41

Re: Акустический Багажник На Таз

а что у тебя снизу там еще (возле спинки)?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42 (2009-02-11 08:10:11 отредактировано alexnov)

Re: Акустический Багажник На Таз

595 пишет:

а что у тебя снизу там еще (возле спинки)?



Ящик для всякого барахла )). Шоп не плясало и не гремело по всему базажнику!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

43 (2009-02-11 09:18:08 отредактировано димитрий838)

Re: Акустический Багажник На Таз

Gen77 пишет:

Привет всем, по описанию похоже на мою, продавалось с инструкцией по установке, но болтов и креплений не было, в боковинах вырезаны отверстия под колонки 6,9. Брал за 1500 в мае 2008. Не много мучался  с установкой.

А как у тебя блины влезли я сейчас свои померил не войдут!!!???Я тож так хочу сделать а то магниты торчат вечно мешают!

44

Re: Акустический Багажник На Таз

дмитрий838, Как мне кажется, эти полки делают все в ручную, вот и косяков полно. Когда я покупал акустику, в левую сторону входили любые колонки 6,9. В правую сторону, колонки полностью не вставали, так получилось что я предыдущие колонки поменял по браку и взял другие, те что на фото полностью вошли в места.

А так только расширять.

Re: Акустический Багажник На Таз

вот чертижи кто нить дайте хотяб примерные! Я попобую вместо пласмасы сделать деревянные опоры задней полки.(Я не буду врезать саб просто хочу освободить полку то динамиков взезав в бока.)

46

Re: Акустический Багажник На Таз

на первой странице от них и отталкивайся


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

47

Re: Акустический Багажник На Таз

alexnov пишет:

Раз уж тут пошла такая пьянка вставлю и я свои 5 копеек. Делал сам неделю назад:



[attachment=2916:DSC08088.JPG] [attachment=2917:DSC08089.JPG]



[attachment=2919:DSC08094.JPG] [attachment=2920:DSC08084.JPG]



Сори что тачка грязная, погода была хмурая ((

понравился оч хорошо сделал


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

48

Re: Акустический Багажник На Таз

alexnov пишет:

Раз уж тут пошла такая пьянка вставлю и я свои 5 копеек. Делал сам неделю назад:



[attachment=2916:DSC08088.JPG] [attachment=2917:DSC08089.JPG]



[attachment=2919:DSC08094.JPG] [attachment=2920:DSC08084.JPG]



Сори что тачка грязная, погода была хмурая ((



А это у тебя на сток боковушках сделано? Тоже хочу заморочиться а то уже достала полка громыхать

49

Re: Акустический Багажник На Таз

хочу облогородить свой богажник но ещё не определился как! может у кого нибудь есть какии нибудь задумки или интересные фотки!?

50

Re: Акустический Багажник На Таз

ну в теме же фотки смотри

51 (2009-06-11 09:39:15 отредактировано FRANZ)

Re: Акустический Багажник На Таз

А ктонибудь делал подобные багажнички в 99, естественно чтоб эскизы более менее на руках были, да и фотки чтоб примерно прикинуть что выходит?

52

Re: Акустический Багажник На Таз

Вот недавно сделал себе вот такой багажничек:



http://photofile.ru/photo/pashteet/150125912/large/154091793.jpg



http://photofile.ru/photo/pashteet/150125912/large/154091696.jpg







Шляпки саморезов хочу закрыть декоративными заглушками (чтото типа крышечек) 



Теперь только незнаю куда усилитель пристроить, можт че подскажете дельное? Раньше усилок на полке стоял, но теперь както нехочется его туда "колхозить", может его вообще от глаз скрыть посторонних. Нет ни у кого идей? 

53

Re: Акустический Багажник На Таз

Под натиском жены, было решено ставить усилитель на полку (ей нравится как он светится :dolf_ru_001: ), но торчащие провода меня неустраивали, поэтому сегодня было решено сделать подиум для усилителя и спрятать провода.



http://photofile.ru/photo/pashteet/150125912/large/154180757.jpg



http://photofile.ru/photo/pashteet/150125912/large/154180746.jpg



http://photofile.ru/photo/pashteet/150125912/large/154180733.jpg







П.С. АА88 интересно твое мнение 

54

Re: Акустический Багажник На Таз

Молодец! круто получилось!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

55

Re: Акустический Багажник На Таз

Ramirez пишет:

Молодец! круто получилось!



Спасибо  :D





Сегодня наконецто купил провода и подключил саб. Так и не смог понять толи я отвык от саба, толи он совсем подругому заиграл  :D Результат мне очень понравился, за пол недели езды ни одного скрипа, дребезга или каких либо других посторонних звуков  :D

56

Re: Акустический Багажник На Таз

ты охлаждение усилка предусмотрел от перегрева?



PS а в целом понравилось, молодец!

только  запаску доставать хреново))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

57

Re: Акустический Багажник На Таз

595 пишет:

ты охлаждение усилка предусмотрел от перегрева?



PS а в целом понравилось, молодец!

только  запаску доставать хреново))))))



Запаски еще до этого небыло никогда, а на счет охолождения, будут стоять два куллера, обороты которых регулируются в зависимости от температуры усилителя. Хотя пока езжу без них, случаев перегрева не наблюдалось

58

Re: Акустический Багажник На Таз

кинь размеры верхней полки, пригодятся))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

59

Re: Акустический Багажник На Таз

595 пишет:

кинь размеры верхней полки, пригодятся))))



как буду в гараже, обязательно померию и скину :dolf_ru_758: