121 (2009-11-01 18:18:03 отредактировано GUTA)

Re: Cиденья в самару

Ну к рулю то понятно могут придраться, но вот сиденья от7 ставить в 5?!!! они же эти пятерки итак сейчас с завода продаются с 7-ми сиденьями? что регить то не пойму? У меня знакомый в четвертак от 7 поставил и тоже проходил ТО спокойно.

122

Re: Cиденья в самару

GUTA,

просто пермским ТО-шникам пофиг, а вообще нельзя.

123 (2009-11-19 08:14:58 отредактировано leha2108)

Re: Cиденья в самару

примерял недавно, заднее сиденье от ауди а6 авант, встало, счас перевариваю крепления.

сиденье грязное- просто надо почистить.

http://photofile.ru/photo/leha12345/150236901/middle/156634135.jpghttp://photofile.ru/photo/leha12345/150236901/middle/156634146.jpg

124 (2009-12-04 16:20:04 отредактировано greg116)

Re: Cиденья в самару

http://s56.radikal.ru/i153/0912/a4/e83d947fe033.jpg



вот мои сидухи)

от opel (vectra)

125

Re: Cиденья в самару

Клевые сидухи! Завидую белой завистью, молодец! Переделка то слишком сложная оказалась?

126

Re: Cиденья в самару

обошлось без сварки),все стоит на родных местах),на своих саласках)

127

Re: Cиденья в самару

Так и остался без ответа вопрос - А почему бы не переделать родные? Может делал кто? Или видел, слышал о переделаных?

128

Re: Cиденья в самару

Братцы))) Нужна срочно помошь) Подойдет салон от ауди а4 и какие переделки?



Предложили весь салон за 3к.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

129

Re: Cиденья в самару

Blue-tooth пишет:

Братцы))) Нужна срочно помошь) Подойдет салон от ауди а4 и какие переделки?



Предложили весь салон за 3к.



сварка крепления, как минимум, а по ширине то встанет?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

130

Re: Cиденья в самару

Sh3v пишет:

сварка крепления, как минимум, а по ширине то встанет?

я и спрашиваю) 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

131

Re: Cиденья в самару

Blue-tooth пишет:

я и спрашиваю)



тебе же предлагают, прикинь сними свои и померей думаешь мы каждый день салон от А4 корячим в самару, крепления приваришь к креслу, или переварить пол под аудиховские крпеления,

ну мне кажется по ширине должно встать


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

132

Re: Cиденья в самару

Sh3v пишет:

тебе же предлагают, прикинь сними свои и померей думаешь мы каждый день салон от А4 корячим в самару, крепления приваришь к креслу, или переварить пол под аудиховские крпеления,

ну мне кажется по ширине должно встать





Все, спасибо, на месте резберемся)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

133

Re: Cиденья в самару

Blue-tooth пишет:

Все, спасибо, на месте резберемся)))



ждем фото отчет, ну или вести с полей :blush:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

134

Re: Cиденья в самару

B-key пишет:

так всётаки с каких машин подходят кресла?

у меня стоят от ауди

135

Re: Cиденья в самару

поставил сидухи от нашей 10 + чехлы (sparco типа) с боковыми поддержками паралоновыми, ощущения суперские после стоковских раскладушек, правдо высоковато черезчур стало думаю подрезать их чуть

136

Re: Cиденья в самару

м-ка     посиди на ино...... сиденье,и ты поймешь ,что чехлы отдыхают),поверь)

137 (2009-12-22 21:18:42 отредактировано freeman)

Re: Cиденья в самару

Подскажите))



Ненравится что задняя спинка опускается только с открытой второй дверью, цепляет за ручку несчастные 2 см:D



Ниче если спинку с краев болгаркой подрезать?))



Никто не заморачивался интересно?)







Обнаружил еше в багажнике в полостях по бокам пустые ниши заклеенные молярным скотчем кто как их использует?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

138

Re: Cиденья в самару

Хокк25 пишет:

народ подскажите на девятку можно поставить без переварки от чего сиденья?

ковши, прочие сиденья + переходник для самары