Тема: Подушки На Двигатель

Пошол я на рынок покупать подушку на двигатель передню, а у меня спрашивают вам какую старого или нового образца! Продавец говорит что они разные!



Скажите мне пожалуйста в чём отличие старого от нового образца?

2 (2009-04-14 08:57:23 отредактировано alexeykamf)

Re: Подушки На Двигатель

2 разные подушки взаимонезаменяемые. Если нашел в продаже старого образца, то купи и по интернету кому - нибудь сбарыжь, а то они большая редкость!

У тебя скорее всего старого образца.

3

Re: Подушки На Двигатель

старая и новая отличаються размером и крепижом. сними свою и сней пойди на рынок и купи такуюже. :tongue:

4

Re: Подушки На Двигатель

Старого и нового образца различаются только передняя и задняя. Боковая подушка на старые тазики и нового образца подходит. Хотя я припаял себе заднюю подушку нового образца на место старой.

У задней подушки старого образца посадочные крепления уже, чем у нового образца и сама она поменьше.

В чём отличия передней не помню...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Подушки На Двигатель

DIKAR™ пишет:

Старого и нового образца различаются только передняя и задняя. Боковая подушка на старые тазики и нового образца подходит. Хотя я припаял себе заднюю подушку нового образца на место старой.

У задней подушки старого образца посадочные крепления уже, чем у нового образца и сама она поменьше.

В чём отличия передней не помню...



Я себе тоже поставил заднюю нового образца, а переднюю мерил она получается выше на 1сантим. Вот я и сомневаюсь


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Подушки На Двигатель

Ромашка пишет:

Я себе тоже поставил заднюю нового образца, а переднюю мерил она получается выше на 1сантим. Вот я и сомневаюсь



Кто может по потробнеи расказать как заменить подушку сарого образца на новую в зади? и что решмлось про переднюю подушку нового образца и можно ли ее поставить вместо старой? очень надо.

7

Re: Подушки На Двигатель

Уже точно не помню, давно не сталкивался.

Подушки старого образца можно заменить на нового образца только в комплекте, иначе будет перекос двигателя, что негативно скажется на ШРУСах.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Подушки На Двигатель

XPum827 пишет:

Уже точно не помню, давно не сталкивался.

Подушки старого образца можно заменить на нового образца только в комплекте, иначе будет перекос двигателя, что негативно скажется на ШРУСах.



У него все 3 лежат нового образца, а на авто стоят старого. Нормально встала только одна подушка. На сколько я помню,  задняя на коробке совсем не встает,  а лобовая дат перекос. В общем из 3х 2 не подходят.

9

Re: Подушки На Двигатель

Вчера менял все подушки на 8. Брал в магазине те что были в продаже, спросил про подушки старого образца никто про них не знает. Вечером начал менять и сравнивал свои с новыми ничем не отличаются, думаю либо ктото уже менял их до меня, либо такие с завода и стоят машина 1991г.в.



Но после замены обнаружил что боковая подушка цепляла кузов на ХХ. Подвинул ее немного в сторону коробки вроде перестала, но иногда все равно цепляет(при трогании слышно). Что можно с этим сделать? Может я как то неправильно поставил их, ну думаю там ничего сложного снял старую поставил новую, или какие нибудь нюансы есть?

10

Re: Подушки На Двигатель

Нужны смелые и ответственные парни для серьезного заработка. Работа не лишена риска, но доход очень высокий. Если интересно, пишите в телеграм @JackHerrer7

11

Re: Подушки На Двигатель

Нужны смелые и ответственные парни для серьезного заработка. Работа не лишена риска, но доход очень высокий. Если интересно, пишите в телеграм @JackHerrer7