281

Re: Тверь

я постараюсь успеть)

282

Re: Тверь

Отрегулирую клапана за пару балонов кока-колы



на правах рекламы :D

283

Re: Тверь

Муж в Тверь,жена в дверь?

284

Re: Тверь

ну че, нормальненько посидели в пятничко  :D

285

Re: Тверь

а я опять как лошара все проспал((( в прямом смысле этого слова). Надеюсь в следующем году буду видеть вас чаще!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

286 (2009-12-28 19:07:14 отредактировано maniboo)

Re: Тверь

посидели оч клево, за бильярдом поиграли, в 3 ночи только разошлись)) Кто не был завидуйте!!)))



red-blue пишет:

Отрегулирую клапана за пару балонов кока-колы

на правах рекламы :cray:

кто крайний на клапана, никого? Тогда я первый буду!!!) Виталь ближе к весне ок?)

пс. кстати когда в библиотеку поехали на перекрестке Советской и Тверского Гарика BUTILOV спалил на машине. 100% он

287

Re: Тверь

Тебе клапана хоть щас.

Гарик негодяй :cray:

288

Re: Тверь

Коль, а у тебя в гараже очень холодно?!))))

289

Re: Тверь

Нет я не негодяй просто некогда приехать в следующем году буду точно...честно

290

Re: Тверь

Кстати, 5 января в Николо-малице гонки можно там встречу замутить..

291 (2009-12-29 07:55:38 отредактировано maniboo)

Re: Тверь

))



В гараже ну так.. потеплее чем в железном-то, а если найти тепловую пушку хотяб бытовую, то будет норм думаю. Там есть обогреватель маслянный маленький, но хз как он грет, не включал ниразу. Тепло-вентиляторы вроде побыстрее нагревают.



Если 5го буду свободен то можно)

292

Re: Тверь

Гарик, 5го буду полюбому. Звони мне 8904005 семь семь 50. И напиши во скок начало.

293

Re: Тверь

Начало гонок в 11.00

Re: Тверь

Завтра буду в ваших краях, если ничего не случится внепланового... )))

295

Re: Тверь

т.к опаздаю, решайте сами где встретиться, а я уже подъеду туда где остановитесь...



В Малине не был, но знаю что владелец Малины мой сосед бывший, он же держатель известного в городе Смакa на Беляковском. В Смак на обеды с других концов города народ даже ездит, по отзывам очень хорошо готовят, но дороговато имхо. С Малиной думаю тоже самое или возможно уровень даже повыше. Ради эксперимента можно съездить, как там с освещением?!? Мне в Библиотеке освещение нравится)) Устал я чтото от яркого) Надо еще диван забить какнибудь!))

296

Re: Тверь

ну собсно как я понял мона намутить))))

297

Re: Тверь

Меня не будет. в субботу на работу.

298

Re: Тверь

Hola!

299

Re: Тверь

Привет))))