Тема: Тольятти

;) Всех форумчан из Тольятти прошу отписаться здесь.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2 (2009-06-01 07:10:27 отредактировано Серега 09)

Re: Тольятти

Stallhammer пишет:

:V: Всех форумчан из Тольятти прошу отписаться здесь.





Похоже из Тольятти ты один.непорядок,хотя ВАЗиков (2108-99,13-15..) там много(сам там в 2007 у родных был). Наклейку клуба повесь,народ тада начнет подтягиваться. :dolf_ru_158:

3

Re: Тольятти

Было бы странно, если бы в Тольятти было мало ВАЗиков). А наклейку ты какую имеешь ввиду? Стикер на машину? Приклеил бы запросто, где бы только взять?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Тольятти

Stallhammer пишет:

Было бы странно, если бы в Тольятти было мало ВАЗиков). А наклейку ты какую имеешь ввиду? Стикер на машину? Приклеил бы запросто, где бы только взять?





вот тебе:http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=339 , сам наверно найдешь где напечатать,и вперед народ собирать :)

5

Re: Тольятти

Соседи из ТЛТ! Есть вопрос! Вал купить требуется, Нуждинский,  у вас то полюбас дешевле будет чем у нас в Самаре...кто-нить на рынках или где бывает там-гляньте плиз чо по чем 10.93  И еще-у них на сайте есть адреса конторы-был там кто-нить или бывает вообще?

6

Re: Тольятти

Я с Тольятти :dolf_ru_931:

7

Re: Тольятти

Жил в Тольятти,хороший город чистый и красивый и дороги там широкие,не то что в Москве одно или двух полосные.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Тольятти

Stallhammer пишет:

:D Всех форумчан из Тольятти прошу отписаться здесь.









+1 ( работаю на шлюзовом, сам из Жиги )

9 (2009-11-29 17:12:39 отредактировано Vaz21099)

Re: Тольятти

я из тольятти автозоводский район  :rolleyes:

10 (2009-11-29 17:34:58 отредактировано Vaz21099)

Re: Тольятти

Stallhammer может закажеш в типографии наклейки и потом раздовай по 50-70 рублей

отпишись в песочнице чтобы не флудить

11

Re: Тольятти

я тоже житель автограда))))))



тольяти круче всех)))