Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Зеркала На Самару

ils пишет:

У них на сайте много раз спрашивали (см FAQ) - говорят что через нет не торгуют, только через диллеров.

Если сам в питере не бываешь - есть вариант поискать дилеров в своем городе, но стоимость как-то резко возрастает.

ИМХО, попроси у форумчан кто с питера тебе переслать, тока не забудь обговорить способ оплаты с человеком, да и бонус для него тоже плох

не будет ;-)

мне легче уже будет в край съездить и найти дилера, но тока когда это будет :dolf_ru_129:

22

Re: Зеркала На Самару

поставил себе питерские зеркала

зеркала по конструкции не плохие

легко регулируются и складываются (как раз то чего не хватало в стоке)



НО есть одно не удобство!!! эти зеркала сильно приблежают и тем самым увеличивают мёртвую зону в авто

народ посоветуйте какие-нибудь зеркала, которые не приблежают а удаляют изображение, наподобие внутрисалонного зеркала

23

Re: Зеркала На Самару

А я купил себе у дилера в Ростове-на-Дону зеркала политех Волна с подогревом и повторителем за 1600р. когда покупал шел дождь(покупал в палатке на опте) , я быстро расплатился и побег вмашину, приехав домой охерел, стекла разного цвета и повторитель один не работает((((( созвонился с офисом в Ростове, поменяли без проблем. Я доволен. Сервис хорош, работа с клиентом на 5+


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24

Re: Зеркала На Самару

Denisishe пишет:

А я купил себе у дилера в Ростове-на-Дону зеркала политех Волна с подогревом и повторителем за 1600р. когда покупал шел дождь(покупал в палатке на опте) , я быстро расплатился и побег вмашину, приехав домой охерел, стекла разного цвета и повторитель один не работает((((( созвонился с офисом в Ростове, поменяли без проблем. Я доволен. Сервис хорош, работа с клиентом на 5+

дешевле) у нас 2500 такой комплект)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25 (2009-09-20 20:26:50 отредактировано =Юрик=)

Re: Зеркала На Самару

SHUM210 пишет:

дешевле) у нас 2500 такой комплект)



ого, может легче подписать кого нить из Москвы или Питера выслать?

я могу, но не раньше следующих выходных, машина в гараже на ремонте.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Зеркала На Самару

Denisishe пишет:

А я купил себе у дилера в Ростове-на-Дону зеркала политех Волна с подогревом и повторителем за 1600р. когда покупал шел дождь(покупал в палатке на опте) , я быстро расплатился и побег вмашину, приехав домой охерел, стекла разного цвета и повторитель один не работает((((( созвонился с офисом в Ростове, поменяли без проблем. Я доволен. Сервис хорош, работа с клиентом на 5+

Судя по всему у вас какая-то акция - судя по свежескачаным прайсам цена одного зеркала с такими параметрами 855 р. Т.е. у вас они дешевле чем у

производителя. Сам тут еле нашел человека из питера, который мне согласился наборчик притащить - надеюсь дело выгорит :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Зеркала На Самару

Denisishe пишет:

А я купил себе у дилера в Ростове-на-Дону зеркала политех Волна с подогревом и повторителем за 1600р. когда покупал шел дождь(покупал в палатке на опте) , я быстро расплатился и побег вмашину, приехав домой охерел, стекла разного цвета и повторитель один не работает((((( созвонился с офисом в Ростове, поменяли без проблем. Я доволен. Сервис хорош, работа с клиентом на 5+



А где в Ростове подскажи пожалуйста.

28

Re: Зеркала На Самару

ЛТ-9 без подогрева, брал за тыщу с копейками, недавно увидел в магазине продают платы на гибкой основе электрообогрева, думаю примастерить на теплопроводный клей, кто делал так?

29

Re: Зеркала На Самару

Ну чо, кто что себе ставил-то еще? ;)

Как уже писал, видимо бухие гопники с ноги ночью снесли зеркало. Штатные за 200 рублей не хочу. Регулируются через жопу, да и обзор можно получше. Хочу с подогревом. Зимой очень полезная вещь.

Смотрел политех, волна или капля с повторителем поворота прикольные вроде. Но ценник около 2. Еще были вот такие вроде, "люкс" или люкс 7" что-то вроде того. http://avtozerkala.net/components/com_virtuemart/shop_image/product/09l7lb.jpg 1к комплект. С подогревом, вот думаю, может их взять...



И второе, кто куда себе кнопку подогрева мутил? На обогрев заднего стекла многие делают, но думаю, лучше отдельно. Тем более, заднее быстрее растает. В облицовку панели можно, но там подлокотник... хотя их не так часто гонять придется...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Зеркала На Самару

Evil пишет:

И второе, кто куда себе кнопку подогрева мутил? На обогрев заднего стекла многие делают, но думаю, лучше отдельно. Тем более, заднее быстрее растает. В облицовку панели можно, но там подлокотник... хотя их не так часто гонять придется...



На первой странице этой темы писал:



vilatik пишет:

у меня стоят две кнопки на обогрев сидений (у меня люксовая), подключил обогрев к ним.

31

Re: Зеркала На Самару

У меня стоят с повторителем поворота политеховские Волна. Кнопку подключил к обогреву заднего стекла. Зеркала отходят быстрее стекла. Так что даже не парюсь насчет этого. Единственное что повторитель сам срабатывает чуток раньше на зеркале, но не смертельно. Раз уже зацепили зеркало на парковке - повезло что удар пришелся в повторитель - ничего даже не поцарапалось. Если будешь ставить - ставь асферику. В политеховские хоть и видно больше, но все равно с асферикой не сравнить, и они вроде тоже начинать хотели асферику делать. В общем рекомендую политех ;)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Зеркала На Самару

ils пишет:

Единственное что повторитель сам срабатывает чуток раньше на зеркале, но не смертельно.

По моим наблюдениям из-за того что диоды загораются мгновенно, не как нить в лампе разгорается.



ils пишет:

Если будешь ставить - ставь асферику. В политеховские хоть и видно больше, но все равно с асферикой не сравнить, и они вроде тоже начинать хотели асферику делать.

Вроде даже сейчас делают.

33

Re: Зеркала На Самару

Вот, кстати нашел: http://www.avtozercala.ru/catalogue.php?cat_part=15

Там же можно и "Волну" посмотреть.

34 (2011-10-10 13:20:54 отредактировано Evil)

Re: Зеркала На Самару

Про люкс почитал, пишут, что трясется на скорости, этого вообще не надо и так с такой фишкой ездил. Волна с подогревом неплохо. Но 1800 за комплект как-то не хочется отдавать, эти хоть не так обидно, что снесли, а если волну снесут бухие ублюдки :)

Еще думаю над вариантом эргон. У них и зеркала в сборе и сами стеклышки есть. На любой вкус, и с синим затемнением и с подогревом и просто антибликовые и асферика. Еще хз по поводу затемнения, эти у меня были с легким, но у меня тонировка пятерка. Синие вообще прикольно, но с ними вообще может глухо быть :)





О!

Комплект зеркал в сборе. Л (АСФЕРИКА), Пр (сфера) 830р.

ЗАПсО Антиблик (синий); Обогрев

35

Re: Зеркала На Самару

опосля 130-и и мои трястись начинают... страшно им что ли?

36

Re: Зеркала На Самару

поставил зеркала политех серия волна, очень рад. подскажите кто пользуется, они складываются??

37

Re: Зеркала На Самару

Поздравляю с приобретением, сам никак этим зеркалам ненарадуюсь. Складываются они без проблем. Правда я складывал только в одну сторону, но слышал что в другую тоже можно сложить.

38 (2011-10-19 05:55:10 отредактировано ils)

Re: Зеркала На Самару

Складываются - был опыт задевания зеркалом хорошего сучка - просто отклонилось как и назад. Вышел, поставил на место и поехал дальше.

39

Re: Зеркала На Самару

Ну вот, уже почти 2 месяца откатался без левого зеркала. Сейчас купил штатное + комплект зеркальных элементов эргон. Подогрев+асферика+антиблик голубой. Буду мутить. Под провода походу корпус зеркала надо сверлить... Вешать буду наверное на обогрев стекла, хотя хотел отдельную кнопку, что-то переубедили меня, пользователи зеркал с подогревом :) От правого, конечно, очень не удобно тянуть.

И еще, странные у меня зеркала какие-то стояли до этого. Во-первых, они без квадратика по середине, который гайку закрывает стекляшки, а во-вторых, они гнулись\складывались во все стороны. А это, во-первых качество ппц, а во-вторых, если по нему вдарить, думаю, сломается моментально. Особенно, если со стороны заднего колеса к переднему...

Старые я как только не бил, просто складывались и все.

Это печально.