21

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

О прикольно!! Завтра пойду куплю чтоль такие)))

22

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

Решил идти от обратного... отметил для наглядности основные косяки которые будут убираться в ближайшем будущем... без фотошопа :dolf_ru_758: ... жду ваших советов по исправлению данных касяков... Диски ужаснули после того как я снял колпаки... панель уже была раздолбана до покупки..а вот со щелями будет сложней...даже не заню че делать...

23

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

по моему с панелью уже ни чего не сделаешь если только поменять .она какая то мягковатая я у себя пробовал замазывать все равно заметно.но у меня трещина не на видном месте

24

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

панель попробуй капретом обтянуть или накладку накинь. колеса, если поменять нет возможности, покрась или колпаки одень.

25

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

Накладка помне смотриться убого какая бы не была(если конечно не хенд-мейд акуратный

)

26

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

полностью согласен :blink:

27

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

панель уже куплена и ждет в гараже лучшего времени для инсталяции, колеса буду так же менять хотел новые диски за 9 тыш но они R14 резины пока такой не имею... так что пока потерплю...

28

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

Какую взял? ВП илиНП

29

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

так же без изменений НП... я ее больше уважаю. :blink: .

Появилась еще одна проблемка... на неровностях при малых скоростях появился скрип противный не понятно какого происхождения... приехал в гараж и начал его искать... стукнув по левом колесу нашел этот скрип... что это может быть?  даже чуть слабые удары по колесу издают такой противный звук :dolf_ru_863: .

30 (2009-04-12 09:23:34 отредактировано S@TURN)

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

После инцидента с аккумом... приобрел новый: MUTLU ultra 60 А/ч...

Так же была история на днях: от фары отвалилось стекло(в дребезги), тем самым был повод установки новых стекол с аллюминизацией...))) еще заметил капот начал ржаветь в местах трения мухобойки... теперь она лежит в гараже, снял... на данный момент начинаю работать с панелью... пока тяжко первый раз там шарюсь :excl: ...

31

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

фигасе решетку как повело  :D

32

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

+1  сам в шоке  :wacko:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

alexnov пишет:

фигасе решетку как повело  :)



хм... не решетку повело, а почему то капот криво стоит.. а это фотка сделана при открытом капоте(не защелкнут)... так что без паники... нашел кузовщика пообещал исправить... но пока на первом месте проверка всех агрегатов и исправление недочетов перед прохождением Т.О.

за это время успел подготовить задние тормоза... замена колодок и еще пришлось поменять задний левый тормозной цилиндр... вскрыл барабан  там все в тормозухе... мдя...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34 (2009-05-14 10:00:34 отредактировано S@TURN)

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

е77кх пишет:

а нижняя планка решётки,типа так и задумана кривой?



хм... лан признаюсь... по поводу нижней планки это все фотошоп... у меня верхняя часть бампера волнистая... (видать после удара повело) хотел отфотошопить... бампер вродь ровный, а блин про решетку не заметил :) ... вот вы глазастые :dolf_ru_121:

35

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

да, я б "таким" образом тоже не прочь себе вмятинку на двери отремонтировать  :blink:

36

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

УРАААА!!! У меня родился СЫН!Таз мой таз чтоб я без него делал... спасает меня как никогда, каждый день ездим в роддом навещать... :dolf_ru_891:  :)  :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

37

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

S@TURN пишет:

УРАААА!!! У меня родился СЫН!Таз мой таз чтоб я без него делал... спасает меня как никогда, каждый день ездим в роддом навещать... :dolf_ru_891:  :)  :D



Поздравляю, ПАПАша! :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

38

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

Хулиган пишет:

Поздравляю, ПАПАша! :blush:



спасибо!)))

Недавно заехал на СТО к друзьям... огорчили они меня... вообщем вылазят косяки прошлого хозяина. Место удара было левое крыло и соответственно левая сторона телика... понял почему у меня левый покрылок шеркало колесом на кочке.сварка "устала" и шев разошелся((( при попадании колеса в ямку, оно уходило назад и задевало подкрылок...теперь встал вопрос либо заново варить и делать заплатку, либо брать новый телик...что посоветуете... на машине планирую отъездить еще не более двух лет.

39

Re: БЕЛАЯ ПТИЦА

Я в этом, конечно, не спец, но я бы в этом случае наверно новый телек поставил бы.