81 (2009-11-19 17:15:23 отредактировано Ramirez)

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

икс-фигс вам-с)))

человек раньше прикреплял фото и разучился. Фантастика?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Ramirez пишет:

икс-фигс вам-с)))

человек раньше прикреплял фото и разучился. Фантастика?

Во первых раньше по другому прикреплялось а во вторых там капот будет пилиться по другому не как предыдущий, поэтому не хочу показывать недоделанный вариант)))





приношу свои извенения :dolf_ru_001:

83

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Промежуточный вариант можно показать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

84 (2009-11-20 07:04:08 отредактировано Тёмкин 459ну)

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Docent пишет:

Промежуточный вариант можно показать.

 можно, но он пока всего лишь битый и не в цвет)))



завтра разбор движки)

кстати кто что может сказать про поршня тдмк?





в итоге объяснил человек который сам собрал 1,3 16 ве: поршня стадартные, всё сток и всё работает)))))проблема незнания решилась, осталось решить материальную проблему((((









Разобрал мотор и ох..ел, прокладка пробита м\у блоком и головое половину съело, каналы в голове настолько засраны что я не представлял, поршня болтаются почуть, кароче встал вопрос, восстановить этот мотор или продать голову и всё остальное и переходить на 16 ве и наслождаться жизнью и радоваться инжектору, или дальше тошнить на вечно срущем карбе и овощном моторе, кароч я сам ответил на свой вопрос)))))





кому инткрксно фото, есть на RRT    http://rrteam.ru/modules.php?name=Forums&a...asc&start=0



или тут   http://vkontakte.ru/album17787596_93115268

85

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Не плохо, до этого красил уже?

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Нет, первый опыт был, красил на улице просто навес из плёнки сделал и всё, косяк с лаком был, в магазине не дали разбавитель для лака и он густой был и поэтому не растёкся так как надо(((

87

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

не надо было лак наносить. надо было за разбавителем сгонять

88

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

мда. как будто напылом лак лег. попробуй отполировать всю машину.. но так шагрени уже не будет)

89 (2009-11-20 19:18:52 отредактировано Ramirez)

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Извинения принимаются)))

У меня поршня ТДМК.

6000км они как новые. Даже блестят, если нагар пальцем стереть)))

покраска для первого раза сойдет. Добавил тебя.

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Спасиб ребят)))



мотор разобрал, поршня тож протёр пальцам они почти как новые, обойдусь заменой коле, щас с другом пилим голову, тоже первый раз, посмотри что выйдет, и будем копить бабло на 16 ве)))



и весной намечается перекраска, к тому же и клёвый обвес))))

91

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

прочитал весь пост от корки до корки. афтар зачот! самому знакомо восстановление старых машин. только недавно свою собрал после 10 месяцев ремонта. продолжай в том же духе и у тя все получится. нет невозможного, есть только плохое желание smile

92

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

vidoc, +1

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Разобрал мотор и пребываю в замешательстве:у мя 1,3 , но диаметр цилиндра не 76 а 79 и на колене написано 2110 что это за ккампот?

94

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

ну видимо блок ремонтировался и ставили то что было. у меня двигатель 2002 г блок 083 начинка вся от 2110 с завода

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

сломал одно маслосъёмное кольцо, терь новые покупать(я хотел старые поставить)(((((

96

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Я первый раз с дрожащими руками их ставил, боялся поломать, а при снятии только 1 и выжило :)

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

при снятии и установке обратно на поршня выжили все))) а вот когда начали ставить в блок (под шафе) одно лопнуло((((( низ терь встал, занимаемся верхом)))

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Сегодня ночью в 4 часа был собран мотор)))) планируется сегодня запуск!!!Поставил новые колечки))))

99

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Поздравляю! жду отчета с первого запуска. Желательно с видео)))

Re: Моё Многострадальное Восьмёрко

Стартер еле крутит мотор(компрессия слишком хорошая))))) один раз схватился когда залиили бенз прямо в карб, потом решили с толчка или на буксире, но опомнились что у нас нет сцепы в моторе, разобрали еле выныли мотор и вот так((((