21

Re: Акустический Багажник На Таз

Вот это вещь!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Акустический Багажник На Таз

barsyya пишет:

А полки толком видно не будет, т. к. на ней разместятся: усь, два подиума с динамиками, два крассовера, два конденсатора

имхо резать резинку недолго,вынул да пошел,смори как бы не вынесли пионеры,у мя так было как ты говоришь.



+1000



Я за скрытую установку, стоит всю эту технику повесить тогда с другой стороны полки, чтоб не видно, а то это как красная тряпка для быка будет. У друга из пятнашки недавно стырили усь, вырезав форточку, и это при том что он был в багажнике, а лезли из салона.

23

Re: Акустический Багажник На Таз

2114 на выставке как то давно щёлкнул

24

Re: Акустический Багажник На Таз

Привет всем, я сделаю менее трудоемко ( машина 2108), у самого стоит акустическая полка с боковинами (за место пласмасок по бокам) динамики крепятся в боковушки, полка сама складывается.

Продают обшивку багажника от 14, материал типа "карпета" но толще стоит комплект 750 рублей, там идет боковины и зад багажника, соответственно весь пластик который в багажнике есть уйдет.

На железо под обшивку можно кинуть шумоизоляцию, 2 листа по 250 руб.

Низ багажника где лежит запаска: знаю продаются фанерные полки обшитые карпетом которые закрывают полностью, на полке есть еще окошечко, для того что бы подлезть к запаске, допустим я храню какие-то инструменты внутри запаски. Также можно полку приподнять и достать запаску, Главное что сохраняется место в багажнике. Вид соответственно другой.

25

Re: Акустический Багажник На Таз

Вообще все можно найти на рынке, акустическая полка довольно распространеная, обшивку багажника можно спросить у народа на рынке который продает торпеды накладки, пласмасу. Там же фанерку на низ.

Сам я из Чебоксар, 600 км от Москвы, я думаю в Москве проблем не составит найти все это.

По шумке: тоже конечно на рынке, так еще магазины продают которые занимаются акустикой

26

Re: Акустический Багажник На Таз

Воарос К АффТору Слушай а ты не мог бы размерчики поточнее сделать или чертежи накалякать в нормальном качестве просто заинтересовало)))

27

Re: Акустический Багажник На Таз

Простите за мою неграмотность. Но вопрос такой, что такое акустическая ткань??? Где ее продают (в каких магазинах)??? И что она дает если использовать ее для задней полки. Заранее спасибо.

28

Re: Акустический Багажник На Таз

Акустический карпет - такая ткань (по типу войлока), которая прозрачна для звуковых волн, ей обычно затягивают колонки на задних полках (и заодно всю полку) чтобы колонки не было видно снаружи. Продается в автомагазинах (Русь например)

29

Re: Акустический Багажник На Таз

Во спасибо. Значит у меня вся машина в этой ткани. Ну или почти в этой.

30

Re: Акустический Багажник На Таз

Хотелось бы узнать - скрипят ли такие багажники? Хочется тишины в салоне и отсутствия посторонних скрипов. Пластиковые боковушки скрипят, но не скрипит ли такой багажник еще сильнее?

31

Re: Акустический Багажник На Таз

на мой взгляд такой вариант более рационален штоли..... вот чтоя хочу примерно....штоб динамики 6*9 стояли в боковинах и пластмассы не было.... но где такое найти не знаю...в интернете рыл рыл ни одного живого предложения..

думал сам делать...в магазине Леруа мерлен есть фанета и доски любых размеров и фурнитура вся ...алюминиевые уголки профиль планки штоб собрать любую конструкцию



вот фотки в нете нашел


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Акустический Багажник На Таз

meridian44 пишет:

на мой взгляд такой вариант более рационален штоли..... вот чтоя хочу примерно....штоб динамики 6*9 стояли в боковинах и пластмассы не было.... но где такое найти не знаю...в интернете рыл рыл ни одного живого предложения..

думал сам делать...в магазине Леруа мерлен есть фанета и доски любых размеров и фурнитура вся ...алюминиевые уголки профиль планки штоб собрать любую конструкцию



вот фотки в нете нашел

я себе ТУТ заказывал. по цене и качеству очень даже )) вот фоты: http://www.club2108.ru/forums/index.php?s=...ost&p=22798

33

Re: Акустический Багажник На Таз

Привет всем, по описанию похоже на мою, продавалось с инструкцией по установке, но болтов и креплений не было, в боковинах вырезаны отверстия под колонки 6,9. Брал за 1500 в мае 2008. Не много мучался  с установкой.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: Акустический Багажник На Таз

Gen77 пишет:

Продают обшивку багажника от 14, материал типа "карпета" но толще стоит комплект 750 рублей, там идет боковины и зад багажника, соответственно весь пластик который в багажнике есть уйдет.

На железо под обшивку можно кинуть шумоизоляцию, 2 листа по 250 руб.

Низ багажника где лежит запаска: знаю продаются фанерные полки обшитые карпетом которые закрывают полностью, на полке есть еще окошечко, для того что бы подлезть к запаске, допустим я храню какие-то инструменты внутри запаски. Также можно полку приподнять и достать запаску, Главное что сохраняется место в багажнике. Вид соответственно другой.

мог бы все это сфоткать? Может что эти обшивки просто обтянутый карпетом тот же пластик???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35 (2009-02-10 18:21:20 отредактировано Ramirez)

Re: Акустический Багажник На Таз

FLEX пишет:

вопрос такой, что такое акустическая ткань???

вспомни совковые колонки обтянутые серой тканью "в клеточку"

сейчас на аудиомании продают великое множество этой ткани разных расцветок и фактуры. цена вопроса- 400-1200р. за погонный метр(1,47х1.0). про карпет ничего не знаю. если он как войлок, то наверное должен работать как звукопоглотитель :good3:

хотя может быть это как автомобильная акустическая ткань... пока ручками не пощупаю, не пойму.Но отделочный материал-это точно.

вот пример акустической ткани:

спелая вишня

http://www.audiomania.ru/pics/goods/big/audiomania_828-03_spelaya_vishnya.jpg

http://www.audiomania.ru/pics/goods/big/audiomania_828-03_spelaya_vishnya1.jpg

36 (2009-02-11 05:48:43 отредактировано Gen77)

Re: Акустический Багажник На Таз

Привет всем, Maniboo, с фоткать не могу так как обшивка багажника и нижняя полка в проекте,

1) Знаю точно про обшивку багажника от Ваз 2114, так как ее сам лично трогал, пластик карпетом не обтянут, обшивка похоже на карпет, но материал гораздо толще и имеет форму боковин.



2)Нижняя полка вырезана из фанеры и обтянута карпетом и с люком.

То что на фото, автор называет "Опоры (боковые стенки в багажник Ваз 2114)". Больше похоже на нижнюю полку в багажник, мне предлагали что то похожее, сказали с люком чтобы к запаске можно было лазить (Данное фото приводиться в качестве примера нижней полки багажника).

Так же даные опоры не имеют ни какого отношения к обшивке багажники.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Акустический Багажник На Таз

Denisishe пишет:

вот мой, все делалось за одну ночь, на фотках без полки и со старыми динамиками, вечерком выложу фото с как оно сейчас есть



Опиши пожайлусто как этот саб себя ведет! Хватает ли его тебе???И вобше как? Просто  меня такойже дома!!!

+5 констукция мне понравилось!

38 (2009-02-11 07:32:20 отредактировано alexnov)

Re: Акустический Багажник На Таз

Раз уж тут пошла такая пьянка вставлю и я свои 5 копеек. Делал сам неделю назад:



[attachment=2916:DSC08088.JPG] [attachment=2917:DSC08089.JPG]



[attachment=2919:DSC08094.JPG] [attachment=2920:DSC08084.JPG]



Сори что тачка грязная, погода была хмурая ((