне хочет сказать сделал и не лезь пока!)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Рыжий Спутнег 083

trialer пишет:

А еще после того как я сделал все и проехался, машинка не дала открыть капот) тяну рычажок а капот не выстреливает, тросик в норме) крюк тоже, если все же открыть капот то видно что защелка отходит отлично)....вообщем видимо она мне хочет сказать сделал и не лезь пока!)))



придави капот немного, и пусть кто нить дернит за рычажок и подержит его в таком положении, а ты подними капот должен открыться, и отрегулиру его , там есть такие резиночки по краям которые вкручиваются, и сам замок (ту часть что на капоте) отрегулируй, а то будет как в "бумере" "а как масло доливать, да там вместе с бензином")))))) :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Рыжий Спутнег 083

Denisishe пишет:

придави капот немного, и пусть кто нить дернит за рычажок и подержит его в таком положении, а ты подними капот должен открыться, и отрегулиру его , там есть такие резиночки по краям которые вкручиваются, и сам замок (ту часть что на капоте) отрегулируй, а то будет как в "бумере" "а как масло доливать, да там вместе с бензином")))))) :dash1:

Эт ты прав, надо будет поправить)





Да и еще кстати поотдирал к чертям ленолиум, сначала думал бережно но к 10му часу возни с машиной мои нервы начали сдавать я все пораскромсал ножом и с дикими зверскими криками повырывал его весь из салона) :dolf_ru_948:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Рыжий Спутнег 083

problem пишет:

Линолеум не снимай, пусть будет. Колхоз, зато под ним чисто.

И сгниет от линолиума она дастаточно быстро, так что думай сам...

30

Re: Рыжий Спутнег 083

Тазик приятный))Респект и удачи в ! Ханю такой один в мск тока 09 в оч хорошем свиду состоянии!)) А линолиум я бы убрал.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Рыжий Спутнег 083

Sam.095 пишет:

Тазик приятный))Респект и удачи в ! Ханю такой один в мск тока 09 в оч хорошем свиду состоянии!)) А линолиум я бы убрал.





Так я же сказал что уже поотдирал его))

32 (2009-07-30 22:12:57 отредактировано trialer)

Re: Рыжий Спутнег 083

Это полный п*:*?%::?;....мой спутник изнасиловал мне весь мозг, я два дня не ночевал из за него дома, снова проблемы с карбюратором, день сидел с ним в гараже все прочистил, вроде норм отрегулировал, холостые держит, жмешь на тапку и все тяяга падает машина глохнет, можно ехать если только тапку в пол....ппц....я злой на нее уже...Надо искать деньги и тащить к карбюраторщику хорошему...

33

Re: Рыжий Спутнег 083

такая-же лажа была! 4 дня не мог найти в чем дело. сначала не было уверенности,что дело в карбе. в итоге я обнаружил волосинку в главном топливном жиклере.

34

Re: Рыжий Спутнег 083

а движок не троит? зажигание норм. выставлено?

35

Re: Рыжий Спутнег 083

Сегодня снес мотоциклиста, благо на небольшой скорости, он был виноват, матасиклист жив, у меня из повреждений номерной знак и бампер чуть поправить надо, у него пластиковая мишура какая то поотлетала с спортбайка.Когда вышел из машины и начал разбираться он начал наезжать на меня что я не прав, я говорю без вопросов ждем дпс и пошел осматривать машину, спустя секунд двадцать байкер подошел сказал что не прав отдал 1к рублей, на этом мы рашолись...=)

36

Re: Рыжий Спутнег 083

в зеркала надо смотреть и почаще в салонное и тогда мотоциклистов будет видно  :blink:

37

Re: Рыжий Спутнег 083

Не зная ситуации умничать ненадо, по зеркалам всегда смотрю, он выскочил передо мной когда я начал разворот на главной дороге и он это видя газонул под меня со второстепенной...

38

Re: Рыжий Спутнег 083

Ладно хоть так обошлось. Хорошо то что хорошо кончается.

39

Re: Рыжий Спутнег 083

Мотоциклистов можно только разве что в хрустальном шаре у гадалки увидить. А то я как-то выезжал на главную дорогу из леса, смотрю машины все далеко - успеваю. Только я начал выезжать на полосу, как из-за моего заднего бампера мотоциклист выруливает. Ох как он смотрел!! Оказывается он за теми машинами шахматами шел толи 150, толи 180. Вот и следи за ними как хош с их то скоростями гипер далеко за 100 км/ч.

А с карбом я тоже занимался непристойностями, пока к нормальному карбюраторщику не съездил и фильтр топливный раз в неделю не стал менять. Правда пришлось карб  заменять на восстановленный - заедала заслонка второй камеры. Теперь все супер.