21

Re: Ремень Безопасности

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, как и чем можно отмыть передние ремни?! Прост порядком надоели эти полосы на одежде...  Если их снять и постирать, то сама ткань не поменяет свои свойства, не задубеет?

22 (2009-04-14 06:41:11 отредактировано S@TURN)

Re: Ремень Безопасности

я свои вытягивал, брал щетку для одежды, затем на щетку эту наносил шампуньку немного, и всего делов...повторить но уже без шампуня проточной водой... ремни своих  свойств не потеряли ни чуть...:blink:

23

Re: Ремень Безопасности

привет парни купил ремни с обраткой передние на 08 .. смотались и не разматываются.. что там делать надо под каким углом не тянул не разматываются.. и разобрать никак... что делать .. подскажите.. плиз!!! заранее спасибо..

24

Re: Ремень Безопасности

А на 2113 подойдут от 2108 ремни на передние сиденья? У кого есть опыт?

25

Re: Ремень Безопасности

разобрался с ремнями.. расмотались.. вертикально под прямым углом от механизма потихоньку вытягивать надо...



P.S. aspire ... да подойдут.. на моих вообще 2114 написано на упаковке))

26

Re: Ремень Безопасности

У меня ремни плохо обратно сматываются, особенно задние :dolf_ru_948: . Мож кто знает что сделать можно, или может какиенить другие продают попутёвее?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Ремень Безопасности

Vanek пишет:

У меня ремни плохо обратно сматываются, особенно задние :dry: . Мож кто знает что сделать можно, или может какиенить другие продают попутёвее?



отрегулируй углы установки катушек. если не поможет - замена.

28

Re: Ремень Безопасности

И какой угол должен быть? 45 чтоли? У меня строго вертикально все ремни выходят, сматываются да, но хотелось бы чтобы пошустрее.

29

Re: Ремень Безопасности

У меня проблема в следующем - переодически ремень хрен вытащишь, порой по 10 минут приходиться сидеть что бы пристегнуться, а порой нормально, что это может быть?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Ремень Безопасности

KPECT пишет:

У меня проблема в следующем - переодически ремень хрен вытащишь, порой по 10 минут приходиться сидеть что бы пристегнуться, а порой нормально, что это может быть?



дохнет наверно, ему сколько лет?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Ремень Безопасности

=Юрик= пишет:

дохнет наверно, ему сколько лет?





14


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

32

Re: Ремень Безопасности

KPECT пишет:

У меня проблема в следующем - переодически ремень хрен вытащишь, порой по 10 минут приходиться сидеть что бы пристегнуться, а порой нормально, что это может быть?

У мну с нова такой "эстонский" ремень, надо тянуть отттшен метттлено, чуть быстрее-стопорится. И не периодически, а всегда. Разобрал катушку, там такая маленькая пружинка удерживает зубчатую шайбу-эксцентрик. Пробовал её подтянуть-нет эффекта. Загвоздка в том, что пружинка маленькая и места для неё очень мало, чтобы помощнее поставить. Думаю надо либо как-то усилить эту пружинку, либо высверлить эксцентрик, уменьшив его вес(центробежную силу). Может кто знает секрет? А то я уже все "волшебные" слова перебрал с этим ремнём!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Ремень Безопасности

dimak35 пишет:

У мну с нова такой "эстонский" ремень, надо тянуть отттшен метттлено, чуть быстрее-стопорится. И не периодически, а всегда. Разобрал катушку, там такая маленькая пружинка удерживает зубчатую шайбу-эксцентрик. Пробовал её подтянуть-нет эффекта. Загвоздка в том, что пружинка маленькая и места для неё очень мало, чтобы помощнее поставить. Думаю надо либо как-то усилить эту пружинку, либо высверлить эксцентрик, уменьшив его вес(центробежную силу). Может кто знает секрет? А то я уже все "волшебные" слова перебрал с этим ремнём!



С той же стороны что и эксцентрик есть маленькая коробочка с шариком, вынь шарик и пластмассовый рычажок ,а коробочку поставь на место. И ремень стопориться будет только при резком рывке. Проверено. (Да,и можно забыть про всякие там углы установки, хоть вверх ногами вытягивай)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: Ремень Безопасности

Самоделкин пишет:

С той же стороны что и эксцентрик есть маленькая коробочка с шариком, вынь шарик и пластмассовый рычажок ,а коробочку поставь на место. И ремень стопориться будет только при резком рывке. Проверено. (Да,и можно забыть про всякие там углы установки, хоть вверх ногами вытягивай)



Понял, попробую.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

35

Re: Ремень Безопасности

Самоделкин пишет:

С той же стороны что и эксцентрик есть маленькая коробочка с шариком, вынь шарик и пластмассовый рычажок ,а коробочку поставь на место. И ремень стопориться будет только при резком рывке. Проверено. (Да,и можно забыть про всякие там углы установки, хоть вверх ногами вытягивай)



+1 эта штука отвечает за блокировку ремней когда авто переворачивается.

36

Re: Ремень Безопасности

Хочу от иномарки ремни приколхозить. Там они и закручиваются быстрее и ответный механизм подобрее... Развалятся, буду искать от ино... Чем брать наши за такие деньги...