Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: "рычащая" Насадка Для Глушителя

FRANZ пишет:

Я тоже чтото посмотрел на соседский Samand с насадкой так сказать воочию и чтото перехотел, наверное тоже чисто для декора накладочку возьму :)



Хороший декор с насадкой? Хотя на вкус и цвет ))) Только не Ту что с подсветкой бери... )) :sarcastic:

22

Re: "рычащая" Насадка Для Глушителя

Стасюк, делал долго )) фот нет. Были но не сохранились. езжу уже 2 года проблем никаких, тока поначалу воняло ватой ))) но прошло)

форма овал, длина 500, как на стоке, но объем внутренний меньше. внутренняя труба, если не изменяет память 63 в диаметре, перфорированная. Отверстия диаметром 3 мм. Уйму сверел извел )) звук зависит от отверстий их кол-ва и диаметра. Если диаметр большой и отверстия расположены редко, то звук получается резкий и преобладает высокая частота в выхлопе. Я сделал чтоб не пердеть, хотел чуть громче стока - так и вышло. Первый блин не комом) кароче примерно там 2500 отверстий ... я устал сверлить (( внутренюю трубу скатал на вальцах, кривоватая получилась но ниче) подровнял и норм. Вход - как на стоке. Гусак был уже. выход 55. таким образом если сделать выход большим диаметром чем внутренняя труба, то звук будет басовитее. Я сделал меньше ибо не хочу пердеть)

ну и вот, получился прямоток, но с приемлимым звуком ! я доволен. на тех осмотре не до**ываются. выглядит то как сток) даж удивляются ооо нержавейка ...

кст на кольцевых 12 банки наружный диаметр 110 внутренний 63 )) круглые тока у них.

аа наполнитель минеральная вата + асбестовая ткань, ею я обернул внутр трубу, чтоб вата не прогорала.

кароче 2 года - полет нормальный звук не поменялся или мне кажется)

23

Re: "рычащая" Насадка Для Глушителя

А можешь схемку нарисовать какая труба куда вариться и где чем мотать?

24

Re: "рычащая" Насадка Для Глушителя

а я взял трубку с глушителя обрезал приворил туда небольшой кусок маскалёвского кордана с самой большой насадкой,и перегородку выбил[attachment=6068:Фото021.jpg] и касиво и звук нормальный и с техосмотром проблем нет спокойно проходит

25 (2009-06-28 10:20:04 отредактировано Ramirez)

Re: "рычащая" Насадка Для Глушителя

кажется, чем больше сечение среза, тем ниже звук... на стоковом глушителе много раз видел насадки диаметром с кулак. звук ниже, чем у стока ! Вспомните резонатор Гельмгольца! чем больше диаметр и длина, тем частота излучения-ниже.