21 (2009-04-17 05:05:51 отредактировано alexeykamf)

Re: Перегорает Предохранитель Печки

у мну тож 20А с новым блоком сразу стоял. На старом вообще 30А

22 (2009-04-17 05:41:53 отредактировано alexeykamf)

Re: Перегорает Предохранитель Печки

Ну да. Болше всего похоже на замыкание проводки где-то. Еслиб ЧЯ, то предохранитель врядли бы перегорал, что-нибудь не работало бы, или вместо одного другое срабатывало, т.к. там везде, вроде, только "+". Как-то так


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23 (2009-04-17 06:08:18 отредактировано AMX)

Re: Перегорает Предохранитель Печки

alexeykamf пишет:

А вот и мурзилка

[attachment=4551:Отсканир...09_11_15.jpg]

И написано что висит на этом преде, и реле вкл. вентилятора тож на нем. Хотя это наверно для карба, не знаю есть ли реле на инже.



На инже реле вент охл. может быть отдельно



Дорожка горелая в чя может быть и после предохранителя, но все равно мне кажется это не чя.

24

Re: Перегорает Предохранитель Печки

Обычно дорожки в ЧЯ горят как раз из-за коротыша и кятайских предохранителей. Уверен процентов на 90, что либо проводка либо какой-нибудь моторчик, дворников или печки. У меня весь косяк был в месте где провода в хлопушку идут - переломился провод.

25

Re: Перегорает Предохранитель Печки

е77кх , ты короч разбери ЧЯ, посмотри, если все норм, то смотри проводку уже!!!

26

Re: Перегорает Предохранитель Печки

болезнь вылечена..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Перегорает Предохранитель Печки

barsyya пишет:

болезнь вылечена..





е77кх пишет:

...и всё работает.

Алелуййаа!!! :blush:  :love:  :dolf_ru_891:

28

Re: Перегорает Предохранитель Печки

Дим, бывает...

Мое имхо: попробуй по очереди поотключать все цепи с этого предохранителя, дорожка скорее всего цела! попробуй поменяй переключатель печки и попробуй отключить сигналку, если знаешь откуда она запитывается!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Перегорает Предохранитель Печки

е77кх пишет:

да и сигналка кажись тоже не причём,предохранитель горить сразу как только включаешь зажигание(хотя вчера несколько раз на ВГ тыркали туда сюда и всё ок было)



После включения зажигания там плюс идёт на печку и задний дворник,посмори на резистор печки(где искать думаю знаешь),хорошая мысля проверить хлопушку на предмет переломленного провода. На инжекторах на этом предохранителе ничего нет,только два элемента,печка и задний дворник с управлением стеклоомывателя.

30

Re: Перегорает Предохранитель Печки

У меня тоже самое было! Два дня мучился! Все цепи поотключал, которые он защищает, поменял ЧЯ, моторчик печки, выключатель печки, замок зажигания, реле зажигания - всё бестолку! Потом из разъёма Ш11 (который сверху ЧЯ) выдернул один проводок (оранжево-чёрный, он тоже к этой цепи относится) - и всё стало нормально! За что этот провод отвечает - пока не понял, всё работает, хотя видно, что он идёт к моторедуктору очистителей, но дворники работают.

31

Re: Перегорает Предохранитель Печки

Он стрелками отмечен, только здесь он оранжевый, а у меня оранжево-чёрный.

32

Re: Перегорает Предохранитель Печки

Фиг вам! Не работают дворники без этого провода! Почему то сначала работали, а как дождь начался - отказали... Воткнул его назад - заработали, но ессно сгорел предохранитель. Блин, значит где-то в моторчике дворников коротыш, придётся лезть.