Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Niagara 21093i

uho пишет:

А так, уважаемый, хотел бы вам пожелать стабильности в работе систем управления двигателем. а то толкать не очень понравилось в двухстах метрах от универа. :dolf_ru_948:

Макс, поясни)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22 (2009-06-10 16:47:12 отредактировано _SPARC_)

Re: Niagara 21093i

vilatik пишет:

Макс, поясни)))



Даааа....Было дело недавно,когда датчик расхода воздуха отказал . . .машинка моя бензинчеком бедняжка захлебнулась и заглохла,вот мы её дураки решили с токача завести....через выхлопушку бензин ручьём тёк,а не завелась,свечи новые хорошие в автосервисе поставили,завели,она минут 15 как трактор работала,выхлоп сначала сервый густой шел,потом белый...Сейчас вот кстати поставил датчик от 14ки той,в автосервисе сказали что неподходит,а я поставил,так она у меня пока диагностику не сделал так летала,на третьей пробуксовывала на чистом асфальте,а сейчас вот нифига,слабенькая стала((((Почему бы это так,никто не знает?!(((

З.Ы. Блок кстате на 14ке в норме,заводится она даж без проблем))))

23

Re: Niagara 21093i

Хм, по идее при неисправном ДМРВ двигатель должен работать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Niagara 21093i

vilatik пишет:

Хм, по идее при неисправном ДМРВ двигатель должен работать.





Не всегда работает и при этом ни кто незнает чем это вызвано

25

Re: Niagara 21093i

моя тоже до диагностики шустро бегала...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26 (2009-06-12 09:03:46 отредактировано _SPARC_)

Re: Niagara 21093i

Ramirez пишет:

моя тоже до диагностики шустро бегала...



Хороших диагностов днем со днем не найдешь,последний раз в РОТОСе делал (400р),хороший спец там работает,настроил отлично,расход наконец на холостых отрегулировал,машина заметно меньше стала есть и содержание CO у меня было 9%,стало 0,7%,а когда к другим ездил они вазились-вазились даже ДМРВ новый ставили,так ничего и не сделали,сказали мол бензин плохой просто залил....



Проблема появилась...Наступила жара(впервые у меня машина начала до 110-120 градусов греться) и начало тасол через бачек выбивать,когда машина нагревается до ~110 град в бачек расширительный из радеатора начинает поступать тосол,но вентелятор на радиаторе не включается,добавляешь газу и весь тосол просто не успевая утеч в двигаетль выбивает через бачек.Ветелятор включается и все нор,но он включается только на 115-120 градусах.... Поменял датчик включения ветелятора,непомогло...Кто знает в чем причина?!Это термостат или неправильно насторена температура включения вентелятора в контроллере....И видел у себя на бортовике функции НАстройки вентелятора,можно ли через БК настроить чтоб Вентелятор включался на 110 град?! (БК у меня не подключен,К-линия неисправна,к одним электрикам заезжал,возились-возились так и не смогли подцепить...)

27

Re: Niagara 21093i

у меня тоже Бош,я зимой неоднократно делал диагностику,может тупые спецы чет косякнули и сбили точку включения...у прошлого хозяина спрашивал все нормально с этим было...датчик который на блоке возле термостата.его я менял.... Тасол сочится через крышку,в бочек поступает тосол от радиатора уходит через низ,но когда чуть добавляешь газу он не успевает весь уйти,бачек заполняется полностью и начиает тосол выбивать наружу...вот такая фигня(((((

28

Re: Niagara 21093i

Макс доломал машину... :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29 (2009-06-12 09:45:56 отредактировано _SPARC_)

Re: Niagara 21093i

kentboy пишет:

Макс доломал машину... :dolf_ru_707:



:D эт не я....она сама сломалась....((((( :oops:

З.Ы. я сегодня решил фару перднюю сделать,вода в неё попадает,заодно выровнять обе на автомобиле,чтоб нормально стояли ,ну и покрасить зочу внутри,скиньте кто-нить тему про ремонт и покраску фар,ато я чет в поиске ненашел(((заранее спасибо! :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Niagara 21093i

_SPARC_ пишет:

:D эт не я....она сама сломалась....((((( :dolf_ru_707:



к линия в самой колодке не работает?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31 (2009-06-12 09:47:47 отредактировано _SPARC_)

Re: Niagara 21093i

kentboy пишет:

к линия в самой колодке не работает?



к-линия отсудствует вообще,на колодке нет и на контроллере нет,сам чет боюсь лезть,погарит еще вдруг че...БК новый,еще ни разу на машину не устанавливался...

32 (2009-06-12 09:50:01 отредактировано kentboy)

Re: Niagara 21093i

бррр...погоди...к линия это просто один из портов на диагностической колодке, или ее нет на БК?



как так что ее нет?уверен?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: Niagara 21093i

kentboy пишет:

бррр...погоди...к линия это просто один из портов на диагностической колодке, или ее нет на БК?



как так что ее нет?уверен?



уже не уверен,ща в машину пойду гляну,скорее всего к линия от БК к контроллеру не подведена...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: Niagara 21093i

Леха пишет:

к линия находится под пепельницей,внизу там такая крышечка есть.ее снимаешь и видишь там разъем для диагностики ну там к линию ищи.а на БК не может не быть к линии



Эхх...Было б все так просто...у меня колодка для диагностики ваще под ковриком переднеко пассажирского сидения находится((((и провода там все перепутаны....Криворукие спецы меняли проводку вместе с панелью у прошлого хозяина,кому из электреков показывал,все за голову хватаются...(((((


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: Niagara 21093i

Леха пишет:

аааа...вот в чем дело.вот криворукие то.ну осталось только найти нужный провод)))



Миссия невыполнима.... :D Буду капаться методом тыка


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

36

Re: Niagara 21093i

_SPARC_ пишет:

Миссия невыполнима.... :D Буду капаться методом тыка



самый верный способ))

37

Re: Niagara 21093i

а какого он должен быть цвета, не знаешь? надо инструкцию от твоего бортовика глянуть. мож. разберусь...