Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

101

Re: Не заводится (инжектор)

SokolOFF пишет:

А клемма на стартере чистая? А то может при перекидывании стартеров она поочистилась маленько, вот на обоих машина и завелась как следует.

да вроде чистая была..

а есть возможность как то проверить работу стартера  ? ну например как то на прямую замыкать или к примеру с толкача она же должна заводиться ?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

102

Re: Не заводится (инжектор)

МВласть пишет:

да вроде чистая была..

а есть возможность как то проверить работу стартера  ? ну например как то на прямую замыкать или к примеру с толкача она же должна заводиться ?



Ну чтоб просто "послушать", как зашуршит стартер без нагрузки, можно отверткой замкнуть два болта на втягивающем. Нейтралку, конечно, все равно лучше предварительно включить, мало ли что)) А при запуске с толкача, стартер вообще не участвует.

Мне кажется, стоит попробовать клеммы, на втягивающем которые, как следует почистить наждачкой, и посмотреть, как стартер будет себя вести после этого. Ну еще клеммы на аккумуляторе почистить лишним не будет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

103

Re: Не заводится (инжектор)

SokolOFF пишет:

Ну чтоб просто "послушать", как зашуршит стартер без нагрузки, можно отверткой замкнуть два болта на втягивающем. Нейтралку, конечно, все равно лучше предварительно включить, мало ли что)) А при запуске с толкача, стартер вообще не участвует.

Мне кажется, стоит попробовать клеммы, на втягивающем которые, как следует почистить наждачкой, и посмотреть, как стартер будет себя вести после этого. Ну еще клеммы на аккумуляторе почистить лишним не будет.

спасибо, попробую воспользоваться вашим советом..

а разве на стартере могут окисляться клема , они же медные там ?

в любом случае спасибо вам за советы


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

104

Re: Не заводится (инжектор)

МВласть пишет:

спасибо, попробую воспользоваться вашим советом..

а разве на стартере могут окисляться клема , они же медные там ?

в любом случае спасибо вам за советы

На стартере-то медные, а вот на проводе не очень) К тому же, в наших машинах может быть всё smile

Просто исходя из того, что после откручивания - прикручивания стартер вдруг начал работать, вариант с плохим контактом первым приходит на ум.

Не за что) и удачи!)

105

Re: Не заводится (инжектор)

В МОЕМ СЛУЧАЕ БЕНТИКС

106

Re: Не заводится (инжектор)

Нужна помощь!

На днях при поездке к теще, не расчитал бензина (обычно заправляюсь на одной и той же заправке), на обратном пути пришлось заправиться на другой (пару раз там заправлялся) и вот чудо, пытаюсь завести, а акумулятор не крутит стартер, дает пол оборота и умирает как будто, не заряжен. Причем все остальное оборудование (стеклоподъемники, сигнализация, свет и т.п.) все в ажуре. Толкали, не смогли завести, завелась только на буксире. Работала устойчиво, по дороге встали в туалет, и опять таже петрушка - не крутить и все тут. На приборке лампа АКБ не грит, соответсвенно как я понимаю зарядка идет.

С чего начинать, что может быть не так, возможно ли такое из-за бензина? Сегодня стал пешиходом, хочу обратно!!!

Re: Не заводится (инжектор)

не есть хорошо заводить на буксире, какое напряжение на АКБ? чек не горит? зачисти провода на стартере, топливные фильтра давно менял? у тебя походу не одна проблема())) Лампа АКБ при заводке гаснет


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

108 (2011-05-10 07:17:26 отредактировано Артём)

Re: Не заводится (инжектор)

константин 10 ru пишет:

не есть хорошо заводить на буксире, какое напряжение на АКБ? чек не горит? зачисти провода на стартере, топливные фильтра давно менял? у тебя походу не одна проблема())) Лампа АКБ при заводке гаснет

АКБ-норм

Чек не горит

Фильтра по кругу (масло, топливо, воздух) менял не более 1000 км назад.

Когда двигатель заведен лампа АКБ не горит, а при попытке запуска все гастнет)

109

Re: Не заводится (инжектор)

Клеммы зачсть на АКБ - может из-за окислов напруги стартеру не хватает. Еще как вариант можно их обжать получше попробовать, но без фанантизма что называется. Ну а если  и это не поможет - снимать и смотреть стартер. Может подклинивает его немного и уже не хватает тока его провернуть.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

110

Re: Не заводится (инжектор)

ils пишет:

Клеммы зачсть на АКБ - может из-за окислов напруги стартеру не хватает. Еще как вариант можно их обжать получше попробовать, но без фанантизма что называется. Ну а если  и это не поможет - снимать и смотреть стартер. Может подклинивает его немного и уже не хватает тока его провернуть.



Клемы зачищал вместе контактами АКБ, в начале марта , когда свечи и высоковольтники менял.

Вечером сниму стратер. (хотя врятли дело в нем, он вначале наверно бы плохо крутился - оборотов не хватало бы)

Смущает одно странно как-то, раз и все - некрутит, и с толкача не заводиться. Авто в хорошем состоянии было (и пробега всего 59т.км.), ухожено, ничего не предвещало беды.

111 (2011-05-13 04:53:22 отредактировано Артём)

Re: Не заводится (инжектор)

Помогите!!! Кто чем может. Уже ниделю без Авто.

Стартер рабочий, даже ставили от другой машины одна фигня незаводится.

Может кто знает хорошего автоэлектрика во Владимире 33.?

112

Re: Не заводится (инжектор)

Проблема решилась, заменой АКБ, но что случаилось со страрой АКБ не понятно, напряжение, емкость в норме. Стартер забирал все напряжение, но после попытки запуска, АКБ востанавливалась.

В общем ничего непонял, но она работает)))

113 (2011-05-19 08:38:08 отредактировано МВласть)

Re: Не заводится (инжектор)

а я думал что у вас стартер..

114

Re: Не заводится (инжектор)

Други, наступило лето и пришла странная проблема.

Машина отказывается заводиться, после того как постояла 20-30 минут на солнце. Если стояла в теньке -все нормально.

Вал прокручивает, бензонасос гудит, двигатель не пускается. Может запуститься с 10-й попытки, а может постояв минут 20, желательно в тени. Ни каких чеков не зажигает. Запустившись, работает как часы: обороты ХХ держит, мощность не теряет и т.п.

21083 инжектор.

115

Re: Не заводится (инжектор)

Подскажите пожалуйста!

На инжекторе  иногда на ХХ обороты подвисают на 1500. Прогазуешь, встают на место, либо двигатель заново запустишь, тоже все хорошо. Проявляется во время езды. Иной раз остановишься, чувствую движок шумит, смотрю а обороты 1500.

116

Re: Не заводится (инжектор)

может дпдз? или дроссель не закрывается?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

117

Re: Не заводится (инжектор)

Тошич пишет:

может дпдз? или дроссель не закрывается?

я его недавно менял, может и он.

118

Re: Не заводится (инжектор)

блин возникла проблема . ехал и вдруг заглох. ну думаю пздц грм ,открываю капот и уею провод идущий на дпкв намотало на натяжной ролик грм. ремень цел. вытащил остатки провода.восстанавливаю провод начинаю соеденять провода проскочила искра(ну чётко было слышно что модуль выдал искру) пробую заводить  фига не заводится даже не схватывает. поменял дпкв всёровно не заводится . даже с буксира((((((( я уже не знаю что с ней(

Re: Не заводится (инжектор)

Ну мог Мозг тогой... Попробуй другой !


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

120

Re: Не заводится (инжектор)

kamaz5310 пишет:

блин возникла проблема . ехал и вдруг заглох. ну думаю пздц грм ,открываю капот и уею провод идущий на дпкв намотало на натяжной ролик грм. ремень цел. вытащил остатки провода.восстанавливаю провод начинаю соеденять провода проскочила искра(ну чётко было слышно что модуль выдал искру) пробую заводить  фига не заводится даже не схватывает. поменял дпкв всёровно не заводится . даже с буксира((((((( я уже не знаю что с ней(





Так теперь то что? Есть ли искра? Как там предохранители? Ты хоть что нибудь посмотри?