Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Изумруд 99

sanches пишет:

ты арки разворачивал? такое ощущение что над ними немного поработали))) ди неахти,но на 99 смотрятся неплохо.

фары былобы прикольно тоже вцвет закрасить

с арками ващпе ничего не делал, а фары по-моему в цвет кузова не очень хорошо

22

Re: Изумруд 99

Номерной агрегат - Двигатель окрашенный в цвет кузова нарушение ГОСТа



либо синий либо серебристый может быть двигатель!

23

Re: Изумруд 99

ссылку на нормативный документ если можно

24

Re: Изумруд 99

машинка стала лучше чем была) даже наверно лучше чем новая)) морду бы еще чуть уронить, повторители на белые поменять, и зеркала на что нить другое, и имхо, будет законченный образ)

25

Re: Изумруд 99

повторители хотел 2112 на двусторонний скотч, чет не получилось, не держутся, зеркала оставлю, вот дверние ручки бы еще поменять.А передок нормально, задок надо приподнять

26

Re: Изумруд 99

классная машина! будто ничего и не было...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27 (2009-07-13 19:11:37 отредактировано FRANZ)

Re: Изумруд 99

GENDOLF пишет:

Она хотела повернуть на перекрестке, используя прилегающую территорию, хотя это, навероное не перекресток а выезд со двора, короче остановилась, показала поворот, посмотрела вперед, назад, никого нет, приступила к маневру и тут в нее приезжает десятка, то-ли жена его не увидела, толи он был далеко, но несся с такой скоростью, что не успел затормозить, или мож думал что она его пропустит, короче я не знаю, правду знает тока тот тип, который въехал в мою машину,Он бъет в правое крыло[attachment=4317:Безымянныйрерпп.JPG], нашу машину разворачивает и она приходит задним правым крылом ему в бампер[attachment=4318:Безымянный.JPG], когда я приехал машины стояли так.[attachment=4319:Безымянныйррпп.JPG]





А виновата жена(((



Ну по логике виновата жена, типичная помеха справа, да ещё и на развороте hmm

А вот скостоправили шикарно, ничего не сказать )