Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

41

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

maniboo пишет:

что за фильтр, не слышал никогда?

да слышал ты,и знаеш,фильтр на питание ставиться,коробочка такая маленькая,в ней катушка и т.д.

42 (2009-08-20 13:23:14 отредактировано maniboo)

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

:) эээм... ну типа... я понял....

43

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

искал фильтр питания,а нашел 1 в 1 модулятор как у меня(я и незнал что енто Мистери :) ),если ты хотел такой брать,скажу 100%-помех нету.

44

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

мистери модуляторы норм!! у меня тоже не пищит и не шипит

45

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

те про которые говорил выше Этот и вот этот



Тоже вроде ничего тыц

46

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

С пультом на руль нормальный,и с 2-мя гигами тоже дизайнчик хороший,на вкус и цвет все хломастеры разные,так-что выбирать тебе самому.За свой скажу,тупо болтается в бардачке(может когда в консоль вмонтирую буду почаще включать),в основном слушаю Европа+ или Авторадио,музон заколебался качать(чето все не то) а по Европе все хиты крутят,вот и болтается без дела "модуль".Я это к тому,что я бы шибко дорогой не покупал-бы...

47

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

Я себе так сделал-отдельное гнездо прикуривателя в заглушку БК. Соединил как мафон через ключ зажиг. Ключ воткнул-музон пошел. Правда теперь хочу поставить БК и не знаю куда прибамбасить модуль. У кого какие идеи есть? В штатном прикуривателе он жутко мешает.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

48

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

dimak35 пишет:

...и не знаю куда прибамбасить модуль. У кого какие идеи есть? В штатном прикуривателе он жутко мешает.

ищи место на бороде :)