81 (2009-03-30 08:00:33 отредактировано maniboo)

Re: Тверь

Всетаки встречи клевая штука! У меня после них даже машина едет бодрее) и проблемы кажутся уже не столь серьезными)) расстраивают меньше. Только позитив в чистом виде)

82 (2009-03-30 09:20:06 отредактировано maniboo)

Re: Тверь

жаль нас мало пока, на клуб не вытягиваем еще, да и вечно ктонибудь отсутствует. Ждем московскую банду летом, покажете расскажите свои машины)) У нас-то сток не так интересно, ну кроме BUTYLOV. Я вот стал думать в двиг залезть, гонять и рвать не собираюсь, но так оживить мальца хотелось бы. Может научите...)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

83

Re: Тверь

maniboo пишет:

Всетаки встречи клевая штука! У меня после них даже машина едет бодрее) и проблемы кажутся уже не столь серьезными)) расстраивают меньше. Только позитив в чистом виде)

Фотоотчеты бы выкладывали какие что ли. Мы бы тоже порадовались.

84

Re: Тверь

у меня цыфры нет, а другие не привозят что-то. Да и темно уже к 8ми часам, одни только физии пересвеченые получатся)))

85

Re: Тверь

А у меня цифровик есть)мона и пофоткать...тока надо тогда днем встречу замутить..

86 (2009-03-31 11:32:21 отредактировано red-blue)

Re: Тверь

Кам он эврибади :( Ну как в эту пятницу?

87 (2009-03-31 14:07:05 отредактировано maniboo)

Re: Тверь

Сегодня еще только вторник, ты уже собираешься?))) Я полюбому буду, заряда как раз на неделю хватает))

Тащи Саню тоже, а то захандрит совсем(

88

Re: Тверь

Сегодня собираемся? где?

89 (2009-04-03 08:01:52 отредактировано maniboo)

Re: Тверь

Как обычно) С утра ехал на театралке опять кирпич выставили! Так что если туда никак, паркуемся на Советской напротив входа в горсад.



зы. А вообще надо подумать над запасным вариантом, но только лучше чтобы не на отшибе наверное... Иногда прикольно посмотреть как кто-то круги с пердой нарезает, жаль лишать себя такого зрелища))

90

Re: Тверь

Можно впринципи на площадке перед политехом на речном. там вроде и светло.

91

Re: Тверь

я помню, светло-то светло, но тихо как-то)

92

Re: Тверь

пятницо, театральня 20:00



кто собирается? ...я могу не приехать боюсь не успею освободиться

93

Re: Тверь

Приветствую односельчане smile Гляжу и ники знакомые с ТСити smile

94

Re: Тверь

Привет-привет

95

Re: Тверь

Ауууу Тверь))) Сегодня собирается кто собираться ???

96

Re: Тверь

Предлагаю в следующую пятницу собрать как можно больший состав для проведения фотосессии :dolf_ru_158:

97

Re: Тверь

поддерживаю! хотя может и не в пятницу?! может в выходные?

98 (2009-04-20 07:28:13 отредактировано maniboo)

Re: Тверь

в пт можно было бы, только на час пораньше скажем к 19.00, темнеет позже так что успеем. В выходные скорее всего буду занят( Ну или в выхи, но тогда ближе к вечеру и лучшеб в субботу.

99

Re: Тверь

Dober дарофф! С прибытием! Наклейка клуба нужна тебе? Пока раздаю за бесплатно))