21

Re: Messerschmitt Bf. 109 G

Наконец-то решил проблему дребезга рычага КПП. Спасибо ПРОслесарю! Поменял втулочку крепления кулисы к карданчику, которая стоила 35 рублей. Работы на 5 минут. все меняется из салона. Стало тихо как в могиле! Доволен как бегемот!

22

Re: Messerschmitt Bf. 109 G

Отчет в студию!

23

Re: Messerschmitt Bf. 109 G

Подозреваю, что нет, потому что чтобы ее поменять, нужно снимать всю бороду, да и люфтов в ней нет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

24 (2009-03-26 14:01:44 отредактировано meSSershmiTT)

Re: Messerschmitt Bf. 109 G

е77кх пишет:

это такая сферическая пздня,куда кулиса вставляется?



Неа. Эта пздня сферической формы называется опорой. Я ее тоже купил на всякий случай (30 рублей). Но она не пригодилась.

Короче, эта фтулка представляет из себя шпильку. На нее одет металический цилиндрик, а на цилиндрик две пластиковые насадочки. С концов этой шпильки по две гайки.

Так как до того места, где стоит опора - добраться из салона не удалось, то плюнули на это дело, и решили заменить лишь втулку. И помогло! По середине кулисы (примерно) дыра поперечная. В это место пристыковывается типа "вилка". А эта втулка продевается через вилку и саму кулису и с двух концов затягивается. Усё

25 (2009-03-26 13:55:55 отредактировано Koldun)

Re: Messerschmitt Bf. 109 G

Изподвертвыперд :) фото можешь сделать?



З.Ы. понял, не надо фото :)

26

Re: Messerschmitt Bf. 109 G

Дим, кароче это просто соединение самой кулисы с рычагом кпп) Соединяется шпилькой через втулку, когда нет этих пластмассовых фиговин, звон стоит такой что уши обвисают. Былло у меня такое, это ппц.



Как это до сферической опоры рычага не добрались из салона??! А по другому до нее не добраться)) Чтобы ее заменить, нужно отворачивать 4 болта по краям мет.пластины которая ее держит на которой стоит сам рычаг, предварительно отсоеденив кулису от той самой дребезжащей втулки. Эта пласмаска зажата сверху пластиной а снизу кузовом.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Messerschmitt Bf. 109 G

maniboo пишет:

Как это до сферической опоры рычага не добрались из салона??! А по другому до нее не добраться)) Чтобы ее заменить, нужно отворачивать 4 болта по краям мет.пластины которая ее держит на которой стоит сам рычаг, предварительно отсоеденив кулису от той самой дребезжащей втулки. Эта пласмаска зажата сверху пластиной а снизу кузовом.



Просто влом было всё это хозяйство откручивать, поэтому и не стали.

28 (2009-03-26 14:40:26 отредактировано maniboo)

Re: Messerschmitt Bf. 109 G

Нет наркотикам. Вот оно, http://rain-auto.auto2d.com/index.php?tree=9_990 артикул 2108-1703226(курсором двигай картинку влево), без этих пласмасок звенит жестоко. 

29 (2009-03-26 17:05:29 отредактировано maniboo)

Re: Messerschmitt Bf. 109 G

Их воруют вместе с магнитолами, редкая вещь! )) У меня на другой 09 их вообще не было, да и наверное изнашиваются тоже)



все. больше не сорим)

30

Re: Messerschmitt Bf. 109 G

Наконец-то поменял фронт! Не стал заморачиваться - взял проверенный polkaudio db6501. Пока обыгрываются - притираются, нагрузку большую не даю.

31 (2009-04-01 21:30:35 отредактировано meSSershmiTT)

Re: Messerschmitt Bf. 109 G

Затонировался пленочкой SanTek Infinity. И тут же заглючил усилок Blaupunkt GTA 450. Вырубается сразу после включения - загорается лампочка "Protection". 1,5 дня все работало идеально. А тут на тебе! Разобрал обратно всё, проверил проводку. Всё заизолировано, ничего не подгорало. Напряжение в сети нормальное.

НЕПОНЯТНО! Усилок на саб работает, а на фронт - нет. Буду в пятницу колхозить вместо 4-х канального 2-х канальник через кроссоверы. Так, что пока моя поканалочка поёт романсы. Молюсь Богу, что фронт запоёт от нового уся. Ибо как-то обидно спалить новый фронт. Надеюсь - это усь отжил своё.

32 (2009-04-02 05:01:26 отредактировано Koldun)

Re: Messerschmitt Bf. 109 G

Слушай, ну не может подряд 2 усилка вылететь на одном и том же месте (на фронт) просто так... Может у тебя сильный выход с магнитолы? Или питание повышенное.. Я даже не знаю..



З.Ы. Фото с Сантеком в студию :blink:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33 (2009-04-02 09:56:15 отредактировано meSSershmiTT)

Re: Messerschmitt Bf. 109 G

Koldun пишет:

Слушай, ну не может подряд 2 усилка вылететь на одном и том же месте (на фронт) просто так... Может у тебя сильный выход с магнитолы? Или питание повышенное.. Я даже не знаю..



З.Ы. Фото с Сантеком в студию :dolf_ru_232:



первый не вылетал. изначально не работал.

34 (2009-04-04 13:43:30 отредактировано Ramirez)

Re: Messerschmitt Bf. 109 G

у меня млять депрессия из-за магнитолы... так, что я понимаю тебя сейчас как никогда!

обидна однако!

у меня в домашней акустике малый барабан бьет как выстрел и ощущается на теле точно так же))) в машине ничего не ощущается вообще.