Тема: Косметика

я как человек не разу не пользовавшийся косметикой и имеющий легкую форму аллергии ,хочу у вас спросить,какой косметикой( декоративной) лучше пользоваться,чтоб она стоила в пределах разумного да и можно б было подобрать что то хорошее.,да и вообще,что вы думаете о разных фирмах,у кого какие плюсы и минусы

Re: Косметика

Все зависит от того, какую косметику, ты имеешь ввиду?! Для кузова, салона или же для лица.

3

Re: Косметика

Про фирмы ничего не знаю, отдаю предпочтение девчонкам без косметики, хотя некоторым она жизненно необходима, например скрыть какие то недостатки. Без нее можно обойтись.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Косметика

АА88 пишет:

отдаю предпочтение девчонкам без косметики, хотя некоторым она жизненно необходима, например скрыть какие то недостатки. Без нее можно обойтись.





вот и я косметику не люблю...на мой взгляе естественность рулит...а размалёвывать себя это значит показывать всем что ты скрываешь свои недостатки..да и не всем это идет,есть такие которые "и не накрашенные страшные и накрашенные"

5

Re: Косметика

как все меняется) где те девчонки без косметики)