21 (2009-06-03 17:52:25 отредактировано FRANZ)

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

У меня стоит за 1350 с ЖК дисплейчиком, качество чумовое. Всё зависит непосредственно от процессора тюнера, если он слабый то музыку выдавать будет соответствующе. Так как радиоволна это одно из лучших средст для передачи высокококачественного звука. А так как модулятор в 30см от магнитолы то всякие шумы и тд и тп, это показатель того что либо радиобаза модулятора слабая (просто черезчур), либо что мозги убогие. Мой модулятор отлично улавливается с 10 метров без потери качества. В магнитоле есть гнездо 3.5мм, поэтому в стереонаушниках больших проверял на качество :dolf_ru_948:



Ещё когда в школе учился баловался в классе с другом такой штучкой, отпаивал радиомодуль тюнера и делал разьём 3.5мм, получался MP3(и не только) плеер.

22

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

FRANZ сфотай свою модельку модулятора плз

23 (2009-06-04 07:35:05 отредактировано Серега 09)

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

Помоему эти модуляторы моно звук выдают,пробовали-знаем. Не айс,мне моно не нравится.лучше голову под флэху в будущем поменять.

24

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

У меня стерео гонит. К сожалению сфотографировать не получится, на данный момент девайсинка эксплуатируется братом. Как вернётся ко мне сфотографирую.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

FRANZ пишет:

У меня стерео гонит. К сожалению сфотографировать не получится, на данный момент девайсинка эксплуатируется братом. Как вернётся ко мне сфотографирую.





Ну и цена ему наверно от 2000 и выше?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

Леха пишет:

почему от двух то...есть такой магазинчик Юлмарт называется (не реклама ;) ) москвичи тоже должны знать.там всякая электроника продается очень дешево.там эти модуляторы и за 700р есть и так же стерео.слушал я такой в действии...слушать можно



Кстати отзывы о модуляторах тоже полезно почитать


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

Леха пишет:

вещица для тех кому лишь бы было музыкальное сопровождение в дороге))



Именно:)(

28

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

есть еще с блютузом и громкой связью) Эх с фотоаппаратом нету))

29 (2009-06-09 05:49:20 отредактировано d_jimmy)

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

был как то DIGMA с экранчиком. Качество не плохое было. Еше Rover плееры делает со встроеным трансмитером (они стоят в пределах 2000 за 4гб).

30

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

Приобрел девайсину,с пультом, разьем под USB и один под SDMMC,+ разьем 3,5 мини-джек.Точно было подмечено "лишь бы было муз сопровождение в дороге",качество звучания хоть и стерео,но с CD не сравнить.Спецом скидывал с CD-диска (320 кбит\сек) на флэху,всеравно частоты режуться мама не горюй.Если выбрать предустановку эквалайзера (на модуляторе) "LIVE"- еще нормально,а так в чем практичность,дык отпала надобность в болванках.Мой вывод,не для "меломанов"(типа меня) девайс на 4,по 5-ти бальной шкале.

31

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

хуже чем звук играющего радио чтоли? Если нет, то куплю, мне большего и не нужно)

32

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

Не хуже, примерно так же, если станция хорошо ловится. Мой корявый слух вообще разницы с MP3 почти не замечает.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

maniboo пишет:

хуже чем звук играющего радио чтоли? Если нет, то куплю, мне большего и не нужно)



не хуже,если качество 320 кбит\с (что переделать не проблема),"голова" выдает стерео (но не квадро),режуться средние и высокие частоты (на мой "далеко не музыкальный" слух).Если запарили "болванки",и нет высоких требований к люкс-звучанию,то юзать можно.Единственное для меня неудобство,торчащая "байда" из прикура (иногда,когда окна открыты при движении,есть потребность в прикуривателе) поэтому собираюсь вмонтировать модулятор "наглухо" в консоль.

34

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

hahol_st а разветвитель прикуривателя? правда минус что байда еще больше торчать будет


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

maniboo пишет:

hahol_st а разветвитель прикуривателя? правда минус что байда еще больше торчать будет

во-во,проблема не в гнездах,а в торчащей+занимающей место фиговине.А в моей консоли 



http://s43.radikal.ru/i100/0904/9a/caea6abf7dd9.jpg





вообще нет проблем,вывел кнопочку,гнездо USB и ву-а-ля.

36

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

пошел я в магаз за модулятором. Все что есть там у нас это только два вида Mystery и фсе. Один тупо блютозо-громкосвязь, другой и громкая связь для мобилы и еще транслирует с флехи файлы. Хотел взять 2 в 1, но продавец открыл Америку, сказав что они помехи создают шумы и тому подобное. Показывать как работает и уж тем более примерить на мою машину ясный пряник не дал.



Вот так всегда, только нацелишься, ан нет обломись. Кароче не стал покупать, думаю.....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

37

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

maniboo пишет:

...продавец открыл Америку, сказав что они помехи создают шумы и тому подобное. Показывать как работает и уж тем более примерить на мою машину ясный пряник не дал.

Вот так всегда, только нацелишься, ан нет обломись. Кароче не стал покупать, думаю.....

по поводу шумов думаю зря беспокоишся,"мистери" все-же лучче чем у меня "no name-carMP3",и шумов нет вообще,тем более что товар(любой) можно сдать обратно(при наличии чека,и товарного чека) по закону прав потребителей,если и правда будут шумы...на край можна фильтр поставить...

38

Re: Модуляторы, Трансмиттеры

что за фильтр, не слышал никогда?