1 (2009-04-10 22:32:58 отредактировано Pum@)

Тема: Электропроводка

всем привет!

народ помогите у меня девятка,на приборную панел не поступает ток и она не заводится,что можно сделать???



панель вспыхивает и сразу тухнет и больше не подает признаков жизни как понель так и машина

2

Re: Электропроводка

Наверно глупый вопрос, но... аккум заряжен?

3

Re: Электропроводка

ага заряжен и минусовую клейму смотрел

4

Re: Электропроводка

посмотри замок зажигание..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Электропроводка

cukyxa пишет:

всем привет!

народ помогите у меня девятка,на приборную панел не поступает ток и она не заводится,что можно сделать???



панель вспыхивает и сразу тухнет и больше не подает признаков жизни как понель так и машина



Аккум случайно не тюменский? Я у себя клемму минусовую подключаю все работает, только ключ поворачиваю и питание все пропадает. По клемме постучу, чтобы посильнее на аккум села и тогда все норм. Все хочу аккум поменять да пока бюджета не хватает.

6

Re: Электропроводка

а посигналить или фарами поморгать получится?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Электропроводка

Leha-97 пишет:

а посигналить или фарами поморгать получится?



не неполучается вместо сигнала щелчки идут и все!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Электропроводка

cukyxa пишет:

ага заряжен и минусовую клейму смотрел



А как ты определил что он заряжен?





не неполучается вместо сигнала щелчки идут и все!!!!



щелчки,либо АКБ сдох,либо слабый контакт на нем,попробуй клеммы почистить и затянуть сильней

9

Re: Электропроводка

скорей всего контакты! затяни клеммы на АКБ!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10 (2009-04-11 12:47:48 отредактировано Pum@)

Re: Электропроводка

hahol_st пишет:

А как ты определил что он заряжен?

я его пару дней назад заряжал.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Электропроводка

я его пару дней назад заряжал.

Это не показатель:

- аккум может просто не держать напругу (например, если он старый)

- какой-нибудь потребитель в машине "высасывает все соки" из батареи за короткий временной отрезок.

12

Re: Электропроводка

у меня была такая проблема. там под рулевой колонкой в проводах релюшка есть попробуй ее пошевелить может пойдет а если нет то новую покупай она стоит около 100р

13

Re: Электропроводка

ребят а кроме акума и жажигания есть еще предположения что это может быть????

батя сказал что акум отпадает сразу а зажигаение под вопросом!!!!!!!что это может быть еще?

14

Re: Электропроводка

Может для начала напряжение в сети замерить????!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Электропроводка

C016KT пишет:

Может для начала напряжение в сети замерить????!!!!

$

кака это сделать?я в этом дуб дубом "в электрике "???

16

Re: Электропроводка

Самое простое лампочкой, но она посадит сильно напряжение, но для оценки хватит. Скинь клеммы аккумулятора, подсоедени лампочку, если ярко загорится, гут, если тускло - аккумулятор заряди. Можно проверить не скидывая клеммы, тогда узнаешь, есть ли коротыш в сети или большое потребление тока кем-то.

А лучше всего тестером это все делать...

17

Re: Электропроводка

А если прикурить?.. Не заведтся?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

18

Re: Электропроводка

problem пишет:

А если прикурить?.. Не заведтся?



нет не заводится пробывал!!!!

19

Re: Электропроводка

Скорей всего всё-таки сдохла реле замка зажигания,искать её можно по жгуту проводов от замка,прикручена рядом с ним с внутренней стороны панели.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

20

Re: Электропроводка

problem пишет:

А если прикурить?.. Не заведтся?





cukyxa пишет:

нет не заводится пробывал!!!!



когда прикуривал,приборка работала?больше склоняюсь к посаженому АКБ,хотя может быть и то и другое вместе...