Тема: Диеты И Все Что Вы О Них Думаете

скоро лето,а значит многие из нас резко начнут худеть, так вот поделитесь своими диетами, и способами похудеть,таблетки,чаи,диеты



я например не пробовала чаёв таблеток и прочего,диеты это вообще не для меня,я питаюсь 1 раз в день и то как попало. но когда надо похудеть я прекращаю кушать после 18 часов.... если строго соблюдать это то через неделю где-то я килограмма на 3 худею. максимальный рекорд - пол года и минус 20 кг. но больше повторить не удалось


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Диеты И Все Что Вы О Них Думаете

Сестpа Кличко пишет:

скоро лето,а значит многие из нас резко начнут худеть, так вот поделитесь своими диетами, и способами похудеть,таблетки,чаи,диеты



я например не пробовала чаёв таблеток и прочего,диеты это вообще не для меня,я питаюсь 1 раз в день и то как попало. но когда надо похудеть я прекращаю кушать после 18 часов.... если строго соблюдать это то через неделю где-то я килограмма на 3 худею. максимальный рекорд - пол года и минус 20 кг. но больше повторить не удалось

Всеж таблеткам не доверяй, кушать в меру, побольше двигаться, плавать, дышать свежим воздухом ну и здоровый секс с здоровой половиной.

3

Re: Диеты И Все Что Вы О Них Думаете

от таблов всяких может печень пострадать, лучше колоть)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Диеты И Все Что Вы О Них Думаете

sanches пишет:

от таблов всяких может печень пострадать, лучше колоть)))

Ага тату в интересных местах))))))

5 (2009-04-21 16:07:02 отредактировано kirillat)

Re: Диеты И Все Что Вы О Них Думаете

Хотите почувствовать настоящие очищение? Небывалую легкость и полет души? 



Клизма с битым стеклом и леким добавлением горчицы по вкусу пожет вам в получении этих ощущений.







З.Ы. Главное это не диеты и исскусвенный отказ от пищи, а регулярное правильное и умеренное питание. 

Re: Диеты И Все Что Вы О Них Думаете

мда...а в теме то одни мужики...

7

Re: Диеты И Все Что Вы О Них Думаете

Все диеты бред сумашедшего, так как временно сгоняют вес который опять нахлынет. Лучше сочетания правильное питание+бег+качалка\аэробные нагрузки ничего нет. Вес хоть и медленнее но НАВСЕГДА уходит. Бегал утром в часов 6-7 километра 3-4, весером часов в 7 2-3км. Ел раз 5-6 в день но маленькие порции, после шети таймаут еде. Тренажорка по обчному графику понедельник-среда-пятница. Субота воскресенье в беге отбой.

8

Re: Диеты И Все Что Вы О Них Думаете

для правильного дробного питания, как вы пишете, нужна самодисциплина, а где ж ее взять(

9

Re: Диеты И Все Что Вы О Них Думаете

Please try Google before asking about Updated Product Tips 9dc9064