101

Re: Cиденья в самару

Что удобнее тебе самому то и бери.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

102

Re: Cиденья в самару

wapman пишет:

Раскажи пожалуйста про сиденья в Оке, сегодня наткнулся на сайт один, именно такие сиденья продают для ВАЗов, интересно насколько они хороши 

Скинешь этот сайтик???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

103 (2009-08-20 08:01:04 отредактировано maniboo)

Re: Cиденья в самару

pashteet пишет:

Ну что сказать, после стоковых девятых я в них сел и мне ой как понравилось, сами сидения довольно жесткие (почти как UNP), но боковины (поддержка) мягкие, т.е. когда ж.пой промахнулся мимо сиденья то не больно, в отличаи от моего :dolf_ru_948: , маме сначало они не понравились, говорит - слишком жесткие, но когда предложил поменятся на свои девятошные, наотрез отказалась  :dolf_ru_891:  



Да и еще, я как понял из разговора с манагером они разного размера бывают, на фото самые маленькие (типа женские)



не знаешь, в продаже есть такие и чего по деньгам? Они сделаны на базе стоковых 08х или полностью другие. Просто если ставить, то не хотелось бы теснить задних пассажиров. (у меня водительское максимально назад отодвинуто)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

104

Re: Cиденья в самару

maniboo пишет:

не знаешь, в продаже есть такие и чего по деньгам? Они сделаны на базе стоковых 08х или полностью другие. Просто если ставить, то не хотелось бы теснить задних пассажиров. (у меня водительское максимально назад отодвинуто)



Они полностью другие, немного тоньше и выше и намного удобнее. По деньгам незнаю, мы вместе с машиной покупали,так что надо будет узнавать сколько они по отдельности стоят  :)

105

Re: Cиденья в самару

http://www.oka-viller.ru/shop/imag_item … _ItemID=56 виллер вам в помощь :dolf_ru_957:

106

Re: Cиденья в самару

У меня от какой то Исузу стоят ) Пришлось переделать крепления на сиденьях и кузове . 

107

Re: Cиденья в самару

РебЯтки предлагают сидухи от Nissan Almera 1996 года(хэтчбэк)-кто нить знает подойдут ли они и на сколько они удобны по сравнению со стоковыми?!

Ксттати че еще можно себе воткнуть с нее?!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

108

Re: Cиденья в самару

Cerber00f пишет:

РебЯтки предлагают сидухи от Nissan Almera 1996 года(хэтчбэк)-кто нить знает подойдут ли они и на сколько они удобны по сравнению со стоковыми?!

Ксттати че еще можно себе воткнуть с нее?!



у меня санни праворукий 96 года,скажу что сиделки зачодные,лучше в 1000 раз стоковых вазовских,а про установку ничо не скажу

109

Re: Cиденья в самару

+1 что лучше вазовский по любому, у меня от альмеры стоят установка у меня заняла пол дня

Re: Cиденья в самару

Я тоже поменял сиденья на 8 ке. мне знакомый подогнал два отличных сиденья от ОПЕЛЯ только пришлось переварить крепления.

посадка стала удобная по бокам держит спину. в общем мне нравится.

111

Re: Cиденья в самару

а никто не занимался сам перетяжкой сидений? сидел как как та в переделаных от 8... не забываемые ощущения )))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

112 (2009-10-25 20:25:46 отредактировано Smith)

Re: Cиденья в самару

а никто не занимался сам перетяжкой сидений? сидел как как та в переделаных от 8... не забываемые ощущения )))

кстати да, делал кто на штатных дополнительную боковую поддержку? америкосы на своих просто к раме дополнительные элементы жесткости подваривают + новую обивку и чехлы... такое ведь ТО пройдет?

113

Re: Cиденья в самару

А разве сиденья мешают ТО пройти, конечно если они со сток ремнями?

114

Re: Cиденья в самару

НА сколько я знаю, мент не имее право лезьть к тебе в салон. Вот ремни проверить помойму может :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

115 (2009-10-29 13:44:50 отредактировано Smith)

Re: Cиденья в самару

Колян

когда контроль тормозов продишь на ТО, у тебя кто за рулем сидит? сам? и ручник сам проверяешь? а у нас они, залазят, садятся и жмут куда ни попадя) и могут нечаянно заметить, что не в стоке сидят)

А разве сиденья мешают ТО пройти, конечно если они со сток ремнями?

честно говоря, понятия не имею, но правильный крепеж сидений - один из важных факторов безопасности, а значит должен контролироваться так-же, как и тормоза... не зря ведь когда владельцы копий и т.п. меняют сидения на сток от семерок, они едут и регистрируют изменение конструкции в ГИБДД.

116

Re: Cиденья в самару

Я имел ввиду что не сидеть в салоне не могут, а что не могут забраковать если ты там что то переделал.

117

Re: Cиденья в самару

Да никто не регистрирует никакие сиденья в ГИБДД!!! это просто бред! так же как и пускать в машину гайца для проверки тормозов и прочего. это просто абсурд - это твоя собственность, ты имешь полное право послать его куда подальше и сам сесть за руль и только лишь выполнять его указания. как в принцыпе и бывает на ТО! а то что сиденья там крепеж и прочее - ну теоретически могут конечно докапаться, если ты там вмажешь совсем уже непонятного рода сидухи, но обычно они на это забивают! на примере собственного знакомого кот принимает ТО - никаких проблем с сиденьями никогда небыло, могут просто спросить - от какой машины как сделал там и прочее, но чтобы не подписать талон из-за сидух - тоже не слыхал! тем более о их регистрации...

118 (2009-10-30 14:59:23 отредактировано Smith)

Re: Cиденья в самару

сколько людей, столько и мнений, тем-не-менее, пока стоял в очереди за номерами, мужик в соседнее окно подавал официальную бумажку о том, что он в свою пятерку поставил сиденья от семь...



а почему, к примеру, они к рулю на ТО придираются? или у вас и к рулю не придираются?

119

Re: Cиденья в самару

У меня в городе, не знаю как у вас, ТО не просто пройти. Если заметят что сидения с другой марки сразу бракуют. А ссылаются на изменение конструкции автомобиля. А если начнешь что то доказывать еще тысячу причин найдут чтобы не дать ТО пройти.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

120

Re: Cиденья в самару

demon4752 пишет:

У меня в городе, не знаю как у вас, ТО не просто пройти. Если заметят что сидения с другой марки сразу бракуют. А ссылаются на изменение конструкции автомобиля. А если начнешь что то доказывать еще тысячу причин найдут чтобы не дать ТО пройти.



согласен с тобой, у меня друга на копейке завернули на ТО за семерочные сидения. а ТО  парни в нашем городе Ж..ПА.