21 (2009-09-25 11:58:20 отредактировано hahol_st)

Re: Крышка Багажника

Нашел источник "бряка" в багажнике,просмотрел петли-все ОК,потом залез в багажник и паренек меня прокатил,оказалось брякал замок (немного открутилась гайка на одной шпильке и на кочках издавал стук).Ключ на 8 и усе в порядке :blink:

22

Re: Крышка Багажника

Ну вот и отлично )

23

Re: Крышка Багажника

Сегодня ехал как обычно с работы и, проезжая не очень хороший участок дороги, начался какой-то стук сзади! Думаю в багажнике хлам какойнить гремит. Открываю хлопушку, а у мну правая петля полполам((( Доехал до автозапчастей, купил новые петли, думаю надо какнить закрепить, чтоб не оторвало, а то через КАД ехать в гараж Сначала хотел веревкой привязать, но в поле зрения попали резинки, которые на задней панели болтаются)) Они были очень кстати)) В общем поменял петлю и решил резинки оставить.... Теперь хлопушка не болтается)) Конечно не эстетично, зато эффективно)))



http://photofile.ru/photo/igorek_25/150105808/small/155394658.jpg

24

Re: Крышка Багажника

Каждый раз при езде по кочкам крышка сама открывается! Никакие регулировки непомогают ((



ПАМАГИТЕ


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Крышка Багажника

Phoenix пишет:

Каждый раз при езде по кочкам крышка сама открывается! Никакие регулировки непомогают ((

ПАМАГИТЕ

ну если-уж совсем НИКАКИЕ тогда меняй замок либо на дверной либо на калино...

26

Re: Крышка Багажника

Зачем на калино?можно на 10-й замок.а ответная часть от 99-й.Я себе так буду делать.Все примерил и скоро воплотится в жизнь.На ответную часть думаю второпластовую втулку одеть чтоб небыло контакта металла с металлом(замок и ответная часть).Выше есть ссыль как прикрепили 10-й замок.Но есть одно но, дворника заднего не будет.

27

Re: Крышка Багажника

C 10м замком не влезает мотор дворника, от чего я забил на эту идею, хотя на тот момент в интернете не было статей про него. Буду калиновский ставить.