Re: Омск

ЗДАРОВО!!!Где живешь в городе?

22

Re: Омск

Приветствую всех! Я тож из Омска, Нефтянники.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Омск

99 пишет:

Приветствую всех! Я тож из Омска, Нефтянники.

Во народ подходит!

24

Re: Омск

Давай давай, может все таки встретимся как нибудь, ? все. где нить в центре, нетральная территория получаеться! :dolf_ru_159: :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Омск

Kent3 пишет:

Давай давай, может все таки встретимся как нибудь, ? все. где нить в центре, нетральная территория получаеться! :dolf_ru_006: :dolf_ru_891:

Конечно бы встретились!тока я видишь на облсти живу,а когда в городе буду не знаю!

26

Re: Омск

А далеко, от города? :angry:

Re: Омск

Ну даешь!Незнаешь где это?300км.ОМСК-Саргатка-Большерече-Тара!

28 (2009-04-27 10:49:12 отредактировано Kent3)

Re: Омск

 Ну так сразу ведь не написал. Вялый народ какой-то.. )) Где все то?

Re: Омск

Не знаю где все я вообще тут первопроходец!

30

Re: Омск

Здарова всем!!! Хорошая же идея давайте встретимся как-нибудь в центре!!!



 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Омск

ejimo3g пишет:

Здорова пипл, кто тут с омска

Здарово!

32

Re: Омск

Ну что собратся так и не получается?



сдесь ктонибудь вообще бывает часто или нет?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: Омск

sergei1216 пишет:

Ну что собратся так и не получается?



сдесь ктонибудь вообще бывает часто или нет?

 



Привет! Давай свяжемся как-нибудь, раскачаем немного движение, а там пойдёт, а то на "Партизанской" недавно видел клуб "Омская классика" собирается, наклейки клубные у них, а мы чем хуже? 





оставь номер аси или телефона для связи

34

Re: Омск

всем привет!!!!

35

Re: Омск

даааа как то не особо тут жизнено..... где народ то?

36 (2009-06-03 04:06:12 отредактировано sergei1216)

Re: Омск

да надо как то раскрутить эту тему,просто хотя бы для начала как то тут слоыится чтоб все обмылить!кто во сколько сдесь бывает? если че пишите в аську 385-742-817 или тел 908-101-60-65

37

Re: Омск

рыбалка...словиться.... жалко что как то сессия в это все как то не вптсывается :dolf_ru_158: :dolf_ru_891: :good3: :cool: :( :( :( :( :(