41

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

ребят,мы его щя спугнём,помоему ему с тозом мороки хватает :)

42

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

а где же сам зотчий :)

43

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

Skoda Oktavia Tour 1.4?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44 (2009-05-19 13:53:37 отредактировано aspire)

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

kirillat пишет:

Нужно, то на чём ездить на работу. Б/у смотрю, откровенное гавно, а не машины. Кончены они.  Новые шлак, да и к тому же пустой совсем. Корейцы и китайцы сразу нет. Фабия, Фиеста, Клио... не стоят своих денег. Лохан, этот выброс депрессивного дизайнера, он влияет на мою патенцию... Но блин по деньгам норм, и теряет в цене мало. Но это же чемодан! Если только затонироваться и ездить пьяным, чтоб топить горе.

Только не Логан-железо не особое,зап.части дорогие.Вмеру надежный-но уж очень бюджетный по виду(хотя не такой уж и дешевый).Смотри Хундаи(начиная с Гетца(Корея), Элантры 3(Таганрогской)-ее новой делать начали-неубиваемое авто-все есть).Хундай в обслуге гораздо дешевле(запчасти чуть больше ВАЗовских)-надежный и современный,а Логан -это верх бюджетизма за большие деньги+дорогущие запчасти.Приора гораздо интереснее Логана-за 350000 берешь машину в люксе -с АБС,кондеем ,ГУР +16 кл. движек(на Логане помоему все 8 кл).Так что нивкоем случае-потом сам не рад будешь.

45 (2009-05-19 14:18:37 отредактировано Гонза)

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

о запчастях вообщет не умесно  базарить дорого они или дешево  при новой машине,  если ты не собераешься на ней ездить всю оставшуюся жизнь)))   

за два года уже 45т. будет на корейце, и чё я частый гось гарантийных мастерских чтоли.. в впример калине какойнить))))

3-5 лет любая с виду не русская авто не посыпиться  !

46 (2009-05-19 16:22:18 отредактировано АА88)

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

На хрена вы ему впариваете Калину Спорт или Приору, если у него уже есть Таз, если ему нужна надежная, просторная машина с большим багажником и кондеем для передвижения на рвботу, то Логан наилучший выбор за эти деньги, 3 года человек будет только лить бенз и менять масло. Ведь здесь не идет сравнение, какая быстрей, красивей. И тем более смешно сравнивать Таз Кирилла с Калиной Спорт или Приорой, они просто жестко сосут, а чтобы их подтянуть по параметрам ускорения и управляемости нетрудно посчитать сколько еще бабла надо ввалить, тут уже в районе 400 - 450 набегает, так, что Логан для жопы выбор оптимальный. Хотя дизайнеру глаза надо повыкалывать и руки в задницу запихать и поксиполом заклеить, но это уже другая тема.

47

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

кстать и не надо забывать что таз еще в лидерах угона числица, особенно приор..

любят ее на северном и на южном кавказе )))

48

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

а как на счет сорсы 1.2 или 1.4???

апкцент кстати ниче у меня у друга 2 года все ок!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

49

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

е77кх пишет:

WTF???Это про какую такую машину идёт речь?Про ЛОГАН???буга-га-га...

Если бы ты лично знал Кирилла,то не писал бы сие..

Кирилла я лично не знаю, но зачем тогда тему открывать? Или это развод?

50

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

1

51

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

Я не пойму по какой причине Ты поставил Логан выше Калины...есть личный опыт эксплуатации?Либо просто пережитки советских времён?Логан,такое же говно,такое же,только дороже...

[/quote]

Если мой выбор между этими машинами, то я остаюсь на восьмерке, ибо ни Калина в сток исполнении, ни Логан меня не возбуждают, Логан такое же у...ще как и Калина, только там ничего не вибрирует, не скрипит, так что в этом Логан лучше, а вообще гавно конечно полное, лучше старушка Спутник или Самара, или копить на более серьезный аппарат. 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

52

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

е77кх пишет:

Да ничего в Калине не вибрирует,не скрипит сильнее чем в Логане...

При своих остались, не вижу смысла спорить, ибо у каждого на этот счет свое ИМХО, и твое я также принимаю.

53 (2009-05-19 16:52:02 отредактировано lexytune)

Re: Отговорите Меня Купить Рыно Лохан

А как же линейка Chevrolet

Авео, ланос, уже дороже но лачетти..

Ланосы от 225 как обещают...



он без сомнения убогий, но если надо передвигатся... :(

http://www.laura-vyborg.ru/upload_data/chevrolet/lanos/2.jpg

http://carsguru.net/clf/d/a/daewoo_1802.jpg



запчасти теже дэу...

за эту сумму обещают -Аудио подготовка, дистанционное открывание люка бензобака, кнопка багажника, ГУР, 2 стеклоподъемника, подушка безопасности.кондиционер.