Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: 14 И 15 Тормоза

patriot пишет:

Зы

кто-нибудь знает как нужно ставить перфорированные диски? в смысле - в какую сторону должна загибаться перфорация?

Лично мне представляется более логичным зачёс по ходу движения.



GT09 пишет:

Подскажите форумчане,можно защитный кожух неставить или обязательно надо???Просто хочу на 09 поставить тормоза р14,всё купил а эти кожухи нигде найти не могу...

Я 13-тые кожухи надрезал по окружности и разогнул молотком. С торца диск получился открытым.

202

Re: 14 И 15 Тормоза

Да машинки аппетитные, слюна бежит, сколько си е удовольствие в российских рублях?

203

Re: 14 И 15 Тормоза

Вы меня, конечно, простите, но это... дрочево :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

204

Re: 14 И 15 Тормоза

Pum@ пишет:

Вы меня, конечно, простите, но это... дрочево :)



то есть мне не стоит завтра на них бычить по этому поводу? или лучше заставить переставлять?(машину еще не забирал)

когда токарь протачивал мне ЗД - он особо заострил на ентом внимание. Типа - надо ставить

зачёс по ходу движения



я им в карте об этом, кстати, говорил..............  но они головой покивали, и в итоге сделали все с точностью с точн.до наоборот :)

205

Re: 14 И 15 Тормоза

patriot , может тему про свою 8 создашь и вести будешь, да сразу в ТОН пойдешь...

206

Re: 14 И 15 Тормоза

Тормозные диски с барабанами заканчиваются... какую фирму лучше брать?

207

Re: 14 И 15 Тормоза

И можно ли поставить вентилируемые 13, есть ли вообще такие, и что для этого нужно? Суппорт в сборе или только скобы?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

208

Re: 14 И 15 Тормоза

Evil пишет:

И можно ли поставить вентилируемые 13, есть ли вообще такие, и что для этого нужно? Суппорт в сборе или только скобы?

http://www.club2108.ru/forums/index.php?showtopic=4107

209 (2009-07-29 06:00:35 отредактировано Safety)

Re: 14 И 15 Тормоза

patriot ебц - бяка имхо ....



В остальном красивенько smile Как ощущения от промы? Пыльники у них уже нормальные?

210

Re: 14 И 15 Тормоза

скажите пожалуста а если без защитной железки ездить че бывало у кого плохого или пофиг.

и как там их ставить, нужно тормозной диск снимать или просто колесо достаточно?

211

Re: 14 И 15 Тормоза

езжу без защиты!!! все норм! Чтоб ее поставить, надо торм. диск снимать!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

212

Re: 14 И 15 Тормоза

sanches пишет:

скажите пожалуста а если без защитной железки ездить че бывало у кого плохого или пофиг.

и как там их ставить, нужно тормозной диск снимать или просто колесо достаточно?



У меня задние диски повело, думаю от того что в лужу залетел, когдадески очень горячие были. Мне кажется был бы пыльник или как там его, то все было бы норм, хотя можт и не в нем дело....





Что бы поставить диск помойму нужно снимать

213 (2009-08-04 13:27:42 отредактировано dudkinna)

Re: 14 И 15 Тормоза

Подскажите мне плз....подошло время менять диски.....стояли ате 14 спереди....и сзади дизайн сервис 13, вот терь думаю на какие поменять...

Скажите что вы думаете о брембо макс спорт ездил ли кто на таких? о колодках феродо???имеет ли смысл брать такие володки? и о дисках зимерман?????заранее благодарю!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

214

Re: 14 И 15 Тормоза

pashteet пишет:

У меня задние диски повело, думаю от того что в лужу залетел, когдадески очень горячие были. Мне кажется был бы пыльник или как там его, то все было бы норм, хотя можт и не в нем дело....

Ежжу без них, проблем нет и не будет, проблема видимо в дисках.



dudkinna пишет:

Подскажите мне плз....подошло время менять диски.....стояли ате 14 спереди....и сзади дизайн сервис 13, вот терь думаю на какие поменять...

Скажите что вы думаете о брембо макс спорт ездил ли кто на таких? о колодках феродо???имеет ли смысл брать такие володки? и о дисках зимерман?????заранее благодарю!!!

Если осилишь прочитать всю темку, многое осознаешь, только зиммерман у нас на форуме вроде ни кто не юзал, но это не значить плохо.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

215

Re: 14 И 15 Тормоза

АА88 пишет:

зиммерман у нас на форуме вроде ни кто не юзал

У Кирилла стоят..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

216

Re: 14 И 15 Тормоза

MolotoK пишет:

У Кирилла стоят..

Точно, он бы и поделился опытом, если заглянет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

217

Re: 14 И 15 Тормоза

АА88 пишет:

Ежжу без них, проблем нет и не будет, проблема видимо в дисках.



Вполне может быть, диски старые и достаточно тонкие





Передние, кстати, тоже без пыльника стоят, полет нормальный

218

Re: 14 И 15 Тормоза

ага спасибо буду ездить без них