41

Re: Омск

да че та сессия .... машины то куда интересней

42

Re: Омск

\конечно интереснее но тока вот в армию как то не хочется))

43

Re: Омск

моя тринашечка сломалась(((((((((((((((((((((((((((((

44

Re: Омск

что случилось то,с твоей ласточкой?

45

Re: Омск

тягался с мерседесом и движка не выдержала дернулась и заглохла теперь не заводится :dolf_ru_158: :dash1: :dry: :dolf_ru_123: :dolf_ru_123: :dolf_ru_123:

46

Re: Омск

Бля не здоровая канитель,походу вкладыши заввернуло конкретно!А че  вскрытие показало???????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Омск

Grosso пишет:

тягался с мерседесом и движка не выдержала дернулась и заглохла теперь не заводится :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :dolf_ru_123: :dolf_ru_123: :dolf_ru_123:

опиши подробней как это произошло,конкретно интересует сам момент?

48

Re: Омск

У страха глаза велики)) всего то порвал ремень грм... а паники было..... думал ппц))))

димитрий838 из поворота выходил педальку положил машина зарычала дернулась и заглохла....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

49

Re: Омск

nopox пишет:

Всем здрасте, принимайте в банду :dolf_ru_158: живу на левом учусь в нефтах



Здорова бандит!Где учишься?

50

Re: Омск

Здорово пацаны, те кто носит штаны.)))У меня к вам просьба,подскажите пожалуйста,есть ли в вашем славном городе Омске магазины по железу(ряды,пары,валы).Если можно адреса и как туда доехать.Заранее спасибо.

51

Re: Омск

Кхе раньше жил на 10 лет, может даже знаокомы.. а почему там предлагаю возле триумфа, там такая большая площадка и мешать ни кому не будем.        а вечер ну может 22.08.08 ?? (113-146-130) _ это для тех кто может.. писать в аську. ))

Re: Омск

Всем привет по поводу железа кое что здесь имеется,у них свой сайт есть, ку

да пропали то все?



Компания “Best Tuning”



Адрес компании: г.Омск, ул. 4-я Островская 43



Телефон: 8 (3812) 59-66-24.

53 (2009-12-08 23:52:54 отредактировано Vadim_1306)

Re: Омск

Здарова1

живу на левом

54

Re: Омск

а кто знает есть ли какой нибудь лада клуб в омске, желательно чисто по зубилкам???