1

Тема: Как Без Страбоскопа Выставить Момент Зажигания?

Народ всем прива помогите у мну ваз 21099 подьесжал в сервис мне не смогли настроить момент поскольку не  нашли метку на моховике подскожите можно ли как нить установить момент зажигания без страбоскопа?

2

Re: Как Без Страбоскопа Выставить Момент Зажигания?

Ну если метки нет.

По детонации.

Хотя я не сторонник методы, но в данном случае выхода нет.



50 кмч.  4я передача  педаль резко в пол , добиваемся появления звона. Допускается звон в пределах 1 сек.

Хотя я  бы поставил так чтобы было 1-2 звяка.

3

Re: Как Без Страбоскопа Выставить Момент Зажигания?

щас попробую спасиб

4

Re: Как Без Страбоскопа Выставить Момент Зажигания?

Поверь лучше стробоскопом! У меня очень давно, когда я был савсэм пацаном, СТОшники, тоже сказали, типа маховик перевернут на 180 градусов..., после этого я решаю проблемы сам! Купи стробоскоп, что он стоит...и разберись, как настроить. Я делал так!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Как Без Страбоскопа Выставить Момент Зажигания?

Vovez пишет:

............Купи стробоскоп.........



ИМХО, лучше потратиться на октан-корректор: стробоскоп редко когда нужен, а корректор постоянно в работе, кроме возможности оперативно поправить УОЗ под бенз или погоду - в нем много чего полезного кроме собственно октан-корректора - тахометр например (особенно для низкой торпеды актуально)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Как Без Страбоскопа Выставить Момент Зажигания?

Vovez пишет:

Поверь лучше стробоскопом! У меня очень давно, когда я был савсэм пацаном, СТОшники, тоже сказали, типа маховик перевернут на 180 градусов..., после этого я решаю проблемы сам! Купи стробоскоп, что он стоит...и разберись, как настроить. Я делал так!

+1

7

Re: Как Без Страбоскопа Выставить Момент Зажигания?

октан-корректор а чё это такое?