121

Re: Моя Каталина

впускные клапана не подошли... будем чо-то делать...

122

Re: Моя Каталина

Завидую когда знаешь что и куда прикручивать... когда прошу отца что то сделать или помочь(колодки поменять, промыть сисему охлождения), говорит: давай продадим этого зеленого ишака и я добавлю на нормальную машину. :blush: НО мне она нравиться. :love:

PS а ты не подрабатываешь RPщиком ZIC?! просто на каждой фоте с блоком "случайно" засвечивается масло)))))))) :dolf_ru_153:

123

Re: Моя Каталина

нет, просто это масло мы заливаем во все наши машины!

мне обычно дядя Мансур с машиной помогает, а папа у меня моторист со стажем(в армии на флоте мотористом и со своими машинами)

Вот дядя Мансур меня и отговорил от прогрессивного вакуумника, а папа от паука 4-2-1...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

124

Re: Моя Каталина

Ramirez пишет:

нет, просто это масло мы заливаем во все наши машины!

мне обычно дядя Мансур с машиной помогает, а папа у меня моторист со стажем(в армии на флоте мотористом и со своими машинами)

Вот дядя Мансур меня и отговорил от прогрессивного вакуумника, а папа от паука 4-2-1...

ну да :good3:  ясно что люди старой закалки ничего не одобряют нового. говорил мне один моторист что от прямотока нету прихода :V:

у тебя я понимаю тоже самое)

125

Re: Моя Каталина

Ага.говорят, что таз тормозит так, как сильно на педаль нажимаешь, а 1700 все продавит и без паука. Сомневались в шарнире 1118, но я его поставил без посторонней помощи. Со временем поставлю карб 24х26. Теперь батя с гордостью говорит, что у меня 1700, один раз даже ошибся, сказав 1,8 )))

126

Re: Моя Каталина

Маховик проточен, в субботу машинка уже заурчит

127

Re: Моя Каталина

:blush: Ждем субботы!

128

Re: Моя Каталина

мне кажется название темы слишком громкое...

129 (2009-03-05 18:35:32 отредактировано Ramirez)

Re: Моя Каталина

ничего подобного! евро хотродами являются ,например, форд эскорт косворт, фольксваген гольф джи ти ай, и прочая европейская мелочь. причем  под "евро хот-родами" имеются ввиду даже машины, у которых аудиосистема мощнее чем двигатель. 1700 мне для того и нужен, чтоб крутить 100амперный генератор без лишних усилий)))\

  :dolf_ru_157:

для справки:

Хот-род-это автомобиль переделанный для быстрой езды

Gamlet, у тебя тожа хот-род исходя из строчки выше, так что -не парься!

название темы-мое личное дело и оно не противоречит правилам форума.

а поскольку, водила я не очень опытный, то пускай лучше на генератор мощность идет)))))

130

Re: Моя Каталина

Чет про хот роды тя не туда потянуло

131

Re: Моя Каталина

не понимаю я этого, какой смысл столько денег и времени втюхивать на эту машину? сделал бы самое основное, чтоб ездила, а сам копил деньги на новую машину, а то всякие лампочки, пимпочки, накладочки... с двиглом опять же столько денег и времени убил

ты лучше скажи, какой в этом смысл? ведь как только ты ее доделаешь (доделаешь ли?), то поймешь, что она все же очень старая и захочешь новую

просто так, от нечего делать всем этим занимаешься? так лучше бы пошел подрабатывать в это свободное время и заработал на новую

132 (2009-03-06 15:47:36 отредактировано Ramirez)

Re: Моя Каталина

Koffer, тебе этого не понять! машина отличная и я ее фанат. многие меня поддержат.

я еще твое "добро" посмотрю, когда тему создашь...

эта машина-моя сбывшаяся мечта. ради нее я отказался от почти новой нексии. и ни разу об этом не пожалел

старье-это когда машина 58го года выпуска, а эта еще совсем молодая!

кстати, ты смотрел фильм "Кристина" или быть может книжку читал?

просто все выше сказанное тобой имело место там быть(в книжке)

я еще лет 6 на ней поезжу

133

Re: Моя Каталина

Koffer-а нахрена тебе 08???Какого она года?А чё ты её взял а не ино или новую?Почитай мою тему,и увидишь какая у меня машина,и че???Мне на этом форуме вообще никто слова не сказал о том что зря ты её делаешь,купи новую,и т.д...Тут люди у которых руки,голова и мозг есть.И кто как хочет тот так и дро...т.







ССОРИ ЗА ОФФ!!!!

134 (2009-03-06 17:50:47 отредактировано Ramirez)

Re: Моя Каталина

Сань, спасибо!

когда писал "многие меня поддержат" в первую очередь имел ввиду тебя и Виталия!



Кстати, может завтра бортовик куплю...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

135

Re: Моя Каталина

эта машина-моя сбывшаяся мечта. ради нее я отказался от почти новой нексии. и ни разу об этом не пожалел

ваще  :) да не поверю, что отказался от нексии в пользу этой старенькой восьмерки, ездил бы сейчас и горя не знал

я смотрю тут небось все на форуме свои машины "тюнингует" как может

Koffer-а нахрена тебе 08???Какого она года?А чё ты её взял а не ино или новую?Почитай мою тему,и увидишь какая у меня машина,и че???Мне на этом форуме вообще никто слова не сказал о том что зря ты её делаешь,купи новую,и т.д...Тут люди у которых руки,голова и мозг есть.И кто как хочет тот так и дро...т.

как нахрена? чтобы ездить на ней, а не копаться под капотом, она у меня 2001 года инжектор, скоро год как езжу, но планирую к осени брать другую т.к.  эта уже старенькая, неудобная и небезопасная

а взял именно ее, так потому что было только 95000 в кармане, а машина нужна была.

Мне на этом форуме вообще никто слова не сказал о том что зря ты её делаешь

ну я вообще не говорил, что он зря ее делает, просто это невыгодно вкладывать в нее столько денег (кстати, аффтар, посчитай и напиши сколько ты на нее потратил), а в итоге продать потом за бесценок

136

Re: Моя Каталина

Сорри за ОФ, Ramirez:



Koffer, тюнинг - это болезнь. :) Тут не просто владельцы Самар сидят,тут фанаты. Я сам люблю только 2 модели ВАЗа: 2101 и 2108(наверное потому,что придуманы не нами). Так что здравый смысл тут отходит на задний план.



Есть люди,которым в кайф копаться под капотом, модернизировать и тд. Здесь их большинство,так что лучше тут на форуме молчать,ибо попадешь в немилость :D  



Хотя сам угораю над названиями тем в стиле : "моя единственная...", "моя первая и прекрасная"..



Ощущение,что пишут неудачники,которым девчонки в реале никогда не дают, и они все дни в гараже проводят со своими "любимыми"..)



ЗЫ:простите,если кого обидел)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

137

Re: Моя Каталина

да я в принципе ничего против не имею :)

Koffer, тюнинг - это болезнь.  Тут не просто владельцы Самар сидят,тут фанаты. Я сам люблю только 2 модели ВАЗа: 2101 и 2108(наверное потому,что придуманы не нами). Так что здравый смысл тут отходит на задний план.

да у меня тоже 08, правда через полгодика продавать буду, так что могу кому-нибудь предоставить "поле для деятельности"

138 (2009-03-07 17:38:18 отредактировано Ramirez)

Re: Моя Каталина

kuzmin, +1

тюнинг-это болезнь. я получаю больше кайфа от того, что с ней ковыряюсь, чем на ней езжу.

я вообще не получаю кайф от езды по городу-только на трассе и на закрытых дорогах(аэродром и пр.)

Кто сказал, что я с ней мучаюсь? наеборот-наслаждаюсь! на машину до ремонта двигателя потратил 120000. ремонт двигателя-20000. я НЕ ЖАЛЕЮ!

машина-мое хобби. Да и делаю ее с учетом того, чтобы девушки в нее садились не как в ТАЗ, а как в Порше))) И самое приятное в том, что она реально им нравится и они видят, что я сней творю.

кстати, у нас в клубе все именно рукастые парни. И машины у них не просто "жоповозки", а машины для души.Одна иномарка в семье уже есть. с ней очень скучно. ничего не покрутить, ничего не прилепить...с нексией я бы просто умер со скуки.

Коффер, не хочешь-не верь мне все равно. и прекрати флудить.



теперь могу с уверенностью сказать что у меня новая машина с нулячим пробегом(одометр только скрутить осталось) т.к. родного в ней только коробка передач и амортизаторы остались)))(то что прошло 122000км)

бортовик я себе купил:

http://www.neva-pl.ru/fail/orionBK-17-bolsh.jpg

сегодня притирал клапана

http://jbl-gto.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/jbl-gto.fotoplenka/140439643/xlarge/150430778.jpg



ДО

http://jbl-gto.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/jbl-gto.fotoplenka/140439643/xlarge/150430788.jpg

ПОСЛЕ

http://jbl-gto.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/jbl-gto.fotoplenka/140439643/xlarge/150430795.jpg

на машине:

http://jbl-gto.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/jbl-gto.fotoplenka/140439643/xlarge/150430790.jpg

http://jbl-gto.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/jbl-gto.fotoplenka/140439643/xlarge/150430793.jpg

Говорят, что чумазый. а это я еще чистый!))) и довольный)))

http://jbl-gto.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/jbl-gto.fotoplenka/140439643/xlarge/150430802.jpg

а это делают приспособу для "засухаривания" клапанов

http://jbl-gto.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/jbl-gto.fotoplenka/140439643/xlarge/150430799.jpg

наглядеться не могу...

http://jbl-gto.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/jbl-gto.fotoplenka/140439643/xlarge/150430815.jpg

139

Re: Моя Каталина

да хорошо когда есть гараж.

140

Re: Моя Каталина

Рамирез, да я уже сказал, что ничего против не имею, просто мне этого не понять, ну и ладно, каждый занимается тем, что ему нравится



Кстати, у меня точно такой же БК стоит в машине, хорошая весч, много функций, только навигация по этим функциям мне до сих пор не понятна. Чтобы что-то найти, приходится просто наобум тыкать пока не наткнешься на нужную функцию.