1

Тема: Задок 2115 Перегружен Оптикой

Вощем не нравится как выглядит задок 15ки, как то он перегружен всеми этими красными элементами...

-БЫла идея малась затонировать всю красную полосу (чтоб однотонно смотрелось) ...аднака безопасность важнее;

- идея закрасить или заклеить вставку на багажнике и элементы с противотуманными фонарями (задний ход можно оставить так как машина светлая и они не будут выделятся) Этот вариант мне больше нравится, много вижу таких, на мерсы 90ых похожи)))). Пытался заклеить оракалом, получился колхоз (непопал в цвет да и трудно клеить, с волнами получается), содрал...

а вот красить не охота, этож потом еси че не сойдет никак...и придется менять все 3 элемента...

Кто че делал с задком? Мошт есть че какая нибудь спец краска))), которую потом можно "снять".

зы менять оптику на тюненную не хочу...денег нема..

2

Re: Задок 2115 Перегружен Оптикой

Покрасишь, могут придраться мусара на ТО типа оптику изменил.

3

Re: Задок 2115 Перегружен Оптикой

Я дкмал на эту тему. Согласен полностью - многовато фонарей сзади. Я хотел фонарь заднего хода и противотуманки убрать, зпшпаклевать, аокрасить в цвет кузова, а ликидироаванные фонари переместить куда-нибудь...   думал как у Nissan Skyline R34 сделать (у него задний ход и протиотуманка по бокам от номерного знака) Вот как то так...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Задок 2115 Перегружен Оптикой

FRANZ пишет:

Покрасишь, могут придраться мусара на ТО типа оптику изменил.

так я ж стопари и габариты не трогаю..

Колян, этож бампер резать....нееее)))

вот еси б можно было бы пленку подобрать то чно по цвету кузова то я б попробовал, предварительно сняв их с багажника и прогрев феном...а так, видимо тока красить...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Задок 2115 Перегружен Оптикой

так я ж стопари и габариты не трогаю..

А что, задний ход и задние туманки никто не проверяет?



Сделай единую панель из катафота и туманок с задним ходом, закрась в цвет и врежь модули hella. В итоге и функциональность сохранится, и будет не как у всех.

:nyam-nyam: На теззах что-то подобное.

http://www.autowp.ru/pictures280/toyota/altezza/autowp.ru_toyota_altezza_14.jpg


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6 (2009-05-21 01:02:51 отредактировано Pum@)

Re: Задок 2115 Перегружен Оптикой

Pum@ пишет:

А что, задний ход и задние туманки никто не проверяет?

задний ход остается а противотуманки необязательны сзади...(я их по крайней мере редко использую)

Сделай единую панель из катафота и туманок с задним ходом,

недоконца понял...смысл? можно итак закрасить оставив туманки и задход..некрасиво помоему, если посреди белой крышки багажника будет маясить красный туманок...имхо

закрась в цвет и врежь модули hella. В итоге и функциональность сохранится, и будет не как у всех.

:) На теззах что-то подобное.

модули hella зачем?



Pum@, ты имел ввиду как на 2 рисунке?

[attachment=5373:1.JPG]

[attachment=5374:2.JPG]

7

Re: Задок 2115 Перегружен Оптикой

Нет, он имел ввиду именно модульную оптику, он даже фото приложил.

8

Re: Задок 2115 Перегружен Оптикой

Федя, Оракал тянется если осторожно греть техническим феном. Но на особо крутых углах и впадинах всеравно могут образоваться мелкие складочки. 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Задок 2115 Перегружен Оптикой

а противотуманки необязательны сзади...(я их по крайней мере редко использую)

Ты их не используешь а по закону они положены

2.10. Задние противотуманные фонари

...

2.10.1. На транспортных средствах может быть один или два противотуманных огня.

На механических транспортных средствах, проектирование которых начнется с 01.01.91, должны быть предусмотрены один или два противотуманных фонаря.

ТО не пройдешь.



недоконца понял...смысл?

Так более эстетичнее.

http://s46.radikal.ru/i113/0905/89/848ff3a43736.jpg

Только по краям врезать модули

http://www.prosportshop.ru/upload/iblock/3e0/3e0a7f8ccf34f592e4eeb747a48f963d.jpg

10

Re: Задок 2115 Перегружен Оптикой

Проспортовские модули полное Г :dolf_ru_948:    Смотрел модули Hella, обалденные, стильные, но дорого(((


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Задок 2115 Перегружен Оптикой

Pum@ пишет:

Ты их не используешь а по закону они положены



ТО не пройдешь.





Так более эстетичнее.



Только по краям врезать модули

терь понял, спс.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Задок 2115 Перегружен Оптикой

Колян пишет:

Проспортовские модули полное Г :dolf_ru_758:    Смотрел модули Hella, обалденные, стильные, но дорого(((

О прошпрот никто не говорит. Просто картинки с хеллой не было под рукой.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Задок 2115 Перегружен Оптикой

Pum@ пишет:

О прошпрот никто не говорит. Просто картинки с хеллой не было под рукой.





:dolf_ru_874:  :huh:  :dolf_ru_158: