1 (2009-03-23 10:03:40 отредактировано XPum827)

Тема: Запчасти Для Тюнинга

Народ мой одноклассник занялся продажей запчастей для тюнинга. У меня вопрос, гляньте и скажите как вам цены??? Если приемлимые скажите, если нет то подскажите где подешевле. Смотрите на сайте www.promavto.ucoz.ru там прайсик есть. Интересно мнение бывалых. Если что понадобится из того прайса на сайте есть телефон его конторы. заранее спасибо

2 (2009-03-17 18:28:48 отредактировано vilatik)

Re: Запчасти Для Тюнинга

Скидки для членов клуба?  :)

3

Re: Запчасти Для Тюнинга

Ну парни звоните спрашивайте я не могу давать скидок, я потому и завёл эту тему что бы самому там затариваться, вернее понять естьли смысл там покупать.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Запчасти Для Тюнинга

Здесь создаются темы только от частных лиц.

Поэтому перемещаю во флейм, для обсуждения. Если будет скидон, то кинем в профильный :)

5

Re: Запчасти Для Тюнинга

Если кто решится брать помогу с покраской деталек, кризис без деньгов жуть просто, сделаю недорого

6

Re: Запчасти Для Тюнинга

Что-то я не втыкаю об этом "ПромАвто". Его друг сам учредил, или он там работает??? Цены, ассортимент, система скидок и доставки взята отсюда магазин ТюнингАвто. Поэтому пока это все филькина грамота. У него БП хотя бы есть??? И раз он писал такие цены, то он по ходу не представляет как работает отдел закупки.