21 (2009-06-26 19:55:26 отредактировано -=zanoza=-)

Re: Выбор Акб

Метла это конечно хорошо, но они не обслуживаемые, а это плохо (((

22

Re: Выбор Акб

вопрос:

гена 80 амп, акб 65 амп, но думаю что лучше акб брать тож на 80 амп????

23

Re: Выбор Акб

У меня Мутла-все обслуживается нормально!

24

Re: Выбор Акб

Мутла конечно рулит, но жить в Тюмени и ездить на Мутле както непатриотично:) Посему выбор предопределён, другие даже не пробовал, темболее с завода можно взять за 1,5 килорубля 55ку

25

Re: Выбор Акб

У меня Mutlu mega calcium 60 AЧ. Сегодня, когда ставил на зарядку, прочитал на ней: "Необслуживаемая аккумуляторная батарея". Никто не подскажет, что бы это значило?

26

Re: Выбор Акб

Использую Варту!!! Хорошая вещь!   После хочу попробывать Бош)))

27

Re: Выбор Акб

Стоит Тюмень батарея впринципе доволен, не знаю скока она у прежнего хозяина проходила (видок очень поюзаный) но у меня уже вторую зиму будет переживать :blush:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Выбор Акб

S@TURN пишет:

После покупки авто не прошло и года, а батарею заряжал уже три раза... надоело пора взять что то стоящее... с покупкой авто стоит fire 55 а/ч... подумываю о MUTLU 60 или 62 а/ч... что скажете?





Решение верное. У меня стоит мультик на 55А уже второй год. Отличная штука. Конечно не стоит забывать о работе генератора. Дает ли он ток как положено или нет. Посмотри тетером. может и не в акуме дело. Может такое быть и изза неправильного подключения мафона или сигналки. Происходит утечка тока. Тоже можно посмотреть тестером. Утечка на влюченой охране должна быть не более 0,3А. Если больше то за пару дней эта утечка высосет хороший аккумулятор. Не торопитесь, проверьте все. Это не долго.

29

Re: Выбор Акб

стоит titan 0.2 года)) очень доволен. зы у титана кроме гибридной технологии есть еще одна фишка - виброустойчивость(пластины крепяться не только сверху но и снизу). до этого стоял что то типо тюмени и ворочал стартер в самый лютый мороз, правда если с 3 раза не заведется то пипец...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Выбор Акб

Колян пишет:

Использую Варту!!! Хорошая вещь!   После хочу попробывать Бош)))

Пробуй что угодно, тока не БОШ. Журнал ЗА РУЛЕМ и жизнь показала что БОШ аккумуляторы делать не умеет. ВАРТА лучше!!!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Выбор Акб

Kenzik316 пишет:

Утечка на влюченой охране должна быть не более 0,3А.



Ненене) 300 мА это дофига, если все в порядке то утечка должна быть порядка 50 мА, т.е 0,05 А но не больше.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Выбор Акб

NODY пишет:

Ista рулит, а если акум садится в течении 3-х дней то надо искать утечку либо смотреть генератор, еще зависит от мафона если желтый и красный провода вместе на плюс подключины то сажать будет





А если панельку снимать,все равно будет сажать?

33

Re: Выбор Акб

Please try Google before asking about Awesome Product Blog 0649a8d