Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

121

Re: Чёрный Тасс

е77кх пишет:

Плохо Лёш...она у Антохи глохнет,он сам говорит что детонация есть,да и к сожалению не едит она на его конфу,которая очень отличная Я считаю.

Заезды на ВГ показали что даже мой чахлик уходить очень на много корпусов.

кстати с новым ресюком пока детонэшн не был замечен. :D  :dolf_ru_158:

но это заглыхание после сброса тапко просто выбешивает ппц!!! :dry:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

122 (2009-03-18 08:32:55 отредактировано АА88)

Re: Чёрный Тасс

Vалиног пишет:

кстати с новым ресюком пока детонэшн не был замечен. :)  :)

но это заглыхание после сброса тапко просто выбешивает ппц!!! :dry:

Скока реcивер все таки стоит, прошивал мозги после установки?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

123

Re: Чёрный Тасс

АА88 пишет:

Скока реcивер все таки стоит, прошивал мозги после установки?

вчера на рынке спрашивали за 9500 лежит.

пока еще не прошивал. скользко по вечерам. да и времени пока нет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

124

Re: Чёрный Тасс

Vалиног пишет:

вчера на рынке спрашивали за 9500 лежит.

пока еще не прошивал. скользко по вечерам. да и времени пока нет.



Чем Брагинский хуже?, он дешевле вродь, да не такой красивый.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

125

Re: Чёрный Тасс

АА88 пишет:

Чем Брагинский хуже?, он дешевле вродь, да не такой красивый.

чем хуже не знаю, не юзал. поэтому утверждать ничего не буду. но слышал плевки в их сторону )

126

Re: Чёрный Тасс

-Двигатель:



низ: 1,8 (мотокоплект СТИ-218.01)

Гбц: 16 клопов валы СТИ-5.1 (подьем 9,1 ; фаза 300)

дроссель 54мм

фпс JR

выпуск 4-2-1;резонатор и глушаГ U-POWER на 51й трубе.



конфа как конфа, нормальная, но клопа сток гбц не запилина



а глохнет из за перелива это програмно, яб Антох на твоём месте обратился к Gremlin он теб нормальный ресюк сварганил и сразуб прошил на месте и забылб про гимор.

КТ по прошивке конешнож не алё знаю авто прочипованные там с положительными отзывами и отрицательными, но всё зависит от того как ты раскажешь настройщику что ты хочешь и как это должно ехать


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

127

Re: Чёрный Тасс

е77кх пишет:

Лёш,а чем ОКБ Динамика ресиверы плохи?настраиваются хорошо...настройщик хвалит.

когдаж вы запомните не в ресивере дело, а в длине и диаметре канала а так-же правильности канала, пусть хоть этот ресивер зделан из огнетушителя но длина подобранная правильно под валы объём конфиг мотора вцелом 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

128

Re: Чёрный Тасс

е77кх пишет:

То что этот ресивер себя зарекомендовал на нескольких машинах и человек который настраивает,его рекомендует,даёт ему больше прав на существование,чем твои слова.ИМХО

И ты так и не ответил чем плох этот ресивер,а просто в очередной раз прочитал лекцию "ученикам",учитель ;)



1. Не все машины одинаковы





2. Не всему что тебе говорят стоит верить



3. Кто сравнивал этот ресивер с другим на одном и том же моторе, чтоб говорить что он себя зарекомендовал?



4. Общепит не бывает вкусным


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

129

Re: Чёрный Тасс

maclein пишет:

.... нормальная, но клопа сток гбц не запилина

каналы шлифованные, клапы стандартные, тока облегченные (как х.з. не спрашивайте)



maclein пишет:

а глохнет из за перелива это програмно, яб Антох на твоём месте обратился к Gremlin он теб нормальный ресюк сварганил и сразуб прошил на месте и забылб про гимор.

КТ по прошивке конешнож не алё знаю авто прочипованные там с положительными отзывами и отрицательными, но всё зависит от того как ты раскажешь настройщику что ты хочешь и как это должно ехать

ну, я к сожалению не сын алигатора и фамилия у меня не Амбрамович что бы по 20 раз ресюки менять. сейчас надо вкорячить вакумник с гтц, что бы тормозила получше ибо чуйствую что тормозов не хватает (разгоняется быстрее чем тормозит :) ) и ехать к Жени. и уж если она после этого не поедет тогда думать дальше. :dash1:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

130

Re: Чёрный Тасс

Vалиног пишет:

каналы шлифованные, клапы стандартные, тока облегченные (как х.з. не спрашивайте)



ну, я к сожалению не сын алигатора и фамилия у меня не Амбрамович что бы по 20 раз ресюки менять. сейчас надо вкорячить вакумник с гтц, что бы тормозила получше ибо чуйствую что тормозов не хватает (разгоняется быстрее чем тормозит :) ) и ехать к Жени. и уж если она после этого не поедет тогда думать дальше. :dash1:



про Абрамовича, насколько я знаю Гремлин настраивает дешевле

131

Re: Чёрный Тасс

Дим опять ты читаешь между строк, я гдето сказал что динамико фуфло штампует? я высказал свою точку зрения, я к тому что не все ёгурты одинаковы полезны



и по поводу цен

Гремлин делает устанавливает и настраивает  за 7-8 тык 1 день, 100% результат оправдывает своё бабло

отстраивает по матрице разработаной им-же методике



ресак динамика 8500+4000 тык настройка 12-13 тык переплата в 4-5 тык затраты 2-3 дня результат 50/50



Тох конфиг мотора прочитал на первой страничке там не было описано про доработку ГБЦ

клопа слева облегчённый справо сток, облегчённые клопа обладают меньшей инертностью, уменьшая тем самым мех потери на высоких оборотах

http://streetstormshop.ru/published/publicdata/U92912/attachments/SC/products_pictures/klapan%20vaz_enl.jpg

132

Re: Чёрный Тасс

ну лана, по крайней мере с этим ресююком, на через опу прошитом моСгу машина едет лучше, причем заметно лучше. холостые конечно не внятные, но после 4х выстреливает яипу!!! :V:



пы.ся: сеня опаздывал на работу перед светофором бодались с каким-то акордом, получилось что  встали 1ми в соседних полосах......    чуваг в итоге расстроился :D  :D  :D

пы.пы.ся: сеня поменял масло и топливный фильтр. мастер сказал что топливный фильтр стоял задом наперед. ВНИМАНИЕ!!! вопрос к знатокам:

насколько сильно влияет установа фильтра через опу на динамику?!! :dolf_ru_931:

и наконец таки поставил датчЕг температуры масла  ))) терь осталось только провода прикрутить :V:

133

Re: Чёрный Тасс

да лан чё спорите, каждый делает как хочет, каждый настраивается у кого хочет.