Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

61

Re: Выбираем Подвеску

Lil'Pimp пишет:

Нда, долго здесь отвечают!((((



Ну вам, как Pimp'у - однозначно надо ставить пневму или гидроподвеску!:dolf_ru_119:





И салон леопардовой шкурой перетянуть) С первым могу помочь)))

62

Re: Выбираем Подвеску

добрый вечер кто катался на ПЛАЗЕ спорт -50мм и пружины -50мм не очень они жесткие?? blink и ещё прогнила задняя правая чашка,можно ли заварить или надо выризать и вваривать новую

63

Re: Выбираем Подвеску

Скажите,а правда что сейчас качество плазы вообще полное г...?или все это чушь

64

Re: Выбираем Подвеску

ТОгда пожалуй закажу себе псс..может кто подскажет где это лучше сделать?

65

Re: Выбираем Подвеску

Я бы конечно сгонял..но "мы не местные",а из сибири

66

Re: Выбираем Подвеску

Извините за вопрос,но...что будет с амортизаторами если,скажем,я их сейчас закажу а поставлю только по весне?Газ никуда не денеться?

67 (2008-12-01 06:50:20 отредактировано maxsot)

Re: Выбираем Подвеску

Спасибо за быстрые и дельные ответы и советы :dolf_ru_813:



Кстати я зашел по той ссылке там написано:доставка по Москве и подмосковью.Я и решил на писать сюда www.plaza.spb.ru теперь вот жду ответа

68

Re: Выбираем Подвеску

Хлопцы что скажите по поводу этого интернет магазина tuningsport.ru ? кто нить обращался?

69

Re: Выбираем Подвеску

Заезжал тут на днях в "Lada инжектор спорт" советовали ТоргМаш -50 + класон -50 + опоры ss20 спорт! никто не юзал подобную связку?

70

Re: Выбираем Подвеску

ну х.з тогда! он грит у него на 12ке стоит и типо норм! аморты я изначально думал плазу, но качество у них не постоянное говорят! пружины думал ейбах ставить -50, но эт уже удар по бюджету :DD вот думаю чо с пружинами делать :rolleyes: