41

Re: Бортовой Компьютер

Прикуриватель работает постоянно! Надо от замка искать

42

Re: Бортовой Компьютер

Запитал от зеркал) Их предидущий владелец сделал работающими постоянно=) Но ДУТ всё равно не показывает(( Постоянно говорит, что в баке 0 литров((

43

Re: Бортовой Компьютер

А какие собственно функции может выполнять бортовик на машине с карбом?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

44 (2009-02-06 09:14:39 отредактировано dimastyj)

Re: Бортовой Компьютер

gofman пишет:

А какие собственно функции может выполнять бортовик на машине с карбом?

Это смотря какой БК, вот, например, который стоит у меня. А с дополнительными датчиками можно такой поставить. Там все функции описаны.

45

Re: Бортовой Компьютер

А есть у кого-нибудь инструкция как его ставить в машину, что куда подключать(желательно с фотографиями), вроде понравился PILOT K9, куплю а что куда не знаю


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

46 (2009-02-07 09:19:51 отредактировано dimastyj)

Re: Бортовой Компьютер

gofman пишет:

А есть у кого-нибудь инструкция как его ставить в машину, что куда подключать(желательно с фотографиями), вроде понравился PILOT K9, куплю а что куда не знаю

В комплекте с ним есть подробная инструкция. Ничего сложного. Если кратко, то подаем питание "+" "-", одно соединение в разрыв от коммутатора к датчику Холла, второе в разрыв датчика уровня топлива и стрелочного указателя в приборке. И остается только разместить датчики температуры в салоне и "за бортом".

Re: Бортовой Компьютер

Multitronics Pilot K9 тчно будет работать ВП,карб,1996г??????????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

48

Re: Бортовой Компьютер

димитрий838 пишет:

Multitronics Pilot K9 тчно будет работать ВП,карб,1996г??????????



у меня 97 год и работает :D  если компрессия в норме, то и с 96 должен пахать :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

49 (2009-02-28 18:57:54 отредактировано димитрий838)

Re: Бортовой Компьютер

Brine пишет:

у меня 97 год и работает :drinks:  если компрессия в норме, то и с 96 должен пахать :friends:



Почем покупал?Где?А как с этим всем связана компресия???И разем у тебя есть?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50

Re: Бортовой Компьютер

димитрий838 пишет:

Почем покупал?

1400-1500, не помню уже....

димитрий838 пишет:

Где?

в автомагазине

димитрий838 пишет:

А как с этим всем связана компресия???

проффесиональный юмор))   ни как не связана. :friends:

димитрий838 пишет:

И разем у тебя есть?

вырвал заглушку, не нашел. Снял бороду, то же нету. Забил и подключил так. Тем более колодка уже была к комплекте. Подключать легко. Самое сложное, это протянуть провода.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

51 (2009-02-28 19:28:09 отредактировано димитрий838)

Re: Бортовой Компьютер

Brine пишет:

проффесиональный юмор))   ни как не связана. :friends:

Значит Multitronics Pilot K9 Ясно! Юморист! :drinks:

52

Re: Бортовой Компьютер

Народ помогите подключил вчера БК х15  Вот появилась не большая проблемка,мгновенный расход топливо показывал нормально тоесть стою показывает нормально еду тоже показывает нормально,потом я что то полазил,и теперь стою показывает нормально,начинаю ехать он начинает другое показывает типа ХХ.ХМ,а по идее холостой ход должен Х.ХХлч.Народ помогите что делать?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

53

Re: Бортовой Компьютер

Umnik пишет:

,потом я что то полазил



сбросить настройки и больше не... без документации

54

Re: Бортовой Компьютер

комп купил. осталось поставить. проводов нет никуя, датчика скорости тоже... буду е...аться с установкой...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

55

Re: Бортовой Компьютер

Ramirez пишет:

комп купил. осталось поставить. проводов нет никуя, датчика скорости тоже... буду е...аться с установкой...

А что за БК?

56

Re: Бортовой Компьютер

на первой странице этой темы глянь мой пост))) его я и взял.

Орион БК17


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

57

Re: Бортовой Компьютер

Ramirez пишет:

на первой странице этой темы глянь мой пост))) его я и взял.

Орион БК17



Особо сложностей в подключении не должно быть, тем более если есть инструкция (журнал "За рублем" 2005 или 06гг раскрывает подключение компов на карбюраторные машинки). Необходимо докупить два датчика: датчик скорости (электромеханический -от первых инжекторных восьмёрок), и расхода топлива - который уже давно не выпускают.



У меня подобный стоит на 15-хе, только фирма и дизайн "морды" другие (дисплей - копия), ну и мотор - инжектор собсна! 

58

Re: Бортовой Компьютер

купил сегодня дк мультитроникс 114 и наткнулся на функцию коррекции топлева. она реально снижает расход? если ей пользоваться то могут быть проблемы на инжекторе? заранее спасибо


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

59

Re: Бортовой Компьютер

Umnik пишет:

Народ помогите подключил вчера БК х15  Вот появилась не большая проблемка,мгновенный расход топливо показывал нормально тоесть стою показывает нормально еду тоже показывает нормально,потом я что то полазил,и теперь стою показывает нормально,начинаю ехать он начинает другое показывает типа ХХ.ХМ,а по идее холостой ход должен Х.ХХлч.Народ помогите что делать?



Вроде так и должно быть. На холостом он показывает расход в "литрах в час", а в движении "литров на 100 км".


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

60

Re: Бортовой Компьютер

problem пишет:

Вроде так и должно быть. На холостом он показывает расход в "литрах в час", а в движении "литров на 100 км".

Да я уже разобрался)))