21

Re: Вытекает Масло Из Под Крышки

Если есть глубокие царапины на ГБЦ или неровности на крышке ГБЦ тогда очень очень тонким слоем герметика по всей поверхности и силиконовую прокладку, НЕ ПЕРЕТЯГИВАЯ!!! Друг на 2109 прокладок 5 сменил чтобы понять это!!!

22 (2009-05-21 09:17:31 отредактировано Gryzik)

Re: Вытекает Масло Из Под Крышки

Всем привет!

У меня такая же беда только масло сочится отовсюду правдо не сильно. Я в принципе не парюсь с этим, просто каждую неделю маслицо долеваю а каждые 10 тыс км фильтр меняю. Но всеровно подскажите как мне избавится от этой напасти каким моментом нужно затягивать клапанную крышку и потдон, и где в питере можно найти динамический ключ? :dolf_ru_758:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Вытекает Масло Из Под Крышки

Gryzik пишет:

Всем привет!

У меня такая же беда только масло сочится отовсюду правдо не сильно. Я в принципе не парюсь с этим, просто каждую неделю маслицо долеваю а каждые 10 тыс км фильтр меняю. Но всеровно подскажите как мне избавится от этой напасти каким моментом нужно затягивать клапанную крышку и потдон, и где в питере можно найти динамический ключ? :)



Момент затяжки указан в мурзилке, а ключ не скажу, где именно в Питере, но обычно продаётся там же где и слесарный инструмент.