581

Re: Моя Каталина

Да уж,эти выхи выдались холодными,благо аккум домой забрал,в субботу по делам в 9 надо ехать,смотрю в машине термометр -32 кажет ,кинул аккум завелся,лампа давления еще полминуты горела.,как ни странно холодный дрыг ровно работает на 1500-2000об. и прогрелся быстро,пока с зеленки на пр.Окт. выехал снял перчатки и шапку :dolf_ru_948:

582

Re: Моя Каталина

а у меня бортовик глюканул:dolf_ru_948: в салоне температуру показывал 43 градуса:D это в тепле:)

583

Re: Моя Каталина

http://www.youtube.com/watch?v=bI2xp8NDcIM

вот такой вот пока сабик:dolf_ru_345: пока один...

Re: Моя Каталина

А усь так и стоит Шмистери ? )

585

Re: Моя Каталина

Пролежни!

Re: Моя Каталина

Ужас... Неужели не планируешь поменять ??? )

587

Re: Моя Каталина

планирую... хочу Magnat

но все как обычно упирается в деньги...

588 (2011-03-19 12:02:31 отредактировано Ramirez)

Re: Моя Каталина

аккум сдох...:) жалко очень. 3 года ездил и в ус не дул... а тут морозы были, когда в -47 он замерз, я его 15 минут на зарядке погонял и завелся. после этого он стал быстро разряжаться... боюсь, что перемкнуло и ему пришел  пипец... сегодня долил воды-1ая банка была пустая... но все равно заряд не держит... 13,5В-завелась, поработала, приехал домой.  через 30 минут напряжение 12,2. стартер один раз крутанул, напряжение упало и кое-как завелась... сейчас поставил аккум с акцента... поезжу, если все будет норм, то куплю новый аккум. абидна... всю зиму проездил и не переживал за аккум...

589

Re: Моя Каталина

глянь плиз в тему Башкирия,может подскажешь

590 (2011-04-03 11:00:31 отредактировано Ramirez)

Re: Моя Каталина

покатался недельку с итальянским рулем Raid dino:)

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x1/4400/000/000/25c/b3b/88cdbdd49c6d6698-main.jpg

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x1/4400/000/000/25c/b3c/88cdbdd4c1682739-main.jpg

сейчас поставил свой 2110. думаю, поставить родной 08. он по диаметру и толщине ближе к итальянцу.

сдох датчик скорости-выкинул его нафиг. сдох он еще давно через 7км как я его поставил. сейчас он просто развалился. спидометр заработал

591

Re: Моя Каталина

ну вот, пришла пора ГТО

после предварительной консультации с Виталием, была куплена и установлена рулевая рейка СС-20

5500р. рейка, 600 рублей установка. (ставил свой человек, в сервисы не езжу)

сегодня подтянул ручник, прокачали тормоза...

с левого заднего тормозуха выходить не хотела никак! по-капельке!

после прокачки всей системы педаль стала проваливаться...

стали прокачивать заново левое заднее-приподнял машину домкратом(чтобы разгрузить колдун), колдун потыкали вручную, что-то щелкнуло и левое заднее наконец прокачалось. педаль проваливаться перестала и тормоза стали цепкими...

также, в прошлом месяце были приобретены евро-ручки и зеркала ERGON асферика с антибликом и подогревом.

асферикой разочарован... не стоит это говно таких денег! сегодня на нее прилепил свое маленькое круглое зеркальце-так привычнее и спокойнее.

а БСК так и не работает... завтра скину приборку, прицеплю провода с поплавка тормозухи на светодиод через резистор, напрямую, без всяких микросхем логики...

592

Re: Моя Каталина

что то коробок великоват помоему для дина.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

593

Re: Моя Каталина

Denisishe пишет:

что то коробок великоват помоему для дина.



Ха! у товарища такие же сабы в ящиках по 54 литра каждый, и фазики на 110 трубе.





на 35 герц настройка. гудит так, что в округе в домах тапочки по полу скачут:blink:



а у меня всего 29,6 л.



и ящик еще на 18,7 л.



на 18 мне больше нравится. нет такого горба на частоте настройки.



вообще надо в ЗЯ их поставить.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

594

Re: Моя Каталина

Ramirez пишет:

Ха! у товарища такие же сабы в ящиках по 54 литра каждый, и фазики на 110 трубе.





на 35 герц настройка. гудит так, что в округе в домах тапочки по полу скачут:)



а у меня всего 29,6 л.



и ящик еще на 18,7 л.



на 18 мне больше нравится. нет такого горба на частоте настройки.



вообще надо в ЗЯ их поставить.









если ЗЯ то оба дина в один объем и в параллель, но усь нужен будет посерьезнее.

595

Re: Моя Каталина

Роман, с дебютом тебя, на АМТ! Для новичка очень даже неплохо выступил.

Принимай поздравления!

P.S. Теперь сразу начинай готовиться к следующему году, переходи в класс Любители. У тебя целый год впереди.

596

Re: Моя Каталина

О как!

Ром, поясни-ка нам предыдущее сообщение.



PS После того как рейку поменял не забыл её отрегулировать?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

597 (2011-07-19 07:51:54 отредактировано Ramirez)

Re: Моя Каталина

vilatik пишет:

О как!

Ром, поясни-ка нам предыдущее сообщение.



PS После того как рейку поменял не забыл её отрегулировать?



Спасибо, Вадим!  но я из тройки выбыл! поменял настройку, а она была не такая удачная... да и некоторые недочеты по инсталлу... итог-6е место из 17...



но для моего бюджета неплохо:)



Виталь, представляешь, помню об этом, но уже на 3ью тысячу пробег пошел, а все еще не подтянул:dry: да и бумаги все с коробкой  на радостях забыл... только гарантийка в бардачке валяется...









что было сделано с машинкой за последнее время:



поставил одну Евро-ручку и одно зеркало Ergon. до правых пока руки не доходят...



поставил замок багажника от 1118:) знал бы, что это такое гавно, поставил бы лучше от 2105... только деньги зря потратил...



по совету соседа по гаражу, поменял масло на известной хохляцкой марки с ревитализантом, в кпп тоже залил их химию( сразу передачи начали легче включаться) ибо зимой подпалил коробку без масла...



поменял фильтры:)



машинка стала намного резвее разгоняться. теперь динамика у нее "восьмерочная" а не "пенсионерско-москвичовская":)



после запуска на новом масле движок привычно забренчал и резко затих-только тихий шелест и бубнеж выхлопной системы:)



ах, да! перед АМТ я решетку наконец-то поставил! а после- перетянул карты дверей с товарищем:)



загрунтованная:



http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x1/4400/000/000/315/3e1/88cdeea50c0b9c8a-main.jpg



покрашенная:



http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x1/0400/000/000/00e/028/88cdfcbaa0988e91-main.jpg

598

Re: Моя Каталина

Ром, с рейкой не тяни.

Наконец-то решетку нашел) В "космос" тоже задул?

И поясни для самых глупых что такое АМТ?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

599 (2011-07-20 09:54:18 отредактировано Ramirez)

Re: Моя Каталина

vilatik пишет:

Ром, с рейкой не тяни.

Наконец-то решетку нашел) В "космос" тоже задул?

И поясни для самых глупых что такое АМТ?



Да, решетка у меня с прошлого лета лежала:dolf_ru_891: в космос:)





думал пленкой "под углеволокно" затянуть, но этот колхоз не стоит 3000р. которые за него запросили... да и выделяться нехорошо будет. поэтому не стал отвлекаться от общей темы красного с черным. к тому же хотел изначально в "космос".



АМТ-АвтозвукМультимедияТюнинг:)



Там из всех машин мне понравилась зеленая 08 85г.в. из города Сим. как у DIKAR-а:) таких машин я знаю еще 2-одна в челябинской обл. в населенном пункте Миньяр живет, одну или 2 в Уфе( может просто одну и ту же 2 раза видел)



блин, что с форумом сделали? читать не удобно:D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

600

Re: Моя Каталина

Ramirez пишет:

Да, решетка у меня с прошлого лета лежала:) в космос:)





думал пленкой "под углеволокно" затянуть, но этот колхоз не стоит 3000р. которые за него запросили... да и выделяться нехорошо будет. поэтому не стал отвлекаться от общей темы красного с черным. к тому же хотел изначально в "космос".



АМТ-АвтозвукМультимедияТюнинг:)



Там из всех машин мне понравилась зеленая 08 85г.в. из города Сим. как у DIKAR-а:) таких машин я знаю еще 2-одна в челябинской обл. в населенном пункте Миньяр живет, одну или 2 в Уфе( может просто одну и ту же 2 раза видел)



блин, что с форумом сделали? читать не удобно:dolf_ru_891:





ну не 3т.р

я покупал кусом 1х1,52м за 1к рублей и затянул им стойки,клюв,зеркала и ещё половина осталась.

позже фоточки у себя в теме кину,у меня не смотрится т.к бампера не черные а болотные+ фары надо тож затемнить изнутри

щас тож думаю красить клювик:D ты его филером-наполнителем пор покрывал?или просто грунтом для пластика и краской облил?