21

Re: Усиление Кузова

Хочу усилить кузов на своей 2108, кто нибудь расскажите как проваривал дно, чашки, и т.д. ? 

22

Re: Усиление Кузова

А тему сначала прочитать не але


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Усиление Кузова

sharky пишет:

А тему сначала прочитать не але

спасибо что с умничал, тема вся прочитана.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Усиление Кузова

djteem пишет:

спасибо что с умничал, тема вся прочитана.



Дык на здоровье, всегда рад


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Усиление Кузова

ender11 пишет:

хорошие фотки. где-то читал (не могу найти статью в интернете, там было про проварку-усиление кузова, подвески и т.д. у жигулей "для такси") про крепление крабов болтами "изнутри" - предлагалось вварить трубки в нижнюю полку и т.п., я не уловил тогда смысл - кто-нибудь слышал о таком?









завтуливаеца просто нижняя рамка телевизора, и получается что вместо болтов и кое-как приваренных гающек ты имеешь сменные болты, которые можешь вытащить и прикручиваешь краб на гайки



Идея примерно такаяже как и проварка моторного щита: там шпильки крепления рейки меняются на такие втулки с дополнительными коробами жесткости в салоне

26

Re: Усиление Кузова

Please try Google before asking about Useful Product Info a8d6dd5