41

Re: Охлаждающие жидкости.

У меня NorD красный залит.

42

Re: Охлаждающие жидкости.

А у меня тосол потемнел при эксплуатации машины. Поменял - опять то же самое.Говорят, что подделка.Что - опять менять?

43

Re: Охлаждающие жидкости.

А ты какой тосол залил? промывал ли систему? хотя бы водой, а лучше спец раствором***? может быть тосол хреновый, а может остатки тосола старого разбавились с новым и он помутнел?!...

44

Re: Охлаждающие жидкости.

плескался Felix -40. сливал  с радиатора и двигателя, и гонял пока выплескиваться не перестал

45

Re: Охлаждающие жидкости.

Залил тосол "Феликс". Уровень и цвет в норме  :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46

Re: Охлаждающие жидкости.

Macsim37 пишет:

А у меня тосол потемнел при эксплуатации машины. Поменял - опять то же самое.Говорят, что подделка.Что - опять менять?

боюсь, что да

47

Re: Охлаждающие жидкости.

Был залит тосол,слабо грела печка залил антифриз CASTTROL ПЕЧКА НАЧАЛА ГРЕТЬ СУПЕР!Если кому

48

Re: Охлаждающие жидкости.

Был залит тосол,слабо грела печка залил антифриз CASTTROL ПЕЧКА НАЧАЛА ГРЕТЬ СУПЕР!Если

49

Re: Охлаждающие жидкости.

Был залит тосол,слабо грела печка залил антифриз CASTTROL ПЕЧКА НАЧАЛА ГРЕТЬ СУПЕР!Если кому нужен

50

Re: Охлаждающие жидкости.

Был залит тосол,слабо грела печка залил антифриз CASTTROL ПЕЧКА НАЧАЛА ГРЕТЬ СУПЕР!Если кому нужен антифриз



Был залит тосол,слабо грела печка залил антифриз CASTTROL ПЕЧКА НАЧАЛА ГРЕТЬ СУПЕР!Если кому нужен антифриз могу подогнать стоит литров 20 без дела!

Re: Охлаждающие жидкости.

А я заливаю AGA зелёный. :dolf_ru_158:

52 (2009-08-05 07:27:04 отредактировано Рома54)

Re: Охлаждающие жидкости.

лью MOBIL EXTRA только после того как залил оказалось система охлаждения не герметична текучесть мать ее выше чем у тосола



и еще на сколько я знаю у обычного антифриза срок службы 2 года затем он теряет плотность и свои свойства но сейчас всякие там разработки присадки продляющие срок но максимум на сколько я знаю это 5лет

53

Re: Охлаждающие жидкости.

раньше норд зеленый был - нравился, сейчас тосол-синтез - ненравится вентиль чаще стал крутить а печка вродне не лучше не хуже+ почемуто всегда уходит он в одном месте хотя патрубки все меняли с хомутами

54

Re: Охлаждающие жидкости.

в январе 2009 поменял тосол на антифриз hi-gear синий. пока не разочаровался... антифриз лутше тосола.

55

Re: Охлаждающие жидкости.

Планирую сменить черти что на Антифриз Синтек есть противопоказания ?  :blink:

56

Re: Охлаждающие жидкости.

сколько людей,столько и мнений, так и не понятно что для ваз 21093 приемлемо !!!!!!

57

Re: Охлаждающие жидкости.

тосол и антифриз одно и то же токо одно на русском другое по нерусски. Бери дзержинский- оч хор у мя 180000(сто восемьдесят тысяч) на нём усё отлично.

58 (2009-11-25 16:38:17 отредактировано Bill)

Re: Охлаждающие жидкости.

HI-GEAR (антифр)  а о нем что можете сказать? для зубилки сойдет ?

59

Re: Охлаждающие жидкости.

HI-GEAR Я против,но если любишь эксперименты....

60

Re: Охлаждающие жидкости.

Да я тоже об этом подумываю ! И воспользуюсь твоим мнением )) Рисковать не буду !!