1

Re: Непонятные Глюки

Я бв прочистил карб и проверил бы клапан холостого хода.

2

Re: Непонятные Глюки

Если свечи мокрые и клапан щелкает - я посмотрел зажигание (метки).

Попоробуй (когда типа не заводится) покрутить стартером нажав педаль газа в пол (подольше покрутить). Если заведется и будет работать только на "большом газу" (педаль давишь - со скрипом но вроде работает, отпустил - глохнет) - скорее всего перескочил ремень.

3

Re: Непонятные Глюки

Была подобная ерунда - был виноват датчик Холла. Сперва покатаюсь было все в ажуре, а потом как разогреется - "пошла лесом", правда все было из-за масла, сальники потекли. Замени, что бы не думалось :(

4

Re: Непонятные Глюки

А я бы провёл "ревизию" косы зажигания. Убрал бы разъём под крышкой проводки блока ( в моторном отсеке , контакты иной раз ТАКИЕ....  :blink: ) Убрал бы ЭПХХ, как абсолютно вредный прибор и его часть проводки  ( Вы часто торомзите двигателем на ПП машине ?  :dolf_ru_891: ) питание клапана на "+" катушки, в блок остаётся только два провода ( питание и выход сигнала на тахо, на "низкой" панели и его не надо ), перенёс бы катушку на левый столб. Проверил бы контакты в разъёме коммунтатора и датчика холла ( я паяю обычно )  Даже если дело найдётся не в этом - это один фиг 100% полезно.  :shok: