21

Re: Стрелка тахометра.

Добрый день! есть проблемы с показаниями тахометра. показания завышены. тахометр на 5-й передаче при скоросте 110 км/ч доходит до красной зоны. знакомый говорит что это скорее всего из-за генератора. подскажите плиз что может быть


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Стрелка тахометра.

CKB774 пишет:

Народ, снова нужна ваша помощь.   :)    На ходу  стрелка тахометра начала скакать... А вот если нажать на сигнал, то стрелка прыгает до красной зоны :D  Чё эт за фигня? И как её лечить? Хелп...

Где-то плохая масса



Mutabor пишет:

Добрый день! есть проблемы с показаниями тахометра. показания завышены. тахометр на 5-й передаче при скоросте 110 км/ч доходит до красной зоны. знакомый говорит что это скорее всего из-за генератора. подскажите плиз что может быть

1. Померить напряжение питания тахометра и убедиться, что генератор тут ни при чем.

2. Заменить тахометр

23

Re: Стрелка тахометра.

может коммутатор или катушка зажигания,импульсы же на тахометр от них идут,у меня бывало такое,особенно в мороз,может контакты плохие

24

Re: Стрелка тахометра.

у меня была проблема со стрелкой тахи: после 3000 оборотов на любой передаче она начинала прыгать до красной зоны, разрешилось все заменой коммутатора.... как мне объяснили: "машина у тебя старая (96 года), а коммутатор для новых (13-15)" только я не пойму в чем их разница(((( и покупал ведь для 99 и внешне они одинаковые, что старый, что новый, что глючный((((

25

Re: Стрелка тахометра.

Мне вот тоже интересно как может быит старый и новых коммутатор, если система зажигания и там итам имеет меркировку 2108 и соответственно менять документацию никто не будет чтобы что-то добавить в конструкцию, которая и так не плохо работает.

26

Re: Стрелка тахометра.

У  меня  тоже  тах  врал--показывал 2 раза  больше,решил поковыряться, оказалось  до  меня  провели  новый  провод от  бобины  до таха но воткнули  не  в  тот  разъём ,поменял место и  всё  путём.

27

Re: Стрелка тахометра.

Please try Google before asking about High Rated Product Site dd506d8

28

Re: Стрелка тахометра.

Please try Google before asking about Useful Product Website c9c88a9