61

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

конечно со словом (мощный) ты очень погорячился! такую мощность мне покупали когда я в шестой класс переходил :dolf_ru_202:  ...4 тысячи за всё дело проси и не копейкой больше !!! Сейчас в понятии мощный -это 4 ядра и 8 оперативы ..и то такие красотки по 25 тысяч уходить стали ..



А хотя, лошариков много :) мож выгодно продашь)

62

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

лохов много вот чел взял летом комт мм селирон 2.4 256 озу хард где-то 40-80 гигов непомнь мать старая гигабайт  кароч там нельзя ставить видюху даже дже-форс2  юзает интегрированыю  кароч  взял его за 4000 тр и гордица этим


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

63

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

1111 пишет:

лохов много вот чел взял летом комт мм селирон 2.4 256 озу хард где-то 40-80 гигов непомнь мать старая гигабайт  кароч там нельзя ставить видюху даже дже-форс2  юзает интегрированыю  кароч  взял его за 4000 тр и гордица этим

Слушай, может твоему челу продать видяху GeForce 9500Gt 256MB PCI-E (между прочим последнего поколения) тыщи за 3 - ато валяется без дела...?

64

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Вот видите есть люди которые считают, что они стоят этого! так что спорить нет смысла!

65 (2009-05-12 09:32:21 отредактировано Pum@)

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Ахах! Нашел, кого слушать :dolf_ru_153: :dolf_ru_098: :D

Еще пару страниц и отправим в юмор.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

66

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Docent пишет:

ты конечно извини, но это не твой корпус! твой стоит рядом со мной!



Скоро он ноутом из соседнего поста за дичку барыжить начнет :dolf_ru_098:





Почитал первую страницу дибатов и хренею потихоньку: у одноклубника нахаляву вымутить комп и забарыжить его на том-же форуме где выклянчил нахаляву..... ЖЕСТЬ :dolf_ru_153:



Старое покупаем, новое крадем? ((с.) Остап Сулейман Берта-Мария Бендербей, 12 стульев)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

67

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Линтяй! пишет:

Скоро он ноутом из соседнего поста за дичку барыжить начнет :dolf_ru_098:





Почитал первую страницу дибатов и хренею потихоньку: у одноклубника нахаляву вымутить комп и забарыжить его на том-же форуме где выклянчил нахаляву..... ЖЕСТЬ :dolf_ru_153:



Старое покупаем, новое крадем? ((с.) Остап Сулейман Берта-Мария Бендербей, 12 стульев)







А почему ты решил что я Румы его взял? там нет ничего от Руминого, у него там все сгорело, что он отдал! мне с его компа нужна память была!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

68

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Docent пишет:

А почему ты решил что я Румы его взял? там нет ничего от Руминого, у него там все сгорело, что он отдал! мне с его компа нужна память была!



Надо было ему забарыжить тот комп тебе за пару косарей, а ненахаляву отдавать....





Просто некрасиво как-то: Одноклубников за идиотов считать, продавая то, что порядочные люди просто отдают за пиво.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

69

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Ну раз разговор вновь зашел о корпусе, то...

Ты написал

ты конечно извини, но это не твой корпус! твой стоит рядом со мной!



И тут же на следующей странице, в описалове лота

Корпус не знаю там написан сайт www.netlab.ru

Свой корпус я узнать могу. Но мне опять же не жалко, так к слову ;)



у одноклубника нахаляву вымутить комп

Там был не комп, а корпус без БП + вдовесок мать Soltek (рабочая) + убитый проц.



там нет ничего от Руминого, у него там все сгорело, что он отдал! мне с его компа нужна память была!

Там ниче не сгорело, он был пустой ;) И если ты говоришь, что тебе была нужна только память, то зачем забрал?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

70 (2009-05-12 15:23:36 отредактировано Docent)

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Pum@ пишет:

Ну раз разговор вновь зашел о корпусе, то...

Ты написал





И тут же на следующей странице, в описалове лота



Свой корпус я узнать могу. Но мне опять же не жалко, так к слову ;)





Там был не комп, а корпус без БП + вдовесок мать Soltek (рабочая) + убитый проц.





Там ниче не сгорело, он был пустой ;) И если ты говоришь, что тебе была нужна только память, то зачем забрал?



Ну я у тебя спрашивал когда его хотел взять! там память есть? ты написал что есть! там тока в конце выяснилось что памяти нет, что уже отдал! а корпус это все таки тока на фото он! а комп продается в другом корпусе! а твой стоит рядом со мной!



Кстати а матка 100 % процентов рабочая? а то я проц вставил а она не пашет! значит у меня и другой проц сгоревший!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

71

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Docent пишет:

Ну я у тебя спрашивал когда его хотел взять! там память есть? ты написал что есть! там тока в конце выяснилось что памяти нет, что уже отдал! а корпус это все таки тока на фото он! а комп продается в другом корпусе! а твой стоит рядом со мной!



Кстати а матка 100 % процентов рабочая? а то я проц вставил а она не пашет! значит у меня и другой проц сгоревший!

Я где-нибудь про память говорил? Нет. В теме были указаны корпус, мать и дохлый проц.

Ты (или твой брат (друг) про память спросил только тогда, когда я корпус из багажника вынимал. Так что ниачем.



В мать ставили рабочий проц и все фунциклировало.

72

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Автор жжешь :dolf_ru_158: ,  как теперь о тебе люди думают, не стыдно ? Ты теперь в глазах у пол форума как барыга.  Не дай бог  найдется не знающий человек купит это говно а когда во всю тему вникнет поймет что наеба..   причем не кисло.









P.s.  Смотри чтоб покупатель был не спортсмен или не боксер а то найдет ведь.

73

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Тут если купят то только по обоюдному согласию, я один продал все довольны!

74

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Один продан, остался с материнской платой гигабит!

75

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Покажите мне этого человека :D :D :D

76

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Чего я тебе его фоткать буду! мне то все равно верите вы или нет!

77 (2009-05-19 13:54:48 отредактировано Docent)

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

PUM тебе корпус твой вернуть? а то пристали барыжу компами!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

78

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Docent пишет:

PUM тебе корпус твой вернуть? а то пристали барыжу компами!

Ложечку нашли, а вот осадочек остался  :nyam-nyam:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

79

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Pum@ пишет:

Покажите мне этого человека :dolf_ru_145:  :dolf_ru_158:  :dolf_ru_158:

[attachment=5389:0263182068.jpg]





Доцент, с ценой не груби :dolf_ru_004: Этой помойки мне бы для инета не хватило, а ты говоришь ИГРОВОЙ)))))смешно. Особено улыбнуло про кризис  и файл подкачки побольше))))что же "мы" все такие тупые-отказываемся от сликов, покупаем квады, ОЗУ 4 гб, видухи ПЕЧ260-295(4850-4870х2), надо было всего то у тебя взять эту электроную печатную машинку, файлиг подкачки побольше выставить и гамать в кризис.



PS как дела с продажей бито, варено-веникокрашеной 9кой ?!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

80

Re: Москва, Продам Два Компа, Цена 5000

Brine пишет:

[attachment=5389:0263182068.jpg]





Доцент, с ценой не груби :dolf_ru_004: Этой помойки мне бы для инета не хватило, а ты говоришь ИГРОВОЙ)))))смешно. Особено улыбнуло про кризис  и файл подкачки побольше))))что же "мы" все такие тупые-отказываемся от сликов, покупаем квады, ОЗУ 4 гб, видухи ПЕЧ260-295(4850-4870х2), надо было всего то у тебя взять эту электроную печатную машинку, файлиг подкачки побольше выставить и гамать в кризис.



PS как дела с продажей бито, варено-веникокрашеной 9кой ?!



ты мне тут мозги не компасирую, если я цену ставлю значит я знаю что я за эту цену продам! а двеяточку очень хорошую! я продал ещё зимои ровно за столько сколько хотел! Так что не говорите мне тут что дорого!