Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: 73 rus

Вот так хочу: http://www.club2108.ru/forums/index.php … amp;id=563 По другому не надо, не то это! имхо



А можно и побольше :cool: . Да кстати ник делать будем?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: 73 rus

стасюк пишет:

Вот так хочу: http://www.club2108.ru/forums/index.php … amp;id=563 По другому не надо, не то это! имхо



А можно и побольше :D . Да кстати ник делать будем?



ДА!!!! Я хочу белые с ником, именно такого размера! Есть какие-то идеи или здесь заказывать пробовать будем???!!! :V: :cool:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: 73 rus

MixMike пишет:

стасюк пишет:

Вот так хочу: http://www.club2108.ru/forums/index.php … amp;id=563 По другому не надо, не то это! имхо



А можно и побольше :D . Да кстати ник делать будем?



ДА!!!! Я хочу белые с ником, именно такого размера! Есть какие-то идеи или здесь заказывать пробовать будем???!!! :V:  :)



Завтра еду насчёт стикеров узнавать. Но я шаблон где то похерил. Если есть у кого, скиньте хотя бы в аську



439-497-170  - Иван

24 (2008-12-31 13:28:33 отредактировано Хулиган)

Re: 73 rus

Вообщем стикеры будут готовы к Рождеству :) Предлагаю тогда и встретится, познакомится поближе, пивка попить...



+ после праздников буду ксенон покупать, если кому то нада - пишите, купим со скидкой...

25 (2009-01-02 06:28:05 отредактировано стасюк)

Re: 73 rus

Цена вопроса?(стикер)

26

Re: 73 rus

MixMike как у тебя с подсветочкой? :dolf_ru_153:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: 73 rus

стасюк пишет:

MixMike как у тебя с подсветочкой? :dolf_ru_090:



Кароч, краска пришла 31 :blush: . Завтра, наверно, пойду в гараж панель целиком сдергивать! В ноги вообще не дует, а тут еще оказалось и радиатор потек..... :dolf_ru_121:  Заодно и все патрубки поменяю, а то, то тут то там подтекает!!! Надоело! :dolf_ru_072: Блин, вот только холодно в гараже, пипец.... :dolf_ru_153:

28

Re: 73 rus

Земляки!!! Всем БИП-БИИП :blink:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: 73 rus

Потапов пишет:

Земляки!!! Всем БИП-БИИП :blink:



Би-бииии... В наших ульяновских рядах пополнение. Приветствуем!

30

Re: 73 rus

По поводу наклеек... Стас и Майк, они готовы, могу отдать при первой возможности. 



Про запас ещё сделал парочку - вдруг в рядах наших пополнение будет, обращайтесь...

31

Re: 73 rus

ВСЕМ ПРИВЕТ!

32

Re: 73 rus

Привет! Из какого района будешь хлопец?! :dolf_ru_345:

33

Re: 73 rus

Сейчас проживаю на севере.

34

Re: 73 rus

Пополняются  наши ряды. Это радует

35

Re: 73 rus

К стати всех с праздником!

36

Re: 73 rus

Подумываю заменить щиток приборов на 14-й, видел в би-би за 3200 помоему. Подскажите где еще можно посмотреть чтоб приобрести подешевле?

37

Re: 73 rus

Не вижу смысла покупать новый ,можно поискать по объявлениям

38

Re: 73 rus

Спасибо за совет, но с электроникой так рисковать нехочется, т.к. не при покупке таких вещей никто не даст гарантии что все будет работать так как надо. А купленную в магазине вещь если что можно вернуть назад.

39

Re: 73 rus

я с нового города)))