61

Re: Нет Зарядки, слабая зарядка.

для начала лампочку проверь,если она не исправна то и гена не будет возбуждаться

62

Re: Нет Зарядки, слабая зарядка.

Судя по посту топикстартера - у него сел аккум - т.е. гена не работал. А насчет лампочки - мысля тоже верная, могла и она вдобавок к этим проблемам присоедиится, хотя проверка тестером сразу показывает что работает, а что - нет.

63

Re: Нет Зарядки, слабая зарядка.

и так ,   утром  купил новый генератор, поставил, снял приборку посмотрел  лампу она в норме, и все равно не заряжает, если клему скинуть  с акб, машина глохнет, остаётся дело в проводке???? где и как найти неполадку???сейчас езжу на  акб, без фар  и дворниковв,  а на улице дождь sad

64

Re: Нет Зарядки, слабая зарядка.

скорее всего дело в блоке предохранителей, надо искать от панели до блока (коричнево белый провод) потом от блока до гены. а так можно найти небольшой провод и лампочку 5вт и на окуму *+* доехать можно будет. т.е. снять клему с гены *61*(тонкий провод) к ней провод через лампочку на +, если он работает

65

Re: Нет Зарядки, слабая зарядка.

если с гены на акб сразу через лампу  пущу и заработает,  что делать?  как найти то где разрыв , в Ч.Я. он так куда идёт на какой  предохранитель?

66

Re: Нет Зарядки, слабая зарядка.

заходит провод в блок разьем Ш7-9 выходит Ш4-18 вот и ищи где косяк. прозвони от гены до блока если целый то от панели до блока (коричнево белый ) предохранителя нету

67

Re: Нет Зарядки, слабая зарядка.

вообщем вот  , попробовал  я так,  снял  с гены красный провод каторый тонкий,  к нему лампу на  5 ват, второй вывод от лампы на + акамулятора,  гена все равно не работает, я ето проверя так, при  включении  потребителей, обороты дигателя немного  падать должны, включаю зажигание ета лампа не гарит, выключаю, тускло горит,  и на панели  при  выключеном зажигании горят бензин и масло, и приботы работают, попробовал ету лампу  к гене подсоединить, где етот  красный втыкается, и на  плюс, тоже эфекта нету sad что  делать....?

68 (2009-09-30 14:20:05 отредактировано SegaDNT)

Re: Нет Зарядки, слабая зарядка.

лампа должна гореть когда на + ее подцепишь и потухнуть когда заведешь если такого нет то гена не рабочий

может не на тот провод зацепил

69

Re: Нет Зарядки, слабая зарядка.

значит так .... выдёргиваю  тонкий провод  с гены, вместо него тыкаю провод от лампачки, воторой  вывод на  + акб???? как уж гена не рабочий, только  с магазина???  или  закон подлости  существует?????  а толстый провод при этом прикручен к гене должен быть? если дожен то  я так  и делал,  чтож такое то ..... мож  из за лампы что??  я от  поворотника взял  вроди на  5ват

70

Re: Нет Зарядки, слабая зарядка.

проблема решилась так, все перепробовав поехал  к электрику, он посмтрел,  поменял  регулятор напруги,  все заработало  smile


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

71

Re: Нет Зарядки, слабая зарядка.

kroll пишет:

проблема решилась так, все перепробовав поехал  к электрику....





 ТАК можно проблему в большинстве случаев решить.  :oops:

72

Re: Нет Зарядки, слабая зарядка.

Товарищи,где-то на форуме читал проблемку,как у меня-1.На холостых зарядка нормальная,но лампа на приборке мигает(не горит)и мигает в ритме какого-то постороннего звука в районе гены.2.контрольная лампа гаснет только при включении потребителя(печки.фар и т.д.)3.При включении поворотников стрелка дергается как шальная в том же ритме!  Поможите,чем можите :)

73

Re: Нет Зарядки, слабая зарядка.

Please try Google before asking about High Rated Product Website 7c9c88a

74

Re: Нет Зарядки, слабая зарядка.

Please try Google before asking about High Rated Product Info 90649a8

75

Re: Нет Зарядки, слабая зарядка.

Please try Google before asking about High Rated Product Site a959dc9