Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

101

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

alexeykamf пишет:

Что занчит живем в разных частях России. Я бы тогда за эти 130 взял короллу или пи..ду демио

Так если бы я жил в твоих краях то поднакопил бы и взял чайзер))

102

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

Все не читал что написано. Может это уже говорили. Подвеска слабая у него. Наконечники рулевые раз в 30 тысяч менять будешь. Рейку подтягивать, рычаги менять.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

103 (2009-06-11 04:56:41 отредактировано alexeykamf)

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

MolotoK пишет:

Так если бы я жил в твоих краях то поднакопил бы и взял чайзер))



Ты знаешь, недавно в сервис заглядывал, там уже месяц стоит как раз чейзер 98года дизельный. Стоит он потому что рвануло ремень грм и как следствие клапана + толкатели 2 штуки разлетелись(rs) и шайбы на них смяло. И стоять этот баркас будет скорее всего пока не купят новый двиг, ну как новый, б/у конечно, а цена его 40тыр. И таких примеров море. У друга королла 92г, сдох шрус как следсвие замена акпп в сборе, правда вышла она ВСЕГО в 10тыр, опять же псевдоновая.