81 (2009-05-25 18:34:35 отредактировано Solovei)

Re: Cиденья в самару

А я себе от нисана альмеры купил за 5000 в пятницу буду вкрячивать))) хотел кожанные но ничего не нашел либо очень дорого либо рваные какие нибудь а эти мне понравилсь боковая поддержка хорошая и регулировок у водительского сиденья много


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

82

Re: Cиденья в самару

Solovei пишет:

А я себе от нисана альмеры купил за 5000 в пятницу буду вкрячивать))) хотел кожанные но ничего не нашел либо очень дорого либо рваные какие нибудь а эти мне понравилсь боковая поддержка хорошая и регулировок у водительского сиденья много



Прикольные, а они разве для купешки?

83

Re: Cиденья в самару

Неа а у меня особо сзади не кто не ездит, а если поедет просто подвину сиденье вперед)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

84 (2009-05-25 20:00:21 отредактировано ArturVrn)

Re: Cиденья в самару

Solovei пишет:

Неа а у меня особо сзади не кто не ездит, а если поедет просто подвину сиденье вперед)))

да вот я то же сперва думал сидушки от мазды 6 брать, но там спинка складывается быстро только на правом сиденье, так что взял от калибры... у знакомого в 08 сидушки от япошки стоят какой то, спинки то же не откидываются. ля пасадки пассажиров он сидушки вперед сдвигает на салазках...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

85 (2009-05-26 03:31:52 отредактировано alexeykamf)

Re: Cиденья в самару

Solovei пишет:

А я себе от нисана альмеры купил за 5000 в пятницу буду вкрячивать))) хотел кожанные но ничего не нашел либо очень дорого либо рваные какие нибудь а эти мне понравилсь боковая поддержка хорошая и регулировок у водительского сиденья много



Вот это у вас цены на разборках.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

86

Re: Cиденья в самару

alexeykamf пишет:

Вот это у вас цены на разборках.



какие есть :cool:

87

Re: Cиденья в самару

Ваще, не говори! У нас приходишь на разбор, все сиденья не важно от чего  по 2,000р за шт! сам ходишь и выбираешь!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

88

Re: Cиденья в самару

MAN пишет:

Да я ваще считаю что чехлы это лишнее. Ни на одной иномарке нету их. А зачем тада на наши вешать, и без них хорошо.



maniboo пишет:

мне как челу семейному с маленьким ребенком, чехлы ни раз спасали обивки сидений. Имхо самые практичные с текстильной лицевой стороной, а боковины и обратная из кожзама(легко салфеткой чистится)



беру свои слова обратно...вчера чехлы спасли сидение от загрязнения неусвоенными продуктами в следствии интоксикации чрезмерным количеством бухла одной в дрова подвыпившей особы.



Я ЗА ЧЕХЛЫ )))))))))))))))))))))))))

89

Re: Cиденья в самару

форева))))

90

Re: Cиденья в самару

а есть ли у нас в москве разборки не только по маркам(только хонда или там например ток фольцы)??куда можно прийти и повыбирать??

91

Re: Cиденья в самару

А где в Н. Новгороде разборка есть?

92 (2009-07-23 10:34:28 отредактировано kost88)

Re: Cиденья в самару

Может никому уже и не актуально, но отпишусь все равно. Необязательно в 2108 ставить от калибры или другой купешки (Говорю только за опеля, а именно : Аскона b и с , кадетт d  и e, вектра А и В, калибра) Все сиденья, даже от четырех дверных машин, имеют механизм откидывания, просто не на всех выведена ручка. Установка тож простейшая - сзади нужно приварить два уголка а впереди крепиться к штатным креплениям. салазки ставятся на раз-два. 



+ Рекаровское сиденье уже, чем штатное, но за счет боковой поддержки оно удобнее.



+ боковая поддержка справа выполняет функцию подлокотника, рука на ней лежит свободно, удобно переключать передачи.



- неудобно будет садиться и вылазить первое время, хотя вылазить и не хочется из них. :)



В идеальном состоянии найти очень сложно, проще вытертые места (а именно левая боковая поддержка на водительском сиденье и правая на пассажирском) перетянуть кожзамом. Самое главное, чтоб не была сломана поддержка справа или слева, хотя заварить тож не проблема.



Идеальный вариант - найти салазки с лифтом от штатных сидений (не рекаро)того же опеля Аскона или кадетт - на разборке и ставить сидухи уже на них!









PS на фольцах вродь тоже самое с купешками и 4-х дверками.

93

Re: Cиденья в самару

Вот моя сидушка:



UNP RACER-1 + ремни + низкий переходник (сиденье намного ниже чем стандартное, по началу чувствовал себя как в яме  :blush: зато сечас в стандартное даже садиться нехочеться)



Сидуха достаточно жесткая (как я люблю), выбирал специально с максимально большими поддержками (но не ковш)



После родного, как небо и земля, ездил ночью 450 км, остановился только один раз(по нужде), раньше через каждые 80-100км останавливался, т.к. от родного спина болела сильно



http://photofile.ru/photo/pashteet/150113563/small/153617179.jpg



А вот такие сиденья у моей мамы в ОКЕ, с завода поставили: (сори за качество снимков, просто ключей от машины небыло когда снимал)





http://photofile.ru/photo/pashteet/150116064/small/153721253.jpg



http://photofile.ru/photo/pashteet/150116064/small/153721257.jpg


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

94

Re: Cиденья в самару

pashteet пишет:

Вот моя сидушка:



UNP RACER-1 + ремни + низкий переходник (сиденье намного ниже чем стандартное, по началу чувствовал себя как в яме  :) зато сечас в стандартное даже садиться нехочеться)



Сидуха достаточно жесткая (как я люблю), выбирал специально с максимально большими поддержками (но не ковш)



После родного, как небо и земля, ездил ночью 450 км, остановился только один раз(по нужде), раньше через каждые 80-100км останавливался, т.к. от родного спина болела сильно



http://photofile.ru/photo/pashteet/150113563/small/153617179.jpg



А вот такие сиденья у моей мамы в ОКЕ, с завода поставили: (сори за качество снимков, просто ключей от машины небыло когда снимал)





http://photofile.ru/photo/pashteet/150116064/small/153721253.jpg



http://photofile.ru/photo/pashteet/150116064/small/153721257.jpg









Раскажи пожалуйста про сиденья в Оке, сегодня наткнулся на сайт один, именно такие сиденья продают для ВАЗов, интересно насколько они хороши 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

95 (2009-07-27 19:36:37 отредактировано pashteet)

Re: Cиденья в самару

wapman пишет:

Раскажи пожалуйста про сиденья в Оке, сегодня наткнулся на сайт один, именно такие сиденья продают для ВАЗов, интересно насколько они хороши 



Ну что сказать, после стоковых девятых я в них сел и мне ой как понравилось, сами сидения довольно жесткие (почти как UNP), но боковины (поддержка) мягкие, т.е. когда ж.пой промахнулся мимо сиденья то не больно, в отличаи от моего :wacko: , маме сначало они не понравились, говорит - слишком жесткие, но когда предложил поменятся на свои девятошные, наотрез отказалась  :nea:  



Да и еще, я как понял из разговора с манагером они разного размера бывают, на фото самые маленькие (типа женские)

96

Re: Cиденья в самару

подскажите 1500 за одно сидение от audi 80 дорого???,(состояние хорошое)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

97

Re: Cиденья в самару

greg116 пишет:

подскажите 1500 за одно сидение от audi 80 дорого???,(состояние хорошое)



Думаю что нет, у нас просят 6 тон за два сидения от какойто иномарки, но они жестко покоцаны (обивка и пластик), но там регулировок многа


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

98

Re: Cиденья в самару

greg116 пишет:

подскажите 1500 за одно сидение от audi 80 дорого???,(состояние хорошое)



я думаю если много регулировок и состояние хорошее то нет


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

99

Re: Cиденья в самару

greg116 пишет:

подскажите 1500 за одно сидение от audi 80 дорого???,(состояние хорошое)



Нормальная цена.

100

Re: Cиденья в самару

спасибо,вот думаю купить ,но выбор большой!,от чего лучше не знаю!,от немца какого взять???