Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

61

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

kirillat пишет:

те кто убрались тебе не ответят. Я сам ездил, сносит в повороте на неровностях это факт. У тебя нет ни одного аргумента, кроме слов, круто лежит и не джип. Ты смутно понимаешь как работает подвес. Поэтому не нада людям советовать. Далее писать не охота.

меня как и стопицот остальных человек кто катает на пиленой подвеске все устраивает...а если ты знаешь что сносит на неровностях и кочках не гоняй где не знаешь дороги и в повороте ничего не сносит ...если ты анеш не на каме гоняешь...

62

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

Парни, дабы не превращать тему в чат и флуд по причине того что у людей проблемы с мониторами и видеокартами вкупе с проблемами кодировки в Internet Explorer и как следствие иероглифы в перемешку в черными квадратами на экране, прекратить кому то что то доказывать и дать занижателям возможность любоваться на пиленные пружины и мастурбировать на свои болиды в тишине и спокойствии.

63 (2009-06-08 19:58:53 отредактировано Kir)

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

кароч на этом все и закончилось что укоряя мменя ммол кроме стиля у нас ничего нет так никаких примеров я не услышал ...я и дальше буду советовать людям занижаться а не кататься на биг футах... а вам удачи бороздить просторы верхних слоев атмосферы...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

64

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

Kir пишет:

кароч на этом все и закончилось что укоряя мменя ммол кроме стиля у нас ничего нет так никаких примеров я не услышал ...я и дальше буду советовать людям занижаться а не кататься на биг футах... а вам удачи бороздить просторы верхних слоев атмосферы...

за нас весь мировой автопром и спорт. Какаие тебе примеры ещё? Пилят пружины только колхозники. Это тебе нада аргументы приводить.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

65

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

Kir пишет:

вот меня убивает еще ваши аргументы вы мне хоть одного покажите кто порезал пружины и убивался в отбойник на кочке который ныл что бля некомфортно и сносит с дороги в кювет и так далее то чем вы грозите при попиле пружин...куда же все слились я жду примеров...

Покатайся еще и выкинешь свои аммортизаторы и следующие опять выкинешь поскольку они не работают  в паре с  карликовой пружиной, только не рассказывай, что 30 тыщ с двумя задними пассажирами откатал, кстати Хирвонен и Сольберг спешно пилят пружины, а хитрый Себастьян трахая жену все пропустил и скорее всего опять возьмет чемпионат 

66

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

причом здесь кто за вас мне на это срать с высокой колокольни ...вы начали этот срач на форуме что мол колхозники кто пилит это черевато ля ля тополя я ни одного человека не знаю кто уибался благодоря пиленным пружинам...по твоему винты зажатые в усрань работают лучше да пиздешь и провакация...при любом раскладе даже при переварке подвески для того чтоб машина лежала надо пилить пружины пусть не на 5 витков а на 2.5 ...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

67

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

Kir пишет:

причом здесь кто за вас мне на это срать с высокой колокольни ...вы начали этот срач на форуме что мол колхозники кто пилит это черевато ля ля тополя я ни одного человека не знаю кто уибался благодоря пиленным пружинам...по твоему винты зажатые в усрань работают лучше да пиздешь и провакация...при любом раскладе даже при переварке подвески для того чтоб машина лежала надо пилить пружины пусть не на 5 витков а на 2.5 ...

А сквернословить здесь не принято и опорожняться нас учили в специально отведенных для этого местах, в угол бы вас поставить, но боюсь не поможет, упустили вас в свое время.

68

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

вась давай ты меня учить разговаривать не будешь а ....

69

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

ой мне кажется баном пахнет..))

70

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

АА88, kirillat, вместо ваших постов иероглифы и квадраты видны. Зря стараетесь. :dolf_ru_948:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

71 (2009-06-08 20:21:57 отредактировано Kir)

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

SHUM210 пишет:

ой мне кажется баном пахнет..))

ооо еще флудераст пришел тебе то что не сидиться а?

все видно ...

З.Ы Диман извиняюсь что всю тему ззафлудили ...

72

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

Парни, по-моему это бессмысленно обсуждать запил пружин... Тем по этому поводу было достаточно и столько же еще будет... Кому-то действительно надо норм вваливать на тазу, кому-то ползать, кому-то просто тошнить по пробкам на работу и с работы, кому-то ездить на дачу-возить рассаду и таскать прицеп... На вкус и цвет... И давайте как-то общаться по человечески и без перехода на личности!



Машина автора понравилась, в плане никакого лишнего колхоза, норм ухоженный тазик!!!



П.С.: Модеров прошу почистить темку!

73

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

мля....мне даже стало интересно - столько научных аргументов "ЗА" запил пружин не видел никогда :dolf_ru_948:

ЗА:

1. когда ТАЗ сидит - это сильно....при чём, чем ниже - тем сильнее

2. когда ТАЗ сидит - доблестные сотрудники ГИБДД затрахают "открой багажник, открой багажник" - следующий тунинх должен быть заваривание замка и последующий его выброс. ("замок сломался, хотите через салон посмотреть?")

3. когда ТАЗ сидит - можно по настоящему научиться ездить "в натяг". То есть не трогаться, а именно ездить---полезная весчь на самом деле, все движения после этого начинают быть максимально плавными, потом даже когда они быстрые.

4. когда ТАЗ сидит - развивается внимание, сосредоточенность и реакция. Быстро отбивает желание разговаривать по телефону за рулем.

5., 6. еще пару раз пункт №1 с точки зрения визуального восприятия.



ПРОТИВ:

1. в отличие от "понимающих" лиц мужского пола, женщины не осведомлены к сожалению, что нормально сидящий ТАЗ, у которого не надо менять подвеску раз в две недели, это во-первых сильно, во-вторых результат колоссальных трудозатрат, бессоных ночей владельца в гараже, испорченный маникюр, а также жертвы в виде колосального сокращения максимально безопасного радиуса удаления от дома\стоянки, затрат на шиномонтаж порой превышающий все границы, пристегивания себя заблокированным ремнем безопасности во избежание сотрясения головного мозга при очередном ударе о крышу, ремонта внезапно перетертого бензопровода, правки защиты  и МНОГИХ других нюансов

Видимо, части тела, которые страдают от отсутствия подвески - более прихотливые у лиц слабого пола, и они не согласны пренебречь их комфортом только ради того, чтобы выходя из машины (тем более какого-то ТАЗА) пафосно со смаком произнести "СССИИДИИИИИИТ" и получить нереальное самоудовлетворение, полет души и приступ эйфории.

2. На комплектах типа "плаза+пару витков клаксона" ТАЗ вообще НИКУДА НЕ ПОВОРАЧИВАЕТ. Как ни настраивай машину, как не из**ывайся - на полной дыре даже на сток моторе не войти никуда....конечно если сравнивать с настоящими асфальт-китами. Хотя казалось крены отсутствуют в помине... чего еще надо--нихрена, даже для асфальта нужен ход подвески-при чем не 2 см, ибо у нас автомобиль, а не болид у которого отсутствуют кручения кузова, и нереально ацкий центр тяжести....даже если на зубле смещать силовую линию вниз, вварить каркас - нихрена похожего не добиться даже близко....

3. если более менее ездить на подогретом таким образом ТАЗу (с точки зрения подвески) - кузов кончается через пару месяцев (это в городском режиме), на свежей машине начинают расходится ВСЕ швы - ибо автоваз не мог предположить, что можно дать ТАКИЕ нагрузки на кузов :dolf_ru_158:, и если вовремя заметить, то передок сможет чутка прожить--а вот задние лонжероны рассыпаются как гнилые доски



все аргументы приведены относительно крайностей--то бишь когда от асфальта до защиты остается меньше пачки сигарет. Но именно в этом случае пункт "ЗА" имеет место....если выше то уже не интересно....



кстати есть же пневмо на таз - и сидит и девушкам комфортно и стоит понты помоему- в любом случае дешевле расходников в виде опорных подшипников, аммортизаторов и лонжеронов

74

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

Кирюх, красавчеГ! Спасибо за поддержку )))



Эх... написал бы я тут много.. но чесно, ЛЕНЬ ))) время спать)

всем пис!

Жгите парни (на жипах), приятно почитать )))

75

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

:cool: :cool: :cool:   молодцы парни засрали друг друга колхозниками и неучами

76

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

и к чему усираться то???зафлудили пол темы и че доказали,человек у вас совета не спрашивал про подвеску,а не прошенный совет-не есть хорошо..

а по поводу приведенног опримера таза типа стаканы выпали и т.д,он на этой подвеске проездил ооочень мало,так что это не пример


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

77

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

TMQM пишет:

кстати есть же пневмо на таз - и сидит и девушкам комфортно и стоит понты помоему- в любом случае дешевле расходников в виде опорных подшипников, аммортизаторов и лонжеронов

хм.. вроде под 70 тык? хм.. тут многие на винты за 30 жмутся) а ты пневмо хочешь) про запил... barsyya на сколько мне помнится до винтов ездил на пиленном стоке. хотя и не в какашку, но пиленном. вот..

78 (2009-06-09 07:53:05 отредактировано maniboo)

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

SMS
оформи тему
по правилам
, пожалуйста!



Позже дискуссии по запилу пружин будут отделены в другую тему.



Kir
следи за речью, старайся без мата. 



Переход на личности только укрепляет мнение об отсутствии аргументов, поэтому давайте без оскорблений. (относится ко всем)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

79

Re: Зуб (21093i)(тема Для Флуда На Тему Резки Пружин)

maniboo пишет:

SMS
оформи тему
по правилам
, пожалуйста!



да не спасибо... уже оформил, хватит )))) все видели, все всё уже прочли )))