Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Лопнула Задняя Балка

prince.ru пишет:

Да же если лопнет на ходу при скорости километров так 100?



думаю в таком случае гарантия тебе уже не понадобится !



меняё на разбрке мона рублей за 500 ну максимум 1000 найти - ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ



Полностью согласен.

22

Re: Лопнула Задняя Балка

НЕЛЬ ТАКИЕ ВЕЩИ ВАРИТЬ. Меняй в ближайшее время. Порвёт опять однозначно, и если варил толковый сврной, лопнет у шва и может пойти дальше. А прикинь твоя балка "сложиться" на интенсивном торможении перед поворотом или ещё хуще в повороте- и кто кого- либо ты машину либо она тебя. Надеяться на ремонтную балку категорически на советую. Малый, жизнь дороже- не пожалей денег купи другую либо новую, либо на разборе.

Re: Лопнула Задняя Балка

Всем привет! Вчера при осмотре и небольшом ремонте заметил, что у меня такая же проблемма с балкой, в в правой стороне, где она расширяется пошла трещина, сантиметров 5, присматревшись думаю она там уже давненько, и вот вопрос: сколько примерно проходит такая балка при аккуратном вождении? а то тачку тока на днях купил и все деньги ввалил, на новую балку  нету...

24

Re: Лопнула Задняя Балка

Алексей Бычков, вот как ты можешь определить сколько пройдет еще?, понимаешь что ВАЗ это вообще непредсказуемая машина. :blush: Нужно покупать новую или б/y. Сваривать серьездно такие вещи нельзя не в том плане что будет плохое соеденние (сварка- это процесс соеденения двух или более металов и вследствии чего получения неразъемных соеденения путем их сплавления. ) Только это в этом случае не поможет - все равно лопнет, но только рядом. Подвари и покатайся пока не найдешь денег на новую или б/у.

Re: Лопнула Задняя Балка

по поводу непредсказуемости наших машин согласен:D)) а заварить тогда как лучше, просто трещину, или ставить заплатку небольшую? хотя в заплате смысла не вижу, она скорее отвалиться, чем треснутая балка, или я не прав?

26

Re: Лопнула Задняя Балка

если хочешь толково заварить то снимай балку сверли отверстия по краям трещины и вари

27

Re: Лопнула Задняя Балка

Зачисти и сделай фаску вдоль трещины, а затем завари

28

Re: Лопнула Задняя Балка

Please try Google before asking about High Rated Product Info d506d88

29

Re: Лопнула Задняя Балка

Please try Google before asking about Recommended Product Blog 649a8d6

30

Re: Лопнула Задняя Балка

Please try Google before asking about Best Product Guide 06d82_5